Сб 09.12.06: Катаем на коньках в ЛД "Крылатское" - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Сб 09.12.06: Катаем на коньках в ЛД "Крылатское"

  1. #61

    По умолчанию

    В кои то веки собралась на каток,а та м такое))))
    Не,в целом мне понрав,не считая музыки..
    Но все таки я поняла одно,что после доски во мне умер как фигурист,так и лыжник)))Не так меня штырит как раньше
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  2. #62

    По умолчанию

    есть мысль, что во всём стоит винить празднование старого нового года.. и через неделю всё будет ок
    89263900553 Саша

  3. #63

    По умолчанию

    Ну эти лузгатели семечек,явно выходцы из какого то Бобруйска,и по говору даж слышно,..ничего не подумайте,что я против приезжих...Но как говорится со своим самоваром.. :angry:
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  4. #64

    По умолчанию

    Седня идем на ночное катание в крылатское, кто с нами? Инфа о катке в 1 посте этой темы.

    Добавлено позже (21.01.2007 15:12):
    Отлично покатали, пазитив по щас распирает!

    В начале народу было многовато, не не как в прошлую субботу, а после заливки все стало ок и музыку поставили хорошую, единственное что не радовало это крик диджейки туда не ходите, суда не катите, за это мы не отвечаем…
    [off]Да кое кто, не будем показывать пальцем (Эклипс))), по своей инициативе пообещала что сделает меня коньком на лыжах. :yawning: [/off]

  5. #65
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Originally posted by Veetwolff@21.01.2007 15:12
    Отлично покатали, пазитив по щас распирает!
    <div align="right">[snapback]213072[/snapback]
    [/quote]
    площадь катка большая или на ночь все так же ее сужают?

  6. #66

    По умолчанию

    Digy Все так же сужают, как и в первую ночную, жмутся за свои беговые дорожки, как девочки...

  7. #67

    По умолчанию

    По-дружбе позвали меня на "Зимние встречи 2007", которые проводит ВнешЭкономБанк, после полудневной развлекательно-показательной программы пришел и наш черед - выпустили кататься на лед.
    Скажу вам - прикольно там! Огромный каток, только вот не знаю какова плотность народа при обычных массовых катаниях? Крылатское - это здОрово! ...но мне далековато.
    Это был первый раз после долгого перерыва катания на искуственном льду, скорости стали казаться огромными, езда спиной грозила встречей с неизвестностью, если не посматривать каждую секунду в сторону движения...
    ..но все же естественный лед - это как ПВД по сравнению с тошниловкой по парку в течение 3-4-х часов...
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  8. #68

    По умолчанию

    minfo, то что далеко это с одной стороны минус (добиратьс, тяжко), но с другой стороны это плюс, т.к. не каждый поедит в такую Ж. Поэтому, ГРАЖДАНЕ, не катайтесь в Крылатском, оно находится в полной Ж и утром оттуда выбраться очень сложно!
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 16:35
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01