28.05.2016 традиционно НА УБОРЫ от стадиона "Медик", НЕ ТОРОПЯСЬ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ - Страница 73
Закрытая тема
Страница 73 из 76 ПерваяПервая ... 234363687172737475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 760

Тема: 28.05.2016 традиционно НА УБОРЫ от стадиона "Медик", НЕ ТОРОПЯСЬ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ

  1. #721
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    _MMX_, прими самые наилучшие! Значит, еще полетаем .
    А я и не говорил, что левостороннее движение вызовет какие-то проблемы. Они были только поначалу, и то... давно очень, и то... за рулем микроавтобуса, и то... когда подряд четыре круговых, а поворачивать надо в разные стороны . А в этой ветке я только упомянул (в связи с дискуссией о зеркалах), что зеркало надо перевесить на правую сторону .
    Последний раз редактировалось Canon; 05.06.2016 в 21:32.

  2. #722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Все сочувствовавшие - возрадуйтесь! Упавший квадрокоптер починен и снова летает и снимает
    поздравляю!!!

  3. #723
    Веломаньяк Аватар для igormskru
    Байк
    Jamis Komodo 27.5+ 2017
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Кстати, о зеркалах, я перепробовал практически всё, что существует на этом свете. Посмотрите фотографии моего велосипеда и... попробуйте найти там зеркало . Лучшего не видел, много лет пользуемся только этими. К сожалению, ни в России, ни в Китае купить его невозможно...
    Прямо заинтриговал, но найти фотку не удалось. Может быть кто-нибудь подкинет ссылку хотя бы как идею, раз это не купить?

  4. #724
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Кстати, о зеркалах, я перепробовал практически всё, что существует на этом свете. Посмотрите фотографии моего велосипеда и... попробуйте найти там зеркало . Лучшего не видел, много лет пользуемся только этими. К сожалению, ни в России, ни в Китае купить его невозможно...
    Бесспорный плюс этого зеркала - его трудно сломать (наверно так же трудно, как купить)
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  5. #725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Все сочувствовавшие - возрадуйтесь! Упавший квадрокоптер починен и снова летает и снимает

    По поводу левостороннего движения. Помню, в Индии привык к нему почти сразу, ровно как и обратно к правостороннему, когда вернулся.
    Отлично!

  6. #726

    По умолчанию

    [QUOTE=Canon;5776524]А мы вот собираемся, как верно заметили знающие люди, пожить почти месяц в Шотландии, где левостороннее движение, и зеркало с правой стороны, ИМХО, удобнее .



    Спасибо, теперь понятно. А я то думал что в России новые правила для велосипедистов приняли.

  7. #727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Упавший квадрокоптер починен и снова летает и снимает
    отлично!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  8. #728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igormskru Посмотреть сообщение
    Кстати, о зеркалах, я перепробовал практически всё, что существует на этом свете. Посмотрите фотографии моего велосипеда и... попробуйте найти там зеркало . Лучшего не видел, много лет пользуемся только этими. К сожалению, ни в России, ни в Китае купить его невозможно...
    Кстати, привезика мне батюшка цвяточег аленькая (т.е. зеркальце заграничное). Ну, если будет такая возможность )))) Если Вы батюшка вдруг вспомните обо мне на тропах заграничных!!!!
    Наталья

  9. #729

  10. #730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allice Посмотреть сообщение
    Немного фоток -

    https://yadi.sk/d/fW4fNAkksHCn3
    спасибо за фоточки, Алиса
    Последний раз редактировалось Niagarrra; 06.06.2016 в 12:52.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 449
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 12:36
  2. Ответов: 719
    Последнее сообщение: 25.04.2016, 08:37
  3. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 04.03.2016, 11:24
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 16:24
  5. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 18:30