1-2.08 Орехово-Зуево - Фрязино. Кусочный перевертыш. 135 км с RealBiker.ru - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: 1-2.08 Орехово-Зуево - Фрязино. Кусочный перевертыш. 135 км с RealBiker.ru

  1. #31

    По умолчанию

    Съездили хорошо!
    Дождь в субботу был вовремя - как раз, у магазина.
    Купалки годные, солнца уже маловато, но оно пока греет, ночь с сб на вс - тёплая.
    Бонусный прокат по Лосинке добавил к дистанции ~40км (получилось 177, если вычесть дистанцию от Яузы до дома, будет 175 против запланированных по треку 135). Асфальта по задворкам посёлков - много, сухих дорог по просекам и лесам - тож прилично. Грязевого ада оказалось меньше, чем думал (и это хорошо), но был. Также, был полуразрушенный мостик (в паре пролётов спунктирившийся до одного полусгнившего прогона), по которому идти с гружёным байком я не рискнул и пришлось слегка похлюпать по болоту и доскам гвоздями вверх (которые когда-то были настилом этих двух разрушенных пролётов). Но повезло - ни сам на гвоздь не наступил, ни байком не наехал. Как солнце село - как-то неплохо похолодало (а тут ещё и ноги мокрые - надо было, конечно, носки поменять, или эти отжать после болота). Пар от меня валил будь здоров на остановках! Дома был в 23:20.

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Ещё конечно, забавным первый день получился. В начале дня сил было навалом и создалось ощущение, что можно вытворять всё, что угодно. Я и вытворял поначалу - с ускорениями в темпе узких (не учитывая разницу в массе колёс) и вообще пытался ехать "весело". Результат себя ждать не замедлил - фэт выпил силы и получился классический для такой езды вариант "я ехал-ехал и ВНЕЗАПНО устал" ( (c) Nameless ). После этого уже оставалось как-то доползти до стоянки и там упасть.
    С учётом не сильно раннего подъёма, окончательно упал где-то во втором часу ночи, а в 4 утра проснулся даже не столько от гидробудильника, сколько от того, что плечевой пояс мне с обеих сторон говорил, что он нарулился до одури (не было у меня ещё такого). Ноги, что характерно, никаких протестов не высказывали - спокойно себе восстанавливались и к утру нормально восстановились.
    Чего за фигня с руками - так и не понял. То ли всё то же "веселье" в начале дня сказалось, то ли новая подвеска для палатки висит на руле более жёстко и, соответственно, на подруливаниях тратится больше сил. Оно конечно, прикатаюсь, но неожиданно. Не первый же выезд с таким грузом на руле (бывало и поболее). Всё вроде как всегда - и груз и грунты и дистанция, а результат другой...


    На второй день уже ехал не выключая голову, в результате чего и проехал успешно не только основной маршрут, но и бонус. )))

  2. #32

    По умолчанию

    Отличный заезд! Проехали все виды подмосковных неровностей и пескогрунтов... Обратно было более лайтово, но двухдневный намот конечно ощущался. Правда сегодня ноги как после короткого курса молодого бойца)

  3. #33

    По умолчанию

    Всем спасибо за компанию!

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Бонусный прокат по Лосинке
    Я думал, что на счет ЛО это была шутка. Силен. Респект.

    Немного пофоткал: https://fotki.yandex.ru/users/elf85lvl/album/475998/

  4. #34

  5. #35

  6. #36

    По умолчанию

    Некоторые замечания по поводу участника posle1952.

    На заметку организаторам и участникам
    .
    Данный человек на большинство просьб или замечаний реагирует "а мне плевать, я не обязан никого слушать" или "а мне плевать, я не обязан никому подчиняться". Участник, не смотря на заявленный маршрут от Орехово-Зуево, почему-то приехал на старт в Петушки, после чего названивал на телефон, тормозя меня и группу. На момент встречи с группой на маршруте в Санино был уже нетрезв, с пустой 2х литровой бутылкой пива в руках (не уверен что с первой). При движении по дороге постоянно едет по встречке, при появлении встречных машин уходит влево, а не вправо, создавая аварийные ситуации. На замечания по этому и другим поводам не реагирует или реагирует в стиле, описанном выше.
    Так же добавлю, что за все время, которое я организую походы и покатушки, это был первый (и очень надеюсь, что последний) человек, которого я попросил на моих мероприятиях больше не появляться.
    ---------------------------

    Всем остальным участникам спасибо за отличную компанию, темп и вообще приятные выходные. Грунтов получилось заметно больше 60%, думаю ближе к 80%, влажный песочек катил. Фактический пробег как всегда получился на несколько км больше планового. Рашу отдельное спасибо за приготовление шашлыка!
    Немного фотографий будет чуть позже.
    Последний раз редактировалось Racer X; 05.08.2015 в 05:32.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  7. #37

    По умолчанию

    На фотках ЕгОрЫча природа очень красиво получилась. На мой взгляд. Когда я был там, настолько красивой не казалась
    Лучше стыдно, чем никогда!

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmazay Посмотреть сообщение
    Когда я был там, настолько красивой не казалась
    Небольшой разгон цвета на фотографиях творит чудеса.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 22:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 23:01
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 11:15
  4. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 23:11
  5. Ответов: 145
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 00:09