Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ - Страница 6462
+ Ответить
Страница 6462 из 6467 ПерваяПервая ... 54625962616262626362641264326452645764606461646264636464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64,611 по 64,620 из 64668

Тема: Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ

  1. #64611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Temirtausec Посмотреть сообщение
    Хороший варик, ток у нас авито нет, я с Казахстана. И там барабан HG, а мне микросплайн нужен
    Так страниц через 3-5 все требования и узнаем..
    У вас мошт есть какая своя он-лайн барахолка? bikeinn.com я не стал предлагать, они колеса в РФ не хотят отправлять..

  2. #64612
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,273
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    delete

  3. #64613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Так страниц через 3-5 все требования и узнаем..
    У вас мошт есть какая своя он-лайн барахолка? bikeinn.com я не стал предлагать, они колеса в РФ не хотят отправлять..
    Сорри не написал изначально про микросплайн, думал кассета XT наведет мысль)
    Барахолки OLX есть, но там мониторил годного ничего нет.
    Поэтому в основном все с али тяну, либо озон.

  4. #64614
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neo-plan Посмотреть сообщение
    Или на Вайлдберриз: покрышки, которые все мы знаем под маркой Нокиан, продаются как "Суоми Тайрс". Цены высокие, не как айфоны по 2500! Может, кто покупал?
    Тут как раз всё верно. Suomi Tires бренд, которым маркируются финские шины, сделанные велошинным подразделением Nokian. "Nokian" маркировались до 2009 года, потом поменяли на Suomi Tires. И да, они всегда были дорогие. Году в 2016 я свою шиповку W240 брал за 3 с лишним тысячи за штуку. Кстати, в гугле пишут, что с 2019-го это уже не Nokian, а другие фины, выкупившие банкрота. А в 2023 и они обонкротились. И их купили англичане, собираются что-то делать с 2024-го.

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от Выбор Посмотреть сообщение
    Всем привет, велобратья и сёстры конечн же, помогите дельным советом, купил я outleap radius nine pro 2022 в xl раме на 29 соответсвенно катках, велосипед бомба просто, прям нравится, но.... едрить колотить, не могу найти на него вменяемую подножку, на перо не зажимается толком и выгибается сама подножка, центральная подножка также не устанавливается из-за отстутсвия логического решения. Вот вопрос про двух перьевую на 29 посоветуйте, а. И вообще я слышал, что на 2 пера создаются в области захвата напряжения и перо может тупо треснуть, поясните за жестяную ногу.
    Если ещё не самоудалилсь с форума и читаете, то вот ссылка на фанатов подножки. Много чего можно подчерпнуть, ну и спросить, конечно.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=38270&page=59

  5. #64615

    По умолчанию

    Здравствуйте! Можно ли на обод alex rims md 19 ставить бескамерные покрышки?

  6. #64616
    Веломаньяк
    Байк
    1. Зимний эндуранс на шиповке 2. МTB вездеход на планетарке
    Адрес
    Р-н-Д
    Сообщений
    3,095
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiol1 Посмотреть сообщение
    Можно ли на обод alex rims md 19 ставить бескамерные покрышки?
    какую ширину покрышки собираетесь ставить бескамерно на обод шириной 19 мм? Отверстие под автониппель или престу?
    Последний раз редактировалось jazz_fan; 10.05.2024 в 18:17.
    Фундаментальные научные исследования физики колеса https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=461616
    Велосипедная геометрия https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=462313

  7. #64617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiol1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно ли на обод alex rims md 19 ставить бескамерные покрышки?
    Можно бескамерные покрышки устанавливать с камерой.
    Без камеры тоже можно, но это творческий процесс.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  8. #64618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazz_fan Посмотреть сообщение
    какую ширину покрышки собираетесь ставить бескамерно на обод шириной 19 мм? Отверстие под автониппель или престу?
    У меня сейчас стоит на этом ободе Maxxis Ikon 2,2 с камерой. Хотел бескамерно попробовать, но не уверен, годится ли именно этот обод для этого.

  9. #64619
    Веломаньяк
    Байк
    1. Зимний эндуранс на шиповке 2. МTB вездеход на планетарке
    Адрес
    Р-н-Д
    Сообщений
    3,095
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiol1 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас стоит на этом ободе Maxxis Ikon 2,2 с камерой. Хотел бескамерно попробовать, но не уверен, годится ли именно этот обод для этого.
    как первый эксперимент можно, "гетто-бескамерки" гайдов полно в ютуб, но при ширине покрышки и обода, на низких давлениях может разбортировать в поворотах
    про дырку под престу или шредер не просто так спросил

  10. #64620

    По умолчанию

    Добрый день. Подскажите кто уже знает на практике, сколько км ходят кевлар из черной коробки MAXXIS PURSUER 700X32C? Сейчас прошел на них 550км и хотел взять в запас ещё пока цена норм, но перед этим хотелось бы узнать их реальный максимальный пробег.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 2 , гостей: 4)

  1. Lahesis333,
  2. Skalf

Похожие темы

  1. Замена вилки (Вопрос - ответ)
    от minfo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 641
    Последнее сообщение: 24.02.2024, 21:41
  2. Вопрос по технике езды. Старт.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 13:00
  3. Вопрос по технике езды. Торможение.
    от Endeavour в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 22:32
  4. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49