Расширители кассеты - Страница 66
+ Ответить
Страница 66 из 208 ПерваяПервая ... 163656616465666768717696116166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 2079

Тема: Расширители кассеты

  1. #651

    По умолчанию

    Всем большое спасибо, проблема решена! Достаточно было прочитать f-мануал.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  2. #652

    По умолчанию

    Ништяк, я пока без расширителей, но ручки всех возможных граблей уже обмотаны паралоном )

  3. #653

    По умолчанию

    Блждат! И 42Т тоже!
    Спейсер нужно сувать под неё для шиманы и над ней для срама.

    для e13 вообще расширители есть для срама и щиманы разные, я их в веломире сравнивал, именно у срама он ближе к спицам ставится а у шиманы дальше
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  4. #654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    у срама он ближе к спицам ставится а у шиманы дальше
    Так и получается.
    ------
    Прокатил тестовую двадцаточку, всё отлично скидывает/перекидывает.
    Понял что для меня (и моего найнера) 32 спереди дофига, нужно было брать 30.
    После мастурбаций, шаг на кассете стал несколько грубоват, напомнило забытое ощущение 8-9 ск. трансмиссий, но не парит совершенно.
    Попрыгал с кикера, польско-немецкий absolute black с r2bike отлично держит цепь. По крайней мере пока зубы новые.
    Последний раз редактировалось igore; 08.12.2014 в 23:22.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #655

    По умолчанию

    Поставил 40-ка зубый расширитель е13 на 9-ск кассету шимано хт, заменил 11 и 13 на 12. Переклюк срам 9ск коротколап. Странно, но все работает, даже запас у лапки и перелелограмма есть,на сжатие подвески. Очевидный минус - переклюк пришлось развернуть проставкой заменяющей винт б-теншион очень назад, из-за этого вид немного странный http://io.ua/29500263p Даже неоднократно обруганный на многих буржуйских форумах расширитель от е13 вполне нормально работает, цепь не скачет по зубьям и нормально переключается.Может проблема у 42-х зубых, не знаю.
    Думал будет проблемой переключение на малых звездах, в виду огромного расстояния от ролика переключателя до кассеты. Но срамовский переключатель сказал что это ему пофиг, может немного чуть "задумчивей" это делает чем раньше.

  6. #656

    По умолчанию

    36 спереди и 12-40 сзади. На подвесе...

    Последний раз редактировалось igore; 18.12.2014 в 00:33.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #657

    По умолчанию

    34, подвес 26. 32 получается неудобно с существующими кассетами, слишком сдвигается основной диапазон на мелкие звезды. Мне нужно было не мифическое "расширение диапазона", а передача меньше 1. То что получилось, 0,85 вполне годная и нужная, но конечно не часто применимая. За несколько подъемов в течении 2-3 часовой поездки я думаю переклюк не скоро ушатается, хоть и находится почти на пределе.

  8. #658

    По умолчанию

    На найнерподвесе было 32 + 11-42. Посмотрим, как себя оно на трейлподвесе 27.5" поведёт.

  9. #659

    По умолчанию

    когда там господа из нейтрона слепят расширители? обещали к концу декабря, уже НГ скоро...
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  10. #660

    По умолчанию

    кстати поставил лапку OneUp, субъективно переключается одинаково хорошо и с ней и без нее

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по съемнику кассеты
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.03.2006, 15:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2006, 21:01
  3. Втулки и кассеты
    от Makaronnick в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 19:09
  4. :?: трабла с переключением на одной из звезд кассеты
    от Timothy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.05.2005, 00:12
  5. Защита кассеты и системы
    от FlashbackFM в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 23:26