Шаги по облегчению велика . . . - Страница 804
+ Ответить

Тема: Шаги по облегчению велика . . .

  1. #8031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    Для роторов, особенно тонких, лучше всего, имхо, подойдет карбон. Такие роторы будут всегда ровные
    И тормозить на обычных и даже органик колодках не будет вообще , хоть до грипсы продавишь ручку

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    ты серьезно ? сьездий к нормальному мастеру с тензиометром и все
    ты может быть удивишься , но не в каждом городе найдется нормальный мастер , не говоря уж о тензиометре

  2. #8032

    По умолчанию

    ну мы то из мск ,тут все есть
    Продам : . Звезды . Жилет .


  3. #8033

    По умолчанию

    не мы , а ты
    если sputnik64 тоже - ну тогда конечно не знаю зачем самому с этим возится.

  4. #8034

    По умолчанию

    sputnik64, как это ни противно для кастомайзеров и фетишистов, но самый оптимальный материал для ротора - сталь
    Имеется в виду для рабочей части, конечно. Алюминиевый паук внутри вполне себе приветствуется.

  5. #8035

    По умолчанию

    VladimirI, ну хотя бы затем что знакомого мастера у меня нет, а как незнакомые в автомастерских чинят я знаю. думаю в вело не лучше, да и вообще привык доверять только себе. я так понял эти колеса часто придется подтягивать, один визит к мастеру - куча времени, а у меня оно на вес золота. а еще я люблю крутые девайсы

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

    dom1n1k, посмотрим, как скрабы будут тормозить. там какой-то металлический композитный сплав. возможно, что сталь оптимальна только удачным сочетанием дешевизны и рабочих характеристик.

  6. #8036

    По умолчанию

    sputnik64,
    ты болен еще больше чем я

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

    случайно наткнулся.. что это ?

    Продам : . Звезды . Жилет .


  7. #8037

    По умолчанию

    судя по внешнему виду обода и катафотам, это - галимый китайский переклюк, раскрашеный "под карбон"

  8. #8038

  9. #8039

    По умолчанию

    приятная рамка ,видел кто в продаже по норм ценам ? Она легкая вроде
    Продам : . Звезды . Жилет .


  10. #8040
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    Она легкая вроде
    Уже вроде обсуждалось. Заявлено было около 900 грамм, а на деле вышло около 1200

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шаги по облегчению велика . . .
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы