Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 829
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #8281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Вот так у нас выглядят небольшие спуски
    Да в общем тоже самое, только у Аарона Гвина как раз скорость под 50 и дальше.

  2. #8282
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    где то есть ред бул там на хребте каком то трюкачат )
    Сравнили, я ставила в другой теме, как они там ездят.

    У нас и мест таких нет. У нас вот есть сахарная дорога в пустыне, и вот там реально страшно худеть ((( На видео совсем не страшно, а когда туда приезжаешь, там всё по-другому смотрится. Там от выброса адреналина похудеть можно. Я там не худею, если что. Я сначала похудею, а потом там попробую.

    У меня муж там худеет. А я лучше пока на холмиках буду туристов отлавливать и худеть ))))



    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от ganz39 Посмотреть сообщение
    Что то я пока не пойму как страва будет связана с моим пульсомером Скорее всего у меня слишком простой пульсомер, да и на страве надо ещё зарегистрироваться Спасибо!
    Вам нужен пульсомер с блютузом или системой, которая будет подключаться к вело компу. И велокомп, который будет подключаться к программам в Интернете. У меня Garmin. Он дорогой, но есть другие аналоги намного дешевле.
    Программа считывает пульс, каденс, калории, скорости, мощности, всё, что нужно и заносит это в свой журнал. В случае лучшей езды на этом участке, вносит это как личный рекорд. Можно отслеживать свои удачи и неудачи. Плюс программы следят за пульсом. Высчитывают средний пульс, максимальный, зоны пульса, высоту подъёмов, скорости и так далее.

  3. #8283
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Сравнили, я ставила в другой теме, как они там ездят.
    Вот где я бы на сликах точно очконул ) прикольно там

  4. #8284
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Клубничка протеиновая наверно вкусная ) у нас такие наверно не найти чтобы попробовать
    А что дают протеиновые батончики и как их есть? Его целиком надо съедать? И когда именно? Вот завтра, например, я хочу его попробовать. А когда это делать лучше? По времени или по калориям? Типа потеряла 1000 - съела батончик или половину.

    Научиться бы ещё жрать эти хрени, чтобы силы были на поездки побольше и подольше.

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Из еды во время покатушки 0.
    Вот вчера я получила урок вредности этого. То есть гликоген взят из печени, потом из мышц, потом из сердца.
    Так-то надо кушать и своему организму давать кушать. Восполнять потраченные ресурсы.

  5. #8285

    По умолчанию

    LNika,

    Жуть у вас природа, судя по видео как будто на луне или марсе катаетесь, одни камни и пески, а есть у вас сосновые леса?

    И вообще горы это очень выматывает, там же бешеный набор высоты и все это под солнцем +50, неужели вам нравится такое катание?

  6. #8286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    неужели вам нравится такое катание?
    Живучие они, .... из Египта, да пешком.

  7. #8287
    先生 Сэнсэй Аватар для Amata
    Байк
    Титановый хардтейл
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    3,710
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    неужели вам нравится такое катание?
    Родителей не выбирают
    Наши анонсы : http://www.velozona.ru/forums/forum.php?forum=2
    Мир беспощаден, к тем кто ошибается.
    http://turizm.lib.ru/p/praslow_m_a/

  8. #8288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Если на 3-4 часа 5 гелей надо, то на 2 часа достаточно 2-3. Это я на всякий случай, чтобы правильно всё это использовать.
    Это не абсолютная цифра. Нужно перед заездом прикинут длительность и интенсивность, сколько, когда перед заездом будет съедено, и сколько, когда можно будет после заезда покушать. Может быть на 2 часа ничего и не нужно будет есть, возможно будет достаточно в одну из фляг добавить порцию изотоника (напитка с сахарами и солями) и хватит. Или может быть от 4 до 6 гелей на 2 часа будет мало.

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    А что дают протеиновые батончики и как их есть? Его целиком надо съедать? И когда именно? Вот завтра, например, я хочу его попробовать. А когда это делать лучше? По времени или по калориям? Типа потеряла 1000 - съела батончик или половину.
    Какой состав этого батончика? Чем он отличается от обычного шоколадного батончика? Белок там добавлен в каком виде?
    Если там углеводных калорий меньше или на уровне жировых, то его можно отнести не к сладостям, а к жирностям.
    Если там калорий из жира на уровне калорий из белка, то может это скорее жировой батончик, а не протеиновый.
    Рацион до и после тренировок не позволяет обходиться на тренировках без протеиновых батончиков?

  9. #8289
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    А что дают протеиновые батончики и как их есть?
    Они по составам разные это во первых- и я не разбираюсь это во вторых ))) я их после силовых ем, а на веле я вообще чаще халву в шоколаде ем- а батончики все подряд ничего не выбирая там из составов какие попались и какие вкуснее мне лень заморачиваться с циферками

    ..и тут столько экспертов что лучше на тему того в чем не уверен не выступать

  10. #8290
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Жуть у вас природа, судя по видео как будто на луне или марсе катаетесь, одни камни и пески, а есть у вас сосновые леса?
    Природа очень красивая. Но летом всё высыхает от зноя, жёлтое и жухлое становится. А зимой после дождей всё оживает, покрывается зеленью и разноцветными цветами - самое красивое время года. Сейчас апрель месяц и всё начинает засыхать потихоньку. И будет то, что вы видели на первом видео, земля и камни, и пыльные деревья - 8 месяцев в году без дождя. А на втором видео - так там пустыня))))) Пустыня это другое.

    Вот смотрите, это вчера - на этом холме ещё зелено
    G0020342.jpg

    А на соседнем всё уже желтеет.
    655433.jpg

    У нас очень красиво, только не летом (((
    blooming tree.jpg

    Вокруг моего места есть три леса недалеко. Опять же, маленькие лесочки, не вот сосновые леса. Но я буду там на синглах (лесных тропинках каменистых) сидеть скоро и не вылезать под солнце. Там хоть тень есть.
    А вообще трава жухнет, а деревья то нет. Я уже ставила фотографию сегодня, всё зелёное на холмах. У нас часть холмов покрыты деревьями. А часть пустые, вот на них спекает.

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    И вообще горы это очень выматывает, там же бешеный набор высоты и все это под солнцем +50, неужели вам нравится такое катание?
    Да, горы и холмы, постоянные подъёмы очень выматывают. Но зато какие мы сильные становимся, нам потом по прямой вообще без проблем. То, что мы делаем по 40 км, это как 100 по прямой ))) Но иногда очень хочется прямую и просто поездить с ветерком. Из-за постоянных подъёмов средняя скорость всегда низкая. Не погоняешь. Но привыкаешь к этому, нравится, выхода нет, место само по себе хорошее, природа кругом. Главное стать сильной, чтобы подъёмы не пугали. А камни уже не пугают. Я уже езжу нормально по ним. Не раз ставила разные видео на форуме. Даже нравится, техника, нагрузка, упражнения для всего тела.
    Последний раз редактировалось LNika; 06.04.2018 в 17:11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)

  1. kasyanov