Большой велоспорт - Страница 757
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #7561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Смысла нет, 4 минуты у Контадора не отыграть, а подиумную позицию Ару надо спасать.
    Ну да, просто вчера смотрел на гримасы (оскал) Ару, жалко парня ((( Спасать его надо!

  2. #7562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Ну да, просто вчера смотрел на гримасы (оскал) Ару, жалко парня ((( Спасать его надо!
    Мамуча вчерась к текстовых комментах этапа на Эуроспорт хорошо охарактеризовал: "Ару закручивается в узел..."!
    Кстати пишет Мамуча очень интересно. Лаконично, весело и в тему.
    Ему бы журналистом-репортером работать!

  3. #7563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Мамуча вчерась к текстовых комментах этапа на Эуроспорт хорошо охарактеризовал: "Ару закручивается в узел..."!
    Кстати пишет Мамуча очень интересно. Лаконично, весело и в тему.
    Ему бы журналистом-репортером работать!
    ))) Ну Курдюков тоже будь-здоров отжигает. Иногда только выбешивает - как начнет расписывать подъёмы... А я ж люблю это дело!!! Мне хочется на Мон-Венту, Телеграф... ((( Мортироло та же самая.

  4. #7564
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,458

    По умолчанию

    Курдюков - комментатор увлекающийся. Кому как, а мне не нравится, когда он начинает рассказывать про какой-нибудь ГЛ-курорт или случай из прошлого, совершенно и начисто игнорируя происходящее на экране, даже если там развязка этапа, всей гонки или какой суицид-завал.
    Но это не значит, что я хотел бы другого комментатора на канал

  5. #7565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Но это не значит, что я хотел бы другого комментатора на канал
    Крупицы истины он иногда роняет, но нужно сидеть, слушать, фильтровать...

  6. #7566
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,695

    По умолчанию

    Мне только росписи этих всяких курортов в его комментариях не нравятся. На кой они нам? Что все ломанутся туда катать? Россияне, у вас самая большая страна в мире, тут же дофига где можно катать. Зачем тратить бабки в Италии, Франции, Испании?

  7. #7567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Мне только росписи этих всяких курортов в его комментариях не нравятся. На кой они нам? Что все ломанутся туда катать? Россияне, у вас самая большая страна в мире, тут же дофига где можно катать. Зачем тратить бабки в Италии, Франции, Испании?
    Вот это-то и противно. Рекламирует такой весь .... "пропа******" (ничего личного) - понятно, что он на содержании евроспорта, но вот Крым, Сочи - чем не места для горных покатушек? )

  8. #7568
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,458

    По умолчанию

    Дело, наверное, в том, что в Сочи и особенно - Крыму он не бывает, а в Италии пол-зимы и весны торчит на сборах с РусВело. Ну и при наличии средств сравнение странное

  9. #7569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    но вот Крым, Сочи - чем не места для горных покатушек? )
    дикарей полно. пожить еще хочется

  10. #7570

    По умолчанию

    Граждане-поцреоты, смотрите/слушайте Губера -- он вам и про Сочи, и про Крымнаш навешает...
    А Большой Велоспорт (не забыли название темы?) -- он, так уж повелось, в Европах бывает.

    Сергей Курдюков, на мой взгляд, -- Лучший Комментатор современного российского спортивного ТВ!
    Благодаря его комментариям я плотно подсел на шоссе -- сперва заочно, затем и живьём.
    Иногда увлекается подробностиями, это да -- но ведь дьявол, как известно, кроется в деталях.
    Его репортажи -- это всегда праздник души, масса новой и полезной информации,
    но никак не унылое перечисление состава отрыва и постоянное "очень и очень".

    Кто вообще допустил эту Собачку эМджеЙКей к микрофону?
    Хорошо, говорите, пишет -- так и пущщай себе чирикает там в Твиттере или ещё где...
    А голос за кадром должен принадлежать Профессионалу! СК им является в полной мере!

    Всё ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую -- но уверен, что многие разделят мою кочку зрения.
    Последний раз редактировалось slovaque; 27.05.2015 в 15:18.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы