Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 794
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #7931

    По умолчанию

    Закрывая тему. Велосипед и худение - выброс, времени и денег.

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Есть тут девочка, объёмная, она даже кросскантри гонки гоняет, а там по 3000 ккал сгорает. Пофиг.

  2. #7932
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Закрывая тему. Велосипед и худение - выброс, времени и денег.
    А вот и нет))) Надо кушать столько, сколько нужно калорий на день. А похудение за счёт велосипеда Вы же умница и сами всё знаете))))

    Например, мне нужно 2000-2200 в день. Ну вот я и ем, когда получается, а то обычно чуть меньше. Это вместе с домашними делами, работой и бытом, движением без велосипеда.
    На велосипеде за утро я потеряла 533 ккал по Страве. Вот за счёт них я и худею. Так что именно велосипед даёт мне это ))) А Гармин ещё больше калорий даёт, хехе, но я уже по меньшему ориентируюсь.

    Так что худеть надо с великом. Все калории для похудения должны быть от велика, а от не обычного рациона.

  3. #7933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Надо кушать столько, сколько нужно калорий на день.
    До 6-8 лет это надо было делать. После 24-25 недожёр сказывается на других системах, обычно начинается с иммунной.

  4. #7934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я не призываю...
    В очередной раз; ну какие преимущества даёт огульное исключение всего подряд по сравнению с грамотным подсчётом и партицированием калорий? То же сладкое можно удобно ввернуть перед тренировкой, кофеин + 20-30 грамм углей (которые всё равно есть в предтренниках) не будут лишними.

  5. #7935
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    А если худеть без велика, то вакханалия получается. Съедать 1600 ккал от нормы 2200 например? Привет убитому метаболизму (мой случай).
    А так взял велик и накрутил себе доп. калории для потери веса.

  6. #7936

  7. #7937
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    До 6-8 лет это надо было делать.
    А мне и щас не поздно, я уже меньше вешу. 1 апреля отпишусь. Никогда не поздно. До 6-8 лет я жила в голодное время, не доедала в прямом смысле этого слова. Я до 14 лет недоедала. Я поправилась вообще только в 38 лет )))

  8. #7938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    А если худеть без велика, то вакханалия получается.
    Бег, командные виды спорта. На велике надо в 10 раз больше расстояний.

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Я поправилась вообще только в 38 лет
    А чего там было? Роды? Стресс?

  9. #7939
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Либо как Филз, принимать на грудь по 200 кг.
    И превратиться в уродливую на любителя бугристую массу?
    Хотя если вы имеете ввиду 200 кг кур в месяц, то нет спасибо, так и яйца можно начать нести.


    Я свой баланс нашла. Я ещё перечитала книгу про диету, про гибкий подход и поняла - надо создать свой подход! И у меня вышло, только чуть калорий подбавить нужно.
    Езжу нормально, чувствую себя сильнее, чем в феврале, когда делала массу ошибок с голодным питанием, настроение нормальное, силы есть, энергия есть. Всё нормально. Вес сходит медленно, но сходит, быстро мне и не надо. Быстрый вес трудно удержать и шкуру шарпея носить не хочется. Так что всё хорошо.

    ВЕЛИК помогает похудеть!!!
    Если говорить о неделе, то набирая в день нужное кол-во калорий мы не голодаем, а это очень хорошо для здоровья и метаболизма. Так ведь?
    А потраченные калории на велике не заедаются, выходит примерно 2500 в неделю (грубо, лень плюсовать), это и есть потеря веса без голода и изнеможения.

    Так что велик всем в помощь. Работает оно, работает ))))

  10. #7940
    Чуток втянулся Аватар для mykola07
    Байк
    Незатейливый плюсовый семидевятер для катания по лесным тропинкам, рама Рапид, трансмиссия 1х10(32/11-36). Складной Forward Tracer 713 колёса 26" Shimano alfine sg-s500
    Адрес
    Москва,ЮЗАО,Новые Черёмушки
    Сообщений
    3,280

    По умолчанию

    За три недели и тысячу км по Шри Ланке скинул семь кило, со 105 до 98. Ел обильно, сколько хочется. От жары наверно похудел...
    Трактор в поле дыр-дыр-дыр.
    Мы за мир!Мы за мир!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 2 , гостей: 4)

  1. kasyanov,
  2. koluthcka