Посоветуйте хорошую гидру - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 80

Тема: Посоветуйте хорошую гидру

  1. #41

    По умолчанию

    Одни пустые слова.
    От нас не уходят, от нас отстают.


  2. #42
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(StiGgY @ 18.01.2008 19:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Какой смысл был покупать новый байк (тормоза то ведь берешь на Marin?) , чтобы сразу его апгрейдить?[/b]
    Такой же, как и апгрейдить неновый велосипед. Просто можно менять детали по мере износа, а можно по вкусу.

    Если звучит тема "посоветуйте хорошую гидру", то все кричат "Джуси-Джуси-Джуси"


  3. #43
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Джуси из дешевых просто вне конкуренции. Хотя бы потому, что Джуси 3 -- нормальная гидравлика, а Хаес So1e -- нет.

  4. #44

    По умолчанию

    Sole нужно менять сразу, пока они новые и пока есть возможность купить что-то получше.

  5. #45

    По умолчанию

    MrXandr
    отъездием сезон на соле,а потом видно будет,скорее всего возьму Джуси 5 или 3...
    Огромное спасибо всем тут высказавшимся,вы меня навели на путь истинный!

  6. #46

    По умолчанию

    А я вот отьездил сезон на Sole,и могу сказать что тормоза конечно хорошие,но примитивные-модуляции то как раз и нет,по сравнению с авид3 если честно тормозное усилие передаётся неправильно.Даже колодки к ним покупать за 600 руб на сторону-жаба душит.Лучше сразу новый тормоз,но увы-отметая с серебряными ручками которые мне не нравяться(да-да,концепция на первом месте,и плевал я на вес ) остановился на авид код 5 ( http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=22190 )-вроде вполне симпатичные,многопоршневы ,морально не устаревшие наподобие магов и девяток.Теперь вот ищу где прихватить.А джуси 5- ну это...меньше тормоза за теже деньги.
    Движение награда


  7. #47

    По умолчанию

    еее,первый поклонник солев))

  8. #48

    По умолчанию

    Хотя если покупать тормоз сегодня,я бы взял эль камино в веломире-он там подозрительно дешевле чем на чейне.
    P.S.сам себя убедил- вот поехал и купил эль-камину с ротором 8 наперёд и ротором 7 назад.Обошлось в 7300 за пару.Сейчас прикручу и поеду тестить крутилки-посмотрим что там они регулируют,чего нет на 5 джуси. :punk:
    Движение награда


  9. #49

    По умолчанию

    это уже дороговато для софта по 5 кусков плотить....

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 19.01.2008 22:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    остановился на авид код 5[/b]
    Хорошая штука. Для даунхилла. Для более спокойной езды - избыточны.

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 19.01.2008 22:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А джуси 5- ну это...меньше тормоза за теже деньги[/b]
    меньше тормоза, за меньшие деньги (см. там-же, на Чейне). При этом, его совсем не мало. Зачётные тормозюльки.

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 20.01.2008 01:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сам себя убедил- вот поехал и купил эль-камину с ротором 8 наперёд и ротором 7 назад.[/b]
    :D

    И как результаты теста?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. посоветуйте хорошие тормоза (гидру)
    от RusMan в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 12:37
  2. Куплю гидру.
    от zarton в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 23:45
  3. Куплю гидру Deore
    от Dauer962 в разделе Тормозим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 00:10
  4. посоветуйте каретку под квадрат хорошую и надежную
    от umen в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 23:33
  5. Посоветуйте Хорошую Вилку
    от kos в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 21:38