Посоветуйте флягу - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Посоветуйте флягу

  1. #41

    По умолчанию

    2 года использую алюминиевую (при нажатии на кнопку открывается и выскакивает трубочка) - как термос работает, не воняет(покрашена лаком полупрозрачным - красиво). чаще покупаю 0.5 в палатке пластиковую воду со спортивной крышечкой, типа шишкин лес или бонаква.... в поход - только гидратор.

  2. #42

    По умолчанию

    не понимаю как можно с флягой катать? мне гидратора 2-х литрового на 2 часа сейчас не хватает. а флягой как? каждые пол часа ее заправлять? это что от ларька к ларьку катать что-ли?

  3. #43
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Haro Flightline Comp 2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Tacx неплохие фляги

  4. #44
    Я-Ленин Аватар для Mafanya
    Байк
    BeOne Hornet Plus 2006
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию



    Пользую High5 750ml.
    Не течет, резкого запаха нет. Воде привкусов не придает и вода хранится довольно долго без последствий.

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Raskladnoy @ 03.08.2009 16:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вроде как она из ЛДПЕ

    сейчас мучаюсь с флягой из подобного материала - ни как не хочет вонять переставать[/b]
    апдэйт!
    за 3 дня я её победил.

    мыло, лимон, чай, лимон, зубная паста, тонны горячей воды, квас.

    после кваса мытая бутылка наконец запахла чистой водой из под крана.
    ура!

    зы: правда походу этот полиэтилен малой плотности не очень хорошо держит высокие температуры - надо покурить на эту тему, а то часто чай далеко не очень остывший заливать приходится.


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    рекомендую фляги CamelBack[/b]
    вааа, фляга с соской гидратора. круть. надо будет обязательно попробовать. спасибо!

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    не понимаю как можно с флягой катать? мне гидратора 2-х литрового на 2 часа сейчас не хватает. а флягой как? каждые пол часа ее заправлять? это что от ларька к ларьку катать что-ли?[/b]
    у меня есть отличный гидратор дёйтер.
    очень его люблю.
    но!

    терпеть не могу рюгзак на себе, когда катаюсь по парку рядом с домом.
    тогда как в парке 3 родника + палатки вокруг.

    терпеть не могу заливать в гидратор тот же квас (даже мысли не было попробовать, если честно) чтоб доехать от дома до работы и наоборот
    ради одного часа (максимум полутора, если настроение поднимется "круги" наматывать)

    а так да.
    очень люблю гидру.

  6. #46
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для FOCUSmik
    Байк
    Focus BLACK HILLS
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданка
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Arymanuz @ 02.10.2008 14:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А так ещё бутылки BBB, что в Канте продаются, тоже не пахнут и вкус воды не портят, даже, если налить туда горячий чай (не совсем кипяток, конечно[/b]
    Точно! Прозрачные дешевые бутылки с колпачком. Похоже, выполнены из того же материала, что и бутылки, в которых "Липтон" (например) продают. Из минусов - сосок туговат (зубами приходится) и царапаются об держатель аццки.

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(warr @ 03.08.2009 20:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не понимаю как можно с флягой катать? мне гидратора 2-х литрового на 2 часа сейчас не хватает. а флягой как? каждые пол часа ее заправлять? это что от ларька к ларьку катать что-ли?[/b]
    Тоже не понимаю, зачем катать с флягой. Литра (двух фляжек) хватает на 3 часа ГОНКИ, если не очень жарко. А коротенькая, до двух часов - одной достаточно.

    Наверное, потому что все разные.

  8. #48

    По умолчанию

    Я тут примажусь к темке, ладно? ))
    Где гидратор купить? В сумке под него место есть и под трубку, но не заморачивался на счет покупки. Они как пласт. банки не воняют?

  9. #49

  10. #50

    По умолчанию

    Использую две такие фляги такс. Одна 0.5, вторая 0.75. Отличные, не воняют и не воняли. Друг в такой же фляге оставил воду вместе с велом на зиму, весной открыл - вода не протухла и не завоняла.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте вел
    от att77 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 17:20
  2. Продам флягу
    от Opera в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 18:23
  3. Посоветуйте ~15 тыс.
    от Enlister в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 17:07
  4. Посоветуйте.
    от Barduk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2008, 22:16
  5. Посоветуйте вел
    от DOCznet в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 03:24

Метки этой темы