Мощемерство - Страница 483
+ Ответить
Страница 483 из 834 ПерваяПервая ... 183283383433453473478481482483484485488493513533583683783 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,830 из 8339

Тема: Мощемерство

  1. #4821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Ё! Там алгоритм прошит! Я думал он как-то калибруется!
    Колябруется! http://rossmalpass.co.uk/using-the-c...ious-training/

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:43 ----------

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    А есть тоже самое только на средней 300+ Вт?
    Позвоните Фруму.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 23.01.2017 в 02:00.

  2. #4822
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Колябруется!
    А! А вот это кстати довольно круто.

  3. #4823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    это кстати довольно круто
    А зачем вообще рассматривать такие убогие решения? Можно немного добавить и поискать полноценное, типа: http://www.ebay.com/itm/291995378167...%3AMEBIDX%3AIT

  4. #4824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    типа:
    Сейчас вышел новый Кварк, старые скидывают, потому как там беда с калибрацией.

  5. #4825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    там беда с калибрацией.
    У кого беда? И т.е. ты хочешь сказать что этот кварк будет работать хуже чем эта гейская пукалка, которая измеряет неизвестно что?

  6. #4826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Постил, не?
    можно с таким же успехом просто на страве смотреть...

  7. #4827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    У кого беда? И т.е. ты хочешь сказать что этот кварк будет работать хуже чем эта гейская пукалка, которая измеряет неизвестно что?
    Хватит гнать, у меня и Векторы2 и эта "пукалка". Векторы 2 успешно впиндюрил триатлонистам, и больше на этот Фриловский лохотрон не поведусь.
    После 1.5 лет тестов могу смело утверждать, что усредненная до 3 сек. мощность - монописуальна!
    Для тестирования МаМ не пригодно. (алактатная мощн. за первые 5-10 сек. с "нулевого" пульса)

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    Цитата Сообщение от VasilyMUR Посмотреть сообщение
    можно с таким же успехом просто на страве смотреть...
    Ваш КО! Единственно в реалтайме не посмотришь, хотя есть ConnectIQ приложения, но оно не сохраняет в файл.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 23.01.2017 в 18:39.

  8. #4828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    у меня эта "пукалка".
    Теперь все ясно, вопросов больше нет )))

  9. #4829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Теперь все ясно
    На прошлой странице это не понятно было?
    Мои замеры, мои тестирования.

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    Более того, я даже считаю что пульс+каденс преобразованное в формат мощности гораздо интереснее показатель.

  10. #4830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Хватит гнать, у меня и Векторы2 и эта "пукалка". Векторы 2 успешно впиндюрил триатлонистам, и больше на этот Фриловский лохотрон не поведусь.
    Месье, вы так много всего знаете, умеете и имеете! В том числе во владении, и в тренировках используете.
    Где посмотреть на результаты этих тренировок? Результаты у студентов Фрила вроде как общедоступны - можно найти все, включая протоколы. А у вас-то что есть?
    "Мощемер" в виде PowerCal (и любой другой estimated power blah-blah-blah) существенного смысла не имеет в силу той причины, что он может показать только некий усредненный уровень нагрузки. Который не особо-то и нужен: от мощемера требуется мгновнный замер нагрузки. Тот что сию секунду - по сути, генерируемый всадником крутящий момент.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)