Навигация для Android, руководство для чайников и не только - Страница 75
+ Ответить
Страница 75 из 344 ПерваяПервая ... 2545657073747576778085105125175275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 3436

Тема: Навигация для Android, руководство для чайников и не только

  1. #741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    зум от обновляемого линка зависит, там просто древний давно.
    Нет. Там стоит преднамеренное ограничение зума. Достаточно открыть блокнотом providers.xml родной и тот, что я выкладывал здесь и на 4pda.
    По поводу детализации - в картах Locus часто (не всегда, но часто) авторы карт при конвертировании отбрасывают ненужную с их точки зрения информацию.
    Последний раз редактировалось Mihmich; 26.09.2014 в 22:30.

  2. #742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Используется только вектор и оффлайн, а плач об онлайн-Яндексе стоял такой, будто без него жить нельзя и Яндекс-зум ниже 13 - это пипец как заботящий тебя недостаток.
    Лицемерно как-то.
    "че ты несешь вообще? меня твои истории уже .." (c) человеку разъяснялось, где этот самый Яндекс есть во всех масштабах без шаманства, т.е. в Османде. оставьте эти проекции своего плача где-нибудь вне топика и моего внимания.


    А вот и топик, посвящённый темам векторых карт в Локусе. На любой вкус.
    и как это улучшит разницу детализации в Османде и Локусе? возьмем Измайлово:

    Османд показывает качество дорог и троп - тут 3-4 типа, Локус - нет.

  3. #743
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,049

    По умолчанию

    оставьте эти проекции своего плача где-нибудь вне топика и моего внимания
    Если не хочешь внимания - не акцентируй его на том, что тебе не нужно. Не лицемерь, одним словом.

    и как это улучшит разницу детализации в Османде и Локусе? Османд показывает качество дорог и троп - тут 3-4 типа, Локус - нет.
    Дык в этом и суть тем, что они по-разному отображают разный граф! Даже градиенты наборов могут по-разному отображать.
    Не мои картинки:


  4. #744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Если не хочешь внимания - не акцентируй его на том, что тебе не нужно. Не лицемерь, одним словом.
    о чем-то своем опять, так что "поучите жену щи варить" (с)

    Дык в этом и суть тем, что они по-разному отображают разный граф! Даже градиенты наборов могут по-разному отображать.
    Не мои картинки:
    и кто из них Османд? ни одна тема Локуса не показывает качество велодорог, единственная читабельная - Elevate, стиль Backcountry выше, остальные нечитабельное и бесполезное убожество после Османда.

  5. #745
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,049

    По умолчанию

    ни одна тема Локуса не показывает качество велодорог
    Ага. Так и есть.




    "поучите жену щи варить" (с)
    Обилие смайликов и актуальных пословиц с головой выдаёт в тебе умного собеседника.

  6. #746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Ага. Так и есть.
    не вижу Измайлово и что-то наше. к тому же все темы выглядят убожественно - и Volatile и Vmap и V-Scale2 итд, еще и на 14м зуме все пропадет, уж не говоря про имена объектов, которых нигде нет.

    Обилие смайликов и актуальных пословиц с головой выдаёт в тебе умного собеседника.
    с джентльменом я больший джентльмен, с варваром - варвар вдвойне. Бисмарк.

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

    тогда я эту удобнейшую и детальнейшую красоту покажу:

  7. #747
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,049

    По умолчанию

    к тому же все темы выглядят убожественно
    Убожественно, на мой взгляд, выглядят зелёные дорожки на фоне зелёного леса. Особенно, когда будешь рассматривать карту своего ОСМанда под солнцем.
    Но поскольку о вкусах не спорят, то речь об этом вести не буду.
    тогда я эту удобнейшую и детальнейшую красоту покажу
    Ну и где же там меньшее количество типов дорожек? Все те же типы, что и в ОСМанде, только более контрастно и видно на экране.
    Ну что, джентельмен, ещё аргументы будут или опять пословицами остроумными завалишь?

  8. #748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Убожественно, на мой взгляд, выглядят зелёные дорожки на фоне зелёного леса. Особенно, когда будешь рассматривать карту своего ОСМанда под солнцем.
    хорошо сказано про локусовый убогий Elevate, уж не говоря о встроенных, где ничего не видно.

    Ну и где же там меньшее количество типов дорожек? Все те же типы, что и в ОСМанде, только более контрастно и видно на экране.
    Ну что, джентельмен, ещё аргументы будут или опять пословицами остроумными завалишь?
    что вам видно, кроме одинакового пунктира везде, где у Османада точки, пунктир коричневый, синий и прочие типы покрытия и качества? вы вообще видите все типы или только пунктир и асфальт? может, вы пьяны? родите не сумасшедчи ли? (с)

    ---------- Добавлено 27.09.2014 в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение 26.09.2014 было в 23:53 ----------

    да, какие-то лэп просеки Локус не показывает вообще, как и все остальное.

    ну и легенда Османда для дальтоников и прочих вундеркиндов.

  9. #749
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,049

    По умолчанию

    вы вообще видите все типы или только пунктир и асфальт?
    Ещё раз посмотрел на твой скрин с ОСМанда Измайловского парка. В парке вижу три типа: граф "Аллеи", пунктирные дороги и точки. Те же три типа чётко видны и в Локусе, только другим графом.

    может, вы пьяны? родите не сумасшедчи ли? (с)
    Даёшь в каждом посте остроумные уничижительные пословицы и цитаты, вместо аргументов, дабы никто не усомнился, кто именно тут большого ума человек.

  10. #750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Ещё раз посмотрел на твой скрин с ОСМанда Измайловского парка. В парке вижу три типа: граф "Аллеи", пунктирные дороги и точки. Те же три типа чётко видны и в Локусе, только другим графом.
    угу, теперь те же самые сказки про Лосиный остров ниже. ЛЭП дорисуешь фотошопом или просто наврешь, как сейчас? (про разные тропы и ручьи уже не говорю - ибо поциент их наличие-отсутствие не видит в упор (якобы)).
    Последний раз редактировалось mosky; 27.09.2014 в 00:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Навигация в android
    от zabavart в разделе Электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 16:39
  2. гонка для чайников
    от diao в разделе Cross-сountry
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 19:09
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 00:27
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 17:09

Метки этой темы