17.12.2016 Театральная - Санаторная, 36 км +, НЕ ТОРОПЯСЬ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ, а также - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 69

Тема: 17.12.2016 Театральная - Санаторная, 36 км +, НЕ ТОРОПЯСЬ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ, а также

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для Iness
    Байк
    с комфортным задним подвесом
    Адрес
    Трехгорка
    Сообщений
    495

    По умолчанию

    36 -ой ! Мой размерчик, надо брать С бонусом , ессно)

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dronn7 Посмотреть сообщение
    магазы будут перед привалом?
    На треке обозначен закупочный.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Я вынужден предупредить известного флудера и троля, и, к сожалению, тех, кто без задней мысли его поддерживает: если на моей ветке этот бедлам не прекратится, я закрою ветку с уведомлением модератора. А все благодарности за эти вынужденные действия просьба направлять автору флуда в личку.
    Я ошибся. Пешка начнётся на шестом километре трека. Там дороги нет через поле. Его осенью вспахали. Но если вам советы не нужны тогда вперёд, 800 метров по пашне под снегом доставят участникам.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Человеку, видимо, доставляет удовольствие гадить на чужих ветках.
    Ветку закрываю. Письмо модератору. Если у кого какие вопросы или желание вписаться в группу, welcome ко мне в личку. А поблагодарить флудера за активное участие на чужих (не только моей) ветках можно у него в личке.

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Итак, нас уже 11. Пошла активная переписка в личке. Видимо, на текущий момент это единственный вариант избавить себя и окружающих от назойливых советчиков.

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для Iness
    Байк
    с комфортным задним подвесом
    Адрес
    Трехгорка
    Сообщений
    495

    По умолчанию

    Радомирыч, отличная прогулка получилась! По мягкой заснеженной грунтовке как по песочку...пришлось шины приспустить, чтобы легче дышалось. Даже на эльку на Санаторной в 19-20 успели, а кто то прогнозировал приехать засветло))

  6. #56

    По умолчанию

    Всё супер. Тулен не чует ласт)) В кои-то веки. Надо учиться по рыхляку. Хочу фэт, блин.
    синиежЫвотныэ(тм)
    viva la foca

  7. #57
    Злобный КруТигра Аватар для thetigra
    Байк
    Подвес по кличке Хвост
    Адрес
    Сказочноебутово
    Сообщений
    839

    По умолчанию

    прекрасная покатушка. Я бы назвал ее цветной - утром, выйдя на улицу, наблюдал синее утро, плавно переходящее в абсолютно белый день - зачастую, дорогу было не разобрать из-за ослепительной белизны. И закончилось все желтым от фонарей вечером. Катанули отлично, я в первый раз за несколько месяцев вырубился до 12 и проспал всю ночь, не просыпаясь.
    Кстати, Dronn7 - заметь. Мы как от группы отрываемся, так какая-нибудь лабуда происходит - то на полигон не пустят, то цепь рвется и фонарь ломается, в этот раз в Здравнице нас накрыл колдовской туман - мокрый и противный, оседающий на очках и в момент превращающийся в ледяную корку. Пришлось по ямкам ориентироваться - дорогу до Кокохи искать.
    Последний раз редактировалось thetigra; 18.12.2016 в 11:49.

  8. #58
    Диванный Сусанин Аватар для Dronn7
    Байк
    Бегемот с тату
    Адрес
    Алкоголицыно
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Так мы в этот раз не отрывались, от Здравницы это уже домашние, а все-равно страдали )) Это из-за тех, кто вперед улетел, видимо. )))

  9. #59

    По умолчанию

    А мне не понравилось Пешки мало, "С" мало, чая с травкой мало, соли ваще не додали Требую продолжения или дайте Жалобную книгу Всем пасибо за отличный день
    Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Askov Посмотреть сообщение
    Пешки мало, "С" мало, чая с травкой мало, соли ваще не додали

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.09.2016, 07:00
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.04.2016, 18:53
  3. Ответов: 131
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 08:07
  4. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 04.03.2016, 11:24
  5. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 26.12.2015, 22:16