От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 457
+ Ответить
Страница 457 из 1210 ПерваяПервая ... 157257357407427447452455456457458459462467487507557657757957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,570 из 12093

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #4561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spider_Elk Посмотреть сообщение
    И можете ли замерить минимальную высоту седла?
    Ну и хотелось бы услышать про ездовые характеристики, когда ребенок покатается
    Минимальная высота седла 51 см.

  2. #4562

    По умолчанию

    Ребят, за 8 тыс руб что можно купить девочке 8 лет рост 128. Желательно не китай, складной хорошо бы и чтоб на вырост был. Есть что рибудь приличное?

  3. #4563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Early Rider Belter Trail (weight: 5.6 kg) цена в районе 20к вроде получается.
    как так может цена 20к получится, если он 390евров на сайте + доставка сколько она может быть?

    ---------- Добавлено  в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение  было в 08:24 ----------

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    есть мнение что 16 вам велико будет. на 14" не хотите посмотреть ?
    как ребенок стартовал на белтере (там минимальная высота седла 47см) ?
    никак не стартовал, это было 4 мес назад, он еще короче был)))) но и сиденька не совсем на min, я его посадила, не доставая ногами до земли  - только до педалей и он несколько кругов нарезал по роллердрому, потом поймала и сняла...  14" это ж на 1 год, дорого...    а 16" хотела к середине лета брать - доростем как раз

  4. #4564
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрэйка Посмотреть сообщение
    Ребят, за 8 тыс руб что можно купить девочке 8 лет рост 128. Желательно не китай, складной хорошо бы и чтоб на вырост был. Есть что рибудь приличное?
    Вам лучше в соседнюю тему, ибо это уже 24" колёса нужны.
    Если он будет складным, то будет тяжёлым, что девочке ни к чему, а сумму хорошо бы увеличить раза в два, тогда пользователь форума bwn сможет подобрать хороший нескладной велосипед со скидкой.
    Или искать бу, но сумму всё равно надо бы увеличить.

  5. #4565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AllStars Посмотреть сообщение
    Что лучше, WOOM 3 или FROG 48?
    т.к. всё примерно одинаковых денег стоит.

    Или лучше Эрлик?

    п.с.
    Кто-нибудь знает этот магазин?
    https://www.edinburghbicycle.com/frog-48.html
    Вроде и налог для РФ вычитают, вопрос как от них забрать товар?
    Не возят они в Россию:

    Thanks for your email
    Unfortunately we are unable to ship bikes to Russia. This is because we do not hold the required insurance.

    Please get in touch if you have any questions.
    Regards,
    Grant
    Edinburgh Bicycle Cooperative Ltd


    как и многии другие английские магазины, не смотря на то что на сайте все Ok.

  6. #4566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галина. Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите, по великам пжл, все почитала, но вдруг кто сравнивал именно эти модели...
    Сыну 2,8, 97см рост, 37см шаговый размер, гоняет на беговеле год уже, вот хочу велик - 16", 12" вроде на 1 год смысла нет... учитывая что беговел еще актуален))
    Он уже катался на чужом Ерлике 16", не доставая до пола конечно, но крутил радостно.
    Итак рассматриваю: Лисапед16" (22тыр но они еще и молчат - живые- нет непонятно), Ранбайк Онро 17 тыр, Автор Стило 15+доставка в уфу...
    Цена конечно важна, но что будет более похоже на Ерлик, чтобы малявка кататься смогла - это вопрос
    Да еще зачем - непонятно на лисапеде и онро сликовая резина, только мой сын чтоли любит лес, лужи, грязь, снег - все то что требует внедорожную резину...)))
    Посмотрите в сторону Кокуа. Мой на нем два года откатался с 3 до 5. Вполне себе хороший велик. Вес 7,8 кг в полном сборе (подножки, катафоты), но можно уменьшить, например поменяв педали, руль, подседельный штырь, каретку, спилив крепление подножки ))) (для фанатов борьбы за каждый грамм...) будет 7,2 кг. Плюсы - отсутствие стэндовера, бережем самое ценное ;0) Провис каретки в "-", т.е. высокая, меньше вероятность зацепить педалями в повороте и на бездорожье, - приемлимый вес, - отличное качество сборки, - 28 спиц на заднем колесе (восьмерки не будет даже при прыжках с высоких препятствий), - отличные тормоза... в общем хорош, чертяка)))

  7. #4567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max_zorro Посмотреть сообщение
    Не надо синц

    Лучше скооперироваться и через посредника заказать партию:
    https://www.danscomp.com/products/45...rank_Arms.html
    Спасибо за наводку, воспользовался.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  8. #4568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grigory78 Посмотреть сообщение
    Не возят они в Россию:

    Thanks for your email
    Unfortunately we are unable to ship bikes to Russia. This is because we do not hold the required insurance.

    Please get in touch if you have any questions.
    Regards,
    Grant
    Edinburgh Bicycle Cooperative Ltd


    как и многии другие английские магазины, не смотря на то что на сайте все Ok.
    позволяет выбрать и положить в корзину, VAT отнимается уже автоматом.
    Т.е. теоретически я могу заказать курьера и он заберет у них.

    Вот поэтому и спрашиваю, т.к. в зависимости от суммы доставки, может получиться выгодно!

    п.с. ну и может кто-то знает :
    Что лучше, WOOM 3 или FROG 48?
    т.к. всё примерно одинаковых денег стоит.

    Или лучше Эрлик?

  9. #4569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексейПТЗ Посмотреть сообщение
    Посмотрите в сторону Кокуа. Мой на нем два года откатался с 3 до 5. Вполне себе хороший велик. Вес 7,8 кг в полном сборе
    на сколько мне память не изменяет Давес весит примерно столько же, но кажись чуть дешевле сам по себе?! http://www.chainreactioncycles.com/r...?/rp-prod91265[COLOR="Silver"]

  10. #4570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GizmoPerm Посмотреть сообщение
    на сколько мне память не изменяет Давес весит примерно столько же, но кажись чуть дешевле сам по себе?! http://www.chainreactioncycles.com/r...?/rp-prod91265[COLOR="Silver"]
    У Давеса рама верхняя труба не под маленький рост ))) передаточное число высокое что-то вроде 2,2, (у кокуа 1,75) при весе 8,3 кг. В общем для сильного и рослого парня.
    Последний раз редактировалось АлексейПТЗ; 17.04.2017 в 14:57.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10