Мощемерство - Страница 518
+ Ответить
Страница 518 из 834 ПерваяПервая ... 18218318418468488508513516517518519520523528548568618718818 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,171 по 5,180 из 8339

Тема: Мощемерство

  1. #5171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoMeansNo Посмотреть сообщение
    скопировано у боксеров тренирующихся без кондея в жару
    У них специфика: им надо любыми доступными способами влезть в весовую категорию ниже. Перед взвешиванием все средства хороши, вплоть до клизмы...

    А если без прогрева, да сразу на 400 Вт, можно и связки повредить. Не следует так делать.

  2. #5172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    У них специфика: им надо любыми доступными способами влезть в весовую категорию ниже. Перед взвешиванием все средства хороши, вплоть до клизмы...

    А если без прогрева, да сразу на 400 Вт, можно и связки повредить. Не следует так делать.
    у велосипедистов вес имеет серьезное значение, плюс выносливость в условиях перегрева...

  3. #5173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoMeansNo Посмотреть сообщение
    у велосипедистов вес имеет серьезное значение, плюс выносливость в условиях перегрева...
    Велосипедистам можно и без клизмы обойтись . А про перегрев или переохолождение, каждый индивидуально переносит. Я вот мерзну очень сильно, стоит на спуске сердцу до 100 оборотов дойти, так могу и продрогнуть. У меня товарищ МС потеет летом так, что приходится уворачиваться от его дождя, когда на колесе сидишь, а я при этом могу быть сухим. Жару он не хуже меня переносит, так что тут не так однозначно.

  4. #5174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    За минуту на 400 Вт не успеваешь вспотеть? Блин, неужели это только у меня такие проблемы с теплоотводом. В общем, парни, либо у вас в комнате комфортные +5 градусов, либо со мной что-то не так.
    ключевое слово в моем сообщении "в кому" :-)
    с вентилятором конечно + открытое окно...
    на самом деле с меня льется много, особенно с головы...
    использую теннисные повязки махровые... при ковырянии в носу на 200 ватах - 1 в час.. при интенсиве - и за 20 мин может уходить.
    и на руки тоже.

    вообще имхо потеть вредно много...
    вместе с потом вымываются соли.. калий и магний, ну и наверное еще что то...
    поэтому закидываюсь аспарканчиком переодически.

  5. #5175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasilyMUR Посмотреть сообщение
    ключевое слово в моем сообщении "в кому" :-)
    с вентилятором конечно + открытое окно...
    на самом деле с меня льется много, особенно с головы...
    использую теннисные повязки махровые... при ковырянии в носу на 200 ватах - 1 в час.. при интенсиве - и за 20 мин может уходить.
    и на руки тоже.

    вообще имхо потеть вредно много...
    вместе с потом вымываются соли.. калий и магний, ну и наверное еще что то...
    поэтому закидываюсь аспарканчиком переодически.
    Тоже много потею, но пока ограничиваюсь изотониками во время и Боржоми после заезда.
    Последний раз редактировалось slantschewbrjag; 04.03.2017 в 19:23.

  6. #5176
    велоанонним
    Guest

    По умолчанию

    на допингах сидите. наркоманы

  7. #5177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slantschewbrjag Посмотреть сообщение
    Тоже много потею, но пока ограничиваюсь изотониками во время и Боржоми после заезда, правда при систематическом употреблении милдроната.
    Кто знает, панангин с милдронатом можно?
    интересно, много - это сколько? кто нибудь пробовал измерить? например, отработать воркаут, 1 час на 75% фтп, и взвеситься до и после, учитывая, сколько выпил воды, при температуре 20 гр., вентилятор.. и определить сколько потерять жидкости нормально

  8. #5178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    интересно, много - это сколько? кто нибудь пробовал измерить? например, отработать воркаут, 1 час на 75% фтп, и взвеситься до и после, учитывая, сколько выпил воды, при температуре 20 гр., вентилятор.. и определить сколько потерять жидкости нормально
    это индивидуально все
    больше всего тратил в весе на жаре +33 после 150 км при постоянном приеме жидкости и гелей - минус 7 кг
    начинал 81 - приехал 74
    говорили это ОПАСНО

  9. #5179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoMeansNo Посмотреть сообщение
    говорили это ОПАСНО
    превышение более чем на 5% отвеса-это опасно.

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от slantschewbrjag Посмотреть сообщение
    Кто знает, панангин с милдронатом можно?
    можно.
    сам перестал принимать как только милдронат отнесли в список запрещенных... хотя и безвредный он имхо...
    да и толку от него не почувствовал.. говорят надо колоть, а я уколов боюсь :-)

  10. #5180

    По умолчанию

    Не потеют только мёртвые)) так что всё нормально

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)