Титановый тренд - Страница 801
+ Ответить
Страница 801 из 989 ПерваяПервая ... 301501601701751771791796799800801802803806811831851901 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,001 по 8,010 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #8001
    Веломаньяк
    Байк
    Salsa Fargo TI '20 GRX custom1 -> custom2 '23
    Адрес
    ОАЭ
    Сообщений
    1,009
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Black Посмотреть сообщение
    По срокам пока не уточнял. Корректирую ТЗ.


    А можно тут? В Рапиде за то что я хочу озвучили 60. В Тритоне 145-155
    Тритон много толкает за рубеж, ему за 900 долларов с российским покумателем недосуг связываться.
    Рапид, насколько я знаю, делают из отечественных сплавов (которые "быстрее-выше-сильнее", без сарказама). Интересно было бы на таком прокатиться.
    Последний раз редактировалось SergeyKrog; 30.07.2020 в 22:07.

  2. #8002

    По умолчанию

    SergeyKrog, мечты поуреж, вангую, рапид как и почти все титан-фреймбилдеры трубы китайские используют, а тритон чисто маркетинговый проект - пиар и сбор заказов, перераспределяет заказы на тот же рапид (и может даже китайцам), потом чуть финишную полировку и шильдик вешает, поэтому и цена в два конца (типичная модель ученика бизнес школы, который этот финт еще в англии пока был в бухгалтерском техникуме с рапидовскими рамами пытался провернуть, но там быстро прочухали и качеством плевались, не взлетело, поэтому он свою потемкинскую деревню "а-ля титан бутик" замутил с соц сетями фоточками и клиентрилейшном)

  3. #8003

    По умолчанию


    Цитата Сообщение от Randov Посмотреть сообщение
    SergeyKrog, мечты поуреж, вангую, рапид как и почти все титан-фреймбилдеры трубы китайские используют, а тритон чисто маркетинговый проект - пиар и сбор заказов, перераспределяет заказы на тот же рапид (и может даже китайцам), потом чуть финишную полировку и шильдик вешает, поэтому и цена в два конца (типичная модель ученика бизнес школы, который этот финт еще в англии пока был в бухгалтерском техникуме с рапидовскими рамами пытался провернуть, но там быстро прочухали и качеством плевались, не взлетело, поэтому он свою потемкинскую деревню "а-ля титан бутик" замутил с соц сетями фоточками и клиентрилейшном)
    Ваше сообщение содержит недостоверную и даже ложную информацию. отправил жалобу администрации.
    выбирайте проверенную информацию для публичных заявлений.
    Последний раз редактировалось Fenix; 30.07.2020 в 23:05.

  4. #8004

    По умолчанию

    Fenix, этим ты только что подтвердил моё вангование, которое до твоей паники было всего лишь догадкой и так и подавалось. благодарю. теперь знаем!

  5. #8005

    По умолчанию

    Randov, тритон варит из китайского проката, они никогда этого не скрывали. Варят сами, на своих мощностях, это не вызывает никаких сомнений, т.к. многие участники этой темы, были у них на производстве и видели всё своими глазами. Секрет Полишинеля про посредничество Д.Нечаева по поставке рапидовских триальных рам в Великобританию в период его учёбы там, это тоже пздц какой секрет, учитывая, что Д.Нечаев сам об этом рассказывал множество раз и где только мог.
    Предлагаю вам, в будущий раз, когда захочется что-то спзднуть - вместо этого сходить поворочать мешки.
    Последний раз редактировалось igore; 31.07.2020 в 00:06.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #8006

    По умолчанию

    igore, спасибо! еще один подтвердил.

    так в чем пздж то? если ты подтвердил все мои вангования-догадки? что вы с фениксом так заерзали то?

    или трубы китайские рапид не использует и вообще никогда ни-ни-ни? или заказы из тритона рапид не выполнял? или "потемкинско-деревенское" фотогеничное производство тритона может выдавать тот объем продаваемых рам собственными силами без привлечения аутсурса?

  7. #8007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randov Посмотреть сообщение
    так в чем пздж то? если ты подтвердил все мои вангования-догадки?
    в вашем утвержении, что
    Цитата Сообщение от Randov Посмотреть сообщение
    перераспределяет заказы на тот же рапид
    Цитата Сообщение от Randov Посмотреть сообщение
    там быстро прочухали и качеством плевались
    Цитата Сообщение от Randov Посмотреть сообщение
    не взлетело
    Цитата Сообщение от Randov Посмотреть сообщение
    трубы китайские используют
    не только их
    Цитата Сообщение от Randov Посмотреть сообщение
    бухгалтерском техникуме
    трололо да шутки за 300?
    Мир отчаянно стучался в дверь за которой лежал мячик
    Последний раз редактировалось Fenix; 30.07.2020 в 23:52.

  8. #8008

    По умолчанию

    Randov, просто одну часть твоего вброса составляет то, что и так все знают (хренли вбрасывал?), а вторую откровенный звездёж, приправленный пролетарской классовой ненавистью.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #8009

    По умолчанию

    Igore Он опустился или не поднимался до уровня школоло и пытается самоутвердиться и убедить себя в том что ввалив больше килоевро в китайскую! раму он дартаньян выбрал и получит самое лучшее. а все вокруг недорадужные
    Ждем в тему еще правдорубов окрывателей истины.
    фотографии ломаных вилок, петухов справа, кривых, ломаных рам, и прочей дичи могу выслать если у кого нет
    Последний раз редактировалось Fenix; 31.07.2020 в 00:01.

  10. #8010

    По умолчанию

    igore, Fenix, пока что тро-ло-ло вы оба, ни трубы китайские ни заказы нечаева на рапиде (уже при тритоне) опровергнуть не можете, так как и сами знаете, но боитесь вслух на форуме признать. с чем вас и поздравляю!

    заказы китайцам уйдут? это не избежно. поток заказов переориентируется в китай, потому что там лучше качество сроки и ценовая политика. вовсе не из-за форума, никто из "потенциальных" титано-фанатиков его не читает или все равно не откажется от идеи фикс заказать титан, другое дело выбрать где заказать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы