Покатушки в Измайловском парке - Страница 797
+ Ответить
Страница 797 из 1067 ПерваяПервая ... 297497597697747767787792795796797798799802807827847897997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,961 по 7,970 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #7961
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    О-враг вдоль забора Авангарда?
    Так он длиннее, чем 3 "трамплина"...

    Хз. Точка/линия на карте добавила бы ясности.
    А,ну да,точно про разное говорим,я в другую сторону имел ввиду,к Лебедянским.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  2. #7962

    По умолчанию

    В ту сторону я тоже ездил -- вернее, от Лебедянки к Авангарду.
    И деревянные "трамплины"- переезды спокойно проезжал.

  3. #7963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    Знатный заяц жил в прошлом году ....
    “Песенка о зайцах”...
    .. кароче, однажды в осень у прошлом годе один измайловский косой залез на охраняемую территорию тепличного хоз-ва ака “колледж ландшафтного дизайна”, нагрузился в тамошнем ландшафте травами по самые гланды и потянула его на икстрим - вылезти через дырку в железном заборе ака кависный диххер.. и ведь почти весь пролез, кроме арьергардной части... ибо негабарит...
    Вощем врачи делали шо могли, но зверь скончался от нервного потрясения, стремительно развившегося в тяжелую форму депрессии, несовместимую с жизнью...
    “...Это все оттого, что у кого-то слишком узкие норы... Нет, это все оттого, что кто-то слишком много ест...” (с)
    Изображения Изображения

  4. #7964

    По умолчанию

    RIP зайчег
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #7965

    По умолчанию

    Обычно заезжаю в парк со стороны ш.Энтузиастов возле бензоколонки. На главную аллею и сразу в лес. И сразу заметил нездоровую фигню. Лежит огромная куча песка и дорога в сторону Красного пруда грузовиками разбита. Смотрю уже съезд с горочки в сторону пруда обильно посыпан песком. Теперь там не проехать. Вопрос: Зачем???? Ведь там всегда была хорошая твёрдая дорога! Ладно бы гравием посыпали. И то нафиг. Я негодую!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #7966

    По умолчанию

    Бивис,плитку, небось, класть будут.

  7. #7967

    По умолчанию

    Плитку будут класть от Круглого пруда в сторону Ш.Энтузиастов. Всё пораскопали гады! А в районе Красного просто песок насыпят, там где народ ходит и всё! С двух сторон в том году насыпали. Сбоку вроде тропинки протоптали. Ладно на велике. А ведь там просто прохожие гуляли. И теперь им придётся по песку, как по пляжу ходить, либо по крапиве новые тропы сбоку убитой песком дороги набивать. Дурдом!!!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #7968

    По умолчанию

    Заехать, что-ль, посмотреть как-нить?.. Давно в парке не был. А песок фэту нравится. )))

  9. #7969
    Веломаньяк Аватар для Max177
    Байк
    Merida Crossway
    Адрес
    Москва,Лосиный Остров
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    А я сегодня утром капитально убрался через руль на гравийке вдоль асфальтовой дороги от круглого пруда к семёновской ,скорость 18-20. Толи не выспался, толи очки в тени деревьев меня подвели, но поздно увидел препятствие в виде мостка через ручей и испугавшись его крутизны по инерции резко зажал передний тормоз иии перелетел через руль впечатался левой стороной лица и плечом.Очки разбились и порезали сильно у глаза ,кровища рекой, весь в садинах с ног до головы... Хочу поблагодарить ещё раз женщину велосипедиску которая сразу остановилась и оказала мне первую помощь в остановки кровотечения.Дальше кое как доехал до дома и в травм пункт.от туда в больницу повезли,с подозрением на сотрясение. Слава богу мозг не задет ) . глаз пришлось зашывать пол лица опухло и поцарапано .... Сделал для себя главный вывод,был бы в шлеме и перчатках я отделался бы лёгким испугом,пострадала больше всего голова и предплечье,ну и руки в мясо.швы снимут ,пройдут ссадины и первым делом пойду покупать шлем с перчами.Вот как то так ребят.берегите себя.

    image.jpg

  10. #7970
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max177 Посмотреть сообщение
    Скорейшего выздоровления! В очередной раз убеждаюсь в правильном ответе на вопрос - "А че ты шлем одел,мыж недалеко вокруг дома покататься?"
    Расскажи,а чего за очки были-то,что осколками порезался,уже давно везде пластик стоит,который не колется,если коррекционные,а уж в спортивных тем более(и спас бы шлем от пореза стеклами,ну помимо защиты головы?)
    Последний раз редактировалось Zozo; 30.06.2013 в 22:05.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)