GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 84
+ Ответить
Страница 84 из 224 ПерваяПервая ... 3454747982838485868994114134184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 2232

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #831
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    В Суздаль зарегился. Тыща - не деньги.
    Номер надо бронировать теперь. А это уже какие никакие, а деньги. И бензин туда-сюда. Поесть и выпить до и после гонки - еще деньги.
    Но ехать надо

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    С женой и со справкой - 7400 руб.
    Жена не должна участвовать, но как жена декабриста сопровождать

  2. #832

    По умолчанию

    А чего вы в гонку то лезете без номеров и оплаты? Езжайте заезд. Я лично, в гонке не готов рядом с собой видеть ни кого, кто не прошел официальную регистрацию.

  3. #833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexanrovi4 Посмотреть сообщение
    Рекомендации тем, кто едет "из кустов". Удобно стартовать в горку, которая от Дмитрова до Митькино.
    Представляю удивление организаторов, когда со старта уходит жиденький ручеёк, и в первом же подъёме поглощается мощным потоком.

  4. #834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    А чего вы в гонку то лезете без номеров и оплаты? Езжайте заезд. Я лично, в гонке не готов рядом с собой видеть ни кого, кто не прошел официальную регистрацию.
    Не-не. в гонку я не полезу без номера. Это уже перебор.
    Ну примерно как приехать в Бунчиху и покататься на халяву с пелотончиком.

  5. #835
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    А чего вы в гонку то лезете без номеров и оплаты? Езжайте заезд. Я лично, в гонке не готов рядом с собой видеть ни кого, кто не прошел официальную регистрацию.
    ну ты,это, Моралист, чо ж Лехе Р и Андрюхе К,в часности(ну и еще там многим), в 2016 тогда, в глаз не плюнул?))))
    хотя в целом да, взносы,налоги, и прочие коммунальные платежи- надо платить)))
    иначе,тов. Юра, достанет мигалку- и бортанет в кювет)))) #нашаслужбаиопасна итрудна

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Представляю удивление организаторов, когда со старта уходит жиденький ручеёк, и в первом же подъёме поглощается мощным потоком.
    в том году, все со старта и перли)))) без всякого лесного братства)))
    хотя орги. при желании- могут запросто фильтрануть карман)

  6. #836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    ну ты,это, Моралист, чо ж Лехе Р и Андрюхе К,в часности(ну и еще там многим), в 2016 тогда, в глаз не плюнул?))))
    хотя в целом да, взносы,налоги, и прочие коммунальные платежи- надо платить)))
    иначе,тов. Юра, достанет мигалку- и бортанет в кювет)))) #нашаслужбаиопасна итрудна

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------



    в том году, все со старта и перли)))) без всякого лесного братства)))
    хотя орги. при желании- могут запросто фильтрануть карман)
    Плевать я ни в кого не собираюсь, но в глаза говорю.
    Написал этот вопрос в ФБ организаторам.

    Если это гонка, то гонка. А, если покатуха - мне насрать.

  7. #837
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Проехать бесплатно и выиграть гонку! Тренд этого лета! ))) осталось собрать команду халявщиков в команду. )) всех не отловят. ахаха )))

    ---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    в том году, все со старта и перли)))) без всякого лесного братства)))
    В прошлом году всех запускали на старт через ворота, где каждого ощупывали. Так что надёжнее из кустов. ))))
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  8. #838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    Не-не. в гонку я не полезу без номера. Это уже перебор.
    Ну примерно как приехать в Бунчиху и покататься на халяву с пелотончиком.
    А у Калужского с этим проблем нет, у него пукан не трещит и если подойти и поговорить , то он и без взноса допустит, ну там, напряги финансовые и так далее ... И катались там на халяву много кого, кстати.

    я к пачке неплательщиков, еду везу свою, лезть ни куда не буду, ссать в биотуалеты оргов тоже не буду, пидаль финишера не нужна. Так что кто платит, узбагойтесь. Нам ещё спасибо скажете, ведь если у оргов есть голова, то до них рано или поздно дойдет, что лучше брать по - 1-1,5 но со всех, чем по 2500 с 60% Хотя , если верить тому, что пишет Гент им насрать.

  9. #839

    По умолчанию

    ...до тех пор пока не будет официально (в положении) прописан механизм выявления "безбилетников" и их "законного удаления с гонки" все эти разговоры про бабло - зряшные - "детский трепет"...

  10. #840
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    да хоть десять раз пропиши, никто ж не помешает с сельской дороги вырулить и влиться.
    ну что с этим можно сделать? по колесам нарушителям стрелять? на каждом перекрестке шипы разложить?
    так что.. заплатить 2500 - это считай добровольно поддержать вело... эээ велодвижение
    ну или свою гордость потешить наличием в протоколе)
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29