Топталки VS контакты - Страница 46
+ Ответить
Страница 46 из 1284 ПерваяПервая ... 1636414445464748515676961462463465461046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 12839

Тема: Топталки VS контакты

  1. #451

    По умолчанию

    На мой 42,5 размер ноги уверенно на лето подошли Shimano МТ-51 со следующими характеристиками (этикетка на язычке):
    EU 44 US 9,7 CM 27,8
    В общем, лучше мерить.
    "Bite my shiny metal ass" (с)

  2. #452

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pursuit @ 07.11.2007 09:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В общем, лучше мерить.[/b]
    Было бы где. Я полтора месяца искал хотя бы одну пару Шимановской обуви чтобы прикинуть.
    <div class='quotetop'>Цитата(Pursuit @ 07.11.2007 09:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На мой 42,5 размер ноги уверенно на лето подошли Shimano МТ-51 со следующими характеристиками (этикетка на язычке):[/b]
    Уверенно подошли = с запасиком? А то у меня, по ощущениям, не полный 43-ий.
    [FONT=Book Antiqua]TORO BRAVO[/FONT] aka Norco Six Two

  3. #453
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Разновелик овый @ 24.09.2007 11:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вчера обнаружил небольшой минус контактов. Если ехать долго - часа три-четыре, стопа в районе крепления шипа затекает. Положение ведь не меняется и кроссовок контактный очень жёсткий, а в топталках стопа постоянно меняет своё положение (место давления) и обувь мягкая - не сжимает. Приходилось пальцами ног шевелить интенсивно - разминать. В компании не слезешь размяться - отстанешь. Да и слезешь - толку? Всё равно кроссовок жёсткий и не гнётся. (([/b]
    Кстати да.
    У меня чаще правая стопа затекает.
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  4. #454

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_MrFoX_ @ 07.11.2007 08:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Было бы где. Я полтора месяца искал хотя бы одну пару Шимановской обуви чтобы прикинуть.

    Уверенно подошли = с запасиком? А то у меня, по ощущениям, не полный 43-ий.[/b]
    В притык. До +5 очень комфортно, сейчас -3 за 1 час ноги дубеют.
    "Bite my shiny metal ass" (с)

  5. #455
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Баф @ 05.11.2007 20:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    зачем скрутил? Боишься упасть на льду?[/b]
    Туфли летние. А зимние недешево стоят. Да и к тому же не ясно, сколько буду ездить зимой - при небольшом напряге можно было бы купить зимние контактные ботинки, но это может стать неоправданной тратой

  6. #456
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    Я тоже в течение нескольких дней переставлю обратно топталки. Причин 2 шт.
    1. Зимних контактов еще не приобрел, а в летних катать уже не комильфо.
    2. Хочу посмотреть, как вел себя будет вести на льду/ на снегу. Если нормал, то буду брать зимнюю обувку. Если не особо, то зиму буду катать на топталках
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  7. #457
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WerElf @ 08.11.2007 11:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хочу посмотреть, как вел себя будет вести на льду/ на снегу. Если номал, то буду брать зимнюю обувку. smile.gif Если не особо, то зиму буду катать на топталках[/b]
    А я сейчас себе возьму обувку зимнюю.
    А чуть позже - шипованые покрышки Когда снег выпадет нормально
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  8. #458
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ШпиЁн @ 08.11.2007 11:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А чуть позже - шипованые покрышки Когда снег выпадет нормально [/b]
    Ы! А я уже шипы взял! Nkian Hakkapeliitta W240 Руки чешуцца поставить. А еще думаю, куда на вел прилепить треугольный знак "Ш" (шЫпЫ) :D

    WerElf ты часом не ошибся с темой? Устное предупреждение.
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  9. #459
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Не, я себя даже не представляю на топталках.
    К тому ж у меня контакты с платформой.
    И зимой в снег приятнее падать
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  10. #460

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ШпиЁн @ 07.11.2007 11:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати да.
    У меня чаще правая стопа затекает.[/b]
    Насчет затекания ступни от продолжительного катания на контактах. Катаю в контактах весь сезон, ничего подобного. Может затекать или из-за перетянутой шнуровки (липучки, замочка), либо, и скорее всего, из-за неправильно поставленного шипа. Для примера: недавно ездил в 10-дневный поход, каждый день часов по 8, почти не слезая с вела я крутил в контактах. Никакого дискомфорта

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. контакты на топталки
    от unf2 в разделе Меняю
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 10:22
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 20:05

Метки этой темы