Большой велоспорт - Страница 647
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #6461

    По умолчанию

    новости велоспорта на 1 декабря 2014

    Кыргызстанский велогонщик Евгений Ваккер выиграл международную велогонку Gran Prix Cairo.
    Тренер спортсмена Эркен Акрамов так прокомментировал его выступление: "Мы не дали Жене растерять прекрасную форму после выигрыша серебряной медали на Азиатских играх в Корее, и этот результат является подтверждением того, что в индивидуальных гонках на время за пределами Европы Ваккер даже в свои 40 лет практически непобедим. Результаты, которые демонстрирует спортсмен на международном уровне, говорят, что Ваккер переживает свою вторую молодость"


    5 декабря начинается очередной этап Кубка мира по велоспорту на треке

    11 профессиональных велокоманд объединились и создали структуру Velon ("финансово устойчивая модель развития" профиков).
    Вошли в нее Belkin, BMC Racing, Garmin-Sharp, Lampre-Merida, Lotto Belisol, Omega Pharma-Quick-Step, Orica-GreenEdge, Giant-Shimano, Sky, Tinkoff-Saxo и Trek Factory Racing, а отказались Ag2r-La Mondiale, FDJ.fr, Europcar, Movistar, Катюша и Астана.

    Континентальная Астана временно заморожена -- после очередного допера Федосеева. На этом настоял Винокуров ("молодые гонщики сошли с ума"), подчеркнув, что его Pro Team Astana к континентальной никакого отношения не имеет, лишь форма и название общие.

    Женская Русвело не будет выступать в сезоне 2015 года. Никаких официальных причин ее менеджеры пока не озвучили.

    Мужкая континентальная Русвело тем временем уже провела в Италии первый короткий сбор и презентовала новую форму.

  2. #6462
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    А зачем "дурик" с последнего фото под велоформу трусы одел ?

  3. #6463

    По умолчанию

    Если б надел поверх - логотипы спонсоров не были бы видны.

  4. #6464
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimist1962 Посмотреть сообщение
    Континентальная Астана временно заморожена -- после очередного допера Федосеева. На этом настоял Винокуров ("молодые гонщики сошли с ума"), подчеркнув, что его Pro Team Astana к континентальной никакого отношения не имеет, лишь форма и название общие.
    А чего ж тогда заморозили, раз отношения не имеет? Сменили бы ей название, дабы не порочила...

  5. #6465
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    старая история, как 4 миража и 2 пинк-флойда.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  6. #6466
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию

    [quote]А зачем "дурик" с последнего фото под велоформу трусы одел ?[/qu

    Так это дрочь,манекен. Одевался в общей примерочной,постеснялся труселя снять.

  7. #6467

    По умолчанию

    новости велоспорта на 8 декабря 2014

    Шоссейный сезон однако продолжается. На Stan Siejka Classic победил Neil van der Ploeg (Avanti Racing), а у женщин первенствовала Kimberley Wells (Roxsolt).
    Очаровательная победительница


    Восьмикратная чемпионка мира и бронзовый призер Олимпиады 2004 года в велоспорте Наталья Цилинская заявила, что "в спорте, как и везде, есть люди
    нетрадиционной ориентации. В велоспорте -- в том числе: знаю и девушек, и парней".

    Контадор подумывает о завершении.
    Не думаю, что это произойдёт в следующем сезоне. Возможно, я останусь ещё на несколько лет, я просто хочу завершить на пике...

    На втором этапе Кубка мира по велоспорту на треке Анастасия Войнова взяла серебро в индивидуальном спринте, и завоевала бронзу в командном спринте с Викторией Тюмневой и Екатериной Гниденко.
    Настя слева, в белом


    В отношении будущего команд Катюша, ИТЕРА-Катюша и Русь Игорь Макаров отметил, что "Минспорта лишь частично финансирует российский велоспорт, а
    большую часть расходов покрывает Итера, а это примерно 50 миллионов евро в год. Такую финансовую нагрузку одна российская компания нести не может. Поэтому я не могу предсказать, что будет в 2016 году".

    В сезоне 2015 за Катюшу выступят 15 россиян, 4 испанца, 3 итальянца, 2 норвежца, португалец, латыш, словенец, немец и австриец.
    Катюша представила новую форму


    Интервью с Колобневым
    Олимпиада стоит в голове. Она - один из основных мотивирующих факторов, чтобы забить, наконец, этот гвоздь...
    С переломанными костями ездим, с надорванными связками и прочим. Это часть и особенности нашей работы...


    Продолжение про козлов, от Фрума
    Змея брата переползла через ограду, что была высотой по пояс и состояла из мелкой сетки. Я заметил, как задние лапы моего любимого кролика торчали изо рта двенадцатифутового питона...

  8. #6468
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimist1962 Посмотреть сообщение
    В сезоне 2015 за Катюшу выступят 15 россиян, 4 испанца, 3 итальянца, 2 норвежца, португалец, латыш, словенец, немец и австриец.
    Катюша представила новую форму
    По лицам видно, что форма им нравится.

  9. #6469

    По умолчанию

    Классный дизайн, гейропейцам понравится.

  10. #6470

    По умолчанию

    Лица - да. "За...ли вы все с вашим велоспортом!"
    У Пуритыча особенно. "Во что я нах ввязался?"
    Последний раз редактировалось Утконос; 12.12.2014 в 09:32.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы