Большой велоспорт - Страница 43
+ Ответить
Страница 43 из 2405 ПерваяПервая ... 1333384142434445485373931432433435431043 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 24049

Тема: Большой велоспорт

  1. #421

    По умолчанию

    Endeavour
    может и Кашечкин тоже с Вино придёт Ну и дом2 у <strike>нас</strike>них <strike>тут</strike>там.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  2. #422
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    2Эндевр - ну ты выдал
    этож теперь главная интрига

    я лично придерживаюсь мнения - спалился на допинге - запрет на велоспорт ПОЛНЫЙ
    Редкий гость.

  3. #423
    сбитый на взлете
    Байк
    Soma Double Cross BMC RM01
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 30.07.2009 01:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я лично придерживаюсь мнения - спалился на допинге - запрет на велоспорт ПОЛНЫЙ[/b]
    может быть сразу расстрел? мое мнение - любой человек имеет право на ошибку, к тому же никакой нормальной доказательной базы на основании которой можно выносить дисквалификации не собирается. по своей сути ВАДА это инквизиция, согласен с решением - в петлю, не согласен - в костер, защищаться бесполезно.

  4. #424
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    в суд подавать на ВАДА, делов то
    тока смысл, если они все обжалования не начинают потому что реально на допинге сидят

    и при чём тут расстрел? хотят избавиться от допинга - пусть так и делают
    Редкий гость.

  5. #425
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    вот скажите мне - раньше люди (условно) жали от груди 300кг а щас 500. тоесть за век люди стали в два раза сильнее? при том что раньше не было такого дерьма в воздухе как щас?

    и при этом среднии люди раньше таскали мешки весь день и косили в поле и не дохли. а щас не каждый рулон руберойда на крышу сарая закинет.
    --------
    если человек имеет мсмк и говорит что не жрёт допинг он или врёт или наивен.

    да и помимо допинга существуют способы повышения силы.. убивающие атлета.. (переливания крови, баракамеры, чистый кислород...) вроде на палиться.. и силу повышает.. но живут что-то щас МСы всякие не по 80 лет..

  6. #426
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(menand @ 30.07.2009 18:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот скажите мне - раньше люди (условно) жали от груди 300кг а щас 500. тоесть за век люди стали в два раза сильнее? при том что раньше не было такого дерьма в воздухе как щас?

    и при этом среднии люди раньше таскали мешки весь день и косили в поле и не дохли. а щас не каждый рулон руберойда на крышу сарая закинет.
    --------
    если человек имеет мсмк и говорит что не жрёт допинг он или врёт или наивен.

    да и помимо допинга существуют способы повышения силы.. убивающие атлета.. (переливания крови, баракамеры, чистый кислород...) вроде на палиться.. и силу повышает.. но живут что-то щас МСы всякие не по 80 лет..[/b]
    что тебе сказать то?

    знание об устройстве человека скакнуло вперёд очень прилично

    средний человек что раньше что сейчас рулон затащит. не пиши фантазии

    статистику по смертности среди МС-ов и не МС-ов приведи прежде чем писать подобные заявления
    Редкий гость.

  7. #427
    сбитый на взлете
    Байк
    Soma Double Cross BMC RM01
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    обжалования не начинают, потому что у ВАДА такая политика: подашь в суд - получишь по полной, сознаешься - скостим. Лекгоатлетки только что получили 4 года вместо 2х вообще непонятно за что, Егору Титову в свое время так и сказали, будешь обжаловать получишь не год, а два. Рикко и Селла наоборот покаялись, в итоге первый получил 20 месяцев вместо двух лет, а второй всего год, непонятно почему Коля еще не оправдали. насчет того что все сидят, не знаю, я лично никому ЭПО и СЕРУ не продавал и уколов не делал, есть еще такое понятие "презумпция невиновности", но в борьбе с допингом это, конечно, не главное..

  8. #428
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    вот в том то и речь что "затащит". а не закинет одной рукой как нехер делать.

    а про знания я и не спорю - без знаний допинга не сделаешь

    Добавлено позже (30/07/2009 18:21):
    ну причём тут эпа и сера? прям у нас допинга только 20 штук что в антидопинговом списке. нормальные люди колят\жрут то, что ещё не определяют. и это суть спортивной медицины. одна половина врачей пытается отголубить другую половину изобретая новые виды допингов. а вторая половона пытается не отголубиться и изобретает способы палить первых

  9. #429

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 30.07.2009 19:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в суд подавать на ВАДА, делов то[/b]
    Судебный процесс начинают с ознакомлений с условииями договора, а договоры, насколько я понял, составлены всегда таким образом, что вада всегда права, а спортсмены всегда крайние. Иногда доходит до идиотизма, как с российскими биатлонистами - формально никого не дисквалифицировали, просто остранили от участия в соревнованиях до вынесения приговора. А норматиные сроки вынесения решения нигде не регламентированы - могут пять лет мариновать, а потом оправдать, все эти пять лет спортсмен будет отстранён от соревнований. Другой пример - Кашечкин, которого вроде бы так и не дисквалифицировали, но выступать не может, пока не будет вердикта, которого не будет, пока сам не сознается во всех смертных грехах. Дурдом, короче

  10. #430
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Что-то я не догнал. Я не против чётко ясного и прозрачного законодательства. Но я писал про другое.

    Если гонщик принимал допинг и его на этом поймали (а иначе без поимки как?) - то его надо дисквалифицировать навсегда.
    Процедуру надо конечно прописать, чтоб и адвокат был и сроки. Но если реально допинг и спортсмен сам шёл на это - это же говорит о том что он прост тупо нечестен - вот и всё.
    Редкий гость.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы