25.07.2015 - Трикотажная - Истра вдоль реки и не только ... весело и не быстро. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 256789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 82

Тема: 25.07.2015 - Трикотажная - Истра вдоль реки и не только ... весело и не быстро.

  1. #61

    По умолчанию

    Получил ОГРОМНОЕ удовольствие от трека и темпа... да и такая толпа ехала очень компактно и не то чтобы очень медленно, очень редко встретишь!
    Всем спасибо. Моя довольный как слон

  2. #62

    По умолчанию

    Да, прокатили супер... очень понравился маршрут, НО потерявшись еще в Красногорске и не имея трека до точки старта, потеряли около часа, поехав совсем в другую сторону, затем блуждали пытаясь выехать на начало маршрута, а там поехали случайно в противоположную сторону . Зато из противной калитки выехали изнутри, и нигде не перелазили... группу встретили на маршруте, когда всем было 37 км до финиша, а нам 47км... решили, что стоит продолжать уже в ту сторону, в которую едем...
    На Истре классно покупались... Жаль, не удалось потрЫндеть со всеми, трЫндели вдвоем ...
    Выложите, пож., полный трек, по которому прошла группа, а то наш кривой какой-то...
    - - - - - - - - - - -

    Елена

  3. #63

    По умолчанию

    Отпишусь и я. Для меня это была всего вторая покатушка на веломании, так что можно считать что я новичек. Вчера выбирал между покатушкой Бахи и покатушкой репликанта. Прочитав, что этот маршрут проедет даже ребенок, и темп будет медленный , поехал к Диме. В самом начале, когда часть группы впервые поехала чуть мимо трека, не смог за всеми спуститься с довольно крутого (для меня) спуска, в итоге была мысль слиться сразу. Первая часть до привала далась очень тяжело, думал что не смогу ехать дальше, но потом как-то само собой все пошло. В итоге вместе с домашним участком накрутил 130 км. Это была моя первая покатушка с дистанцией 100км. Рад безмерно, что выдержал весь трек до конца, по-моему особо не тупил, да еще сгодился как "скорая помощь". Большое спасибо Диме, за организацию и трек, так же особое спасибо человеку с навигатором (жаль не знаю ни ника ни имени), с которым мы нагоняли группу на финальном куске до опалихи. Всем до новых встреч!

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sev Посмотреть сообщение
    Выложите, пож., полный трек, по которому прошла группа, а то наш кривой какой-то...
    Вот, например http://www.gpsies.com/map.do?fileId=uafjkoxeybkisixv
    Реще и жоще!

  5. #65

    По умолчанию

    Ок, спс... у нас как то побольше получилось В следующий раз поедем по правильному треку
    - - - - - - - - - - -

    Елена

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimmmy Посмотреть сообщение
    да еще сгодился как "скорая помощь"
    Комрад, тебе отдельный РЕСПЕКТ
    Уж не знаю, где ты учился этому ремеслу, но "поделки" твои были вне всяких похвал и очень кстати.

    Я бы на месте оргов веломании в каждую катушку к себе заманивал, ну, так на всякий

  7. #67
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Дима, мои благодарности за покатушку.
    Все прошло так как и было обещано: лайтово и живописно. Наконец то получилось поглазеть на места, которые катаем ночью. Воспринимается все конечно совсем иначе: где то интереснее днем, где то ночью. У каждого формата свои плюсы, и это здорово. Очень порадовал стартовый кусок с красногорской лыжной трассой.
    Еще очень понравилось,как здесь уже отмечали, что несмотря на очень многочисленную группу, шли ровно и практически без затупов. Это конечно в плюс как организатору за твердую командирскую руку, так и собравшимся участникам за подготовку. Все молодцы, особенно девочки!

    Цитата Сообщение от Farouche Посмотреть сообщение
    вдвоем пустились в погоню, да так успешно, что в конце концов поняли что, судя по всему, мы уже давно впереди догоняемых. Он решил, что вернется поискать привал, а я рванул дальше по треку.
    Я их все таки нашел. Может и правда мы их где то обогнали, хотя вроде очевидных мест в полях, где можно было разминуться не было. ну разве кроме одного кусочка, где ушли от трека ближе к лесу. Может чуть чуть не добрали. Но факт, что мы в этом месте проехали чуть дальше от реки (выше в поле ближе к лесочку), а там низинка около реки и заметить пляж из поля было практически не реально. На повороте к Ленинрадцу (где за нами мотоциклисты выезжали от реки) надо было свернуть налево и мы бы как раз уперлись прямо в этот пляж. Странно только то, что такую толпу байкеров никто из опрошенного десятка прогуливающихся в полях граждан не видел.мистика видимо и правда мы прошли там раньше.
    Последний раз редактировалось Veloanonim; 26.07.2015 в 13:51.

  8. #68

    По умолчанию

    Командиру большое человеческое спасибо. Отличный трек. Все ровно, удивительно, что не маленькая группа в итоге, катила очень даже ровно. Дима, так держать!

  9. #69

    По умолчанию

    Фотографий никто не делал случайно?

  10. #70
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimmmy Посмотреть сообщение
    Прочитав, что этот маршрут проедет даже ребенок, и темп будет медленный , поехал к Диме
    Дима, вот как надо покатушки свои анонсировать) Новый вид)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 17:02
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2015, 19:52
  3. 13 мая, 100км вдоль реки Нара.
    от AIP в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 14:13
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 01:01
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2006, 20:32