Замок на недорогой велосипед - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: Замок на недорогой велосипед

  1. #31
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    обычную цепь со строительного рынка и навесной замок- всего делов. Цепь выбирать со сварными звеньями. Чехол сшить самостоятельно.

  2. #32

    По умолчанию

    вот такую штуку наклеить на раму на видном месте - и можно замок попроще вешать )

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg0675 Посмотреть сообщение
    Можно ещё пообдирать весь вел , порезать сидушку , испачкать все что можно

    Да чё уж там - кучу наложить на седло, и порядок.

  4. #34
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maaboo Посмотреть сообщение
    А не пользовался потому что пока замок ехал — вел успели украсть, для которого предназначалось.
    это просто в мемориз!

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

    Цитата Сообщение от митрий Посмотреть сообщение
    обычную цепь со строительного рынка
    не обычную, а каленую, да замок покрепче

    Цитата Сообщение от cosher Посмотреть сообщение
    Да чё уж там - кучу наложить на седло, и порядок.
    обмазать весь

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cosher Посмотреть сообщение
    Да чё уж там - кучу наложить на седло, и порядок.
    Неужели все настолько пессиместично?
    Просто думала все-же посоветуете по замкам

  6. #36

    По умолчанию

    Темы по выбору замка уже есть, там расписано много надежных моделей, Ю-локи абус, криптонит.. известные steel-o-flex 1000 и так далее. Автору предлагаю не лениться и не повторять свои вопрсоы по десятому разу. Уже четвертая страница к концу подходит, уже и замков предложили немало, а автор все вопрошает - "так может посоветуете чего нибудь?"
    на колесах с 2002 года: Rock Machine Storm -> GT Ava 1.0 -> GT Ava Expert -> On-One Inbred -> Santa Cruz Heckler

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriZZ1y Посмотреть сообщение
    Темы по выбору замка уже есть, там расписано много надежных моделей, Ю-локи абус, криптонит.. известные steel-o-flex 1000 и так далее. Автору предлагаю не лениться и не повторять свои вопрсоы по десятому разу. Уже четвертая страница к концу подходит, уже и замков предложили немало, а автор все вопрошает - "так может посоветуете чего нибудь?"
    Да в том то и дело,что читала я их,а тема именно про бюджетный надежный вариант до 1000р,которые можно приобрести у нас.
    Так как на велосипед за 7000 покупать дорогой замок,как то слишком роскошно.

  8. #38

    По умолчанию

    Victory,
    Я же писал тебе сообщение №27 и недорого и внушает . возьми два и обмотай весь вел .

  9. #39
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
    надежный вариант до 1000р
    Пользуюсь ВВВ спиральный трос 12 мм за тысячу рублей для велосипеда за 100тысяч))

  10. #40
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K I N C H Посмотреть сообщение
    Я катаю с таким замком



    Не перекусят.
    Перекусят

    Цитата Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
    вроде на вид прочный
    На вид и по факту будет "прочным" U-lock с толщиной скобы не менее 15мм - болторезы уже очень и очень здоровые нужны, не каждый вор таскает с собой регулярно такие, равно как и болгарку.

    Цитата Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
    мне бы на подольше чтоб оставлять,но особо не волноваться)
    Щас я расскажу, как я оставлял свой велосипед и не очень волновался.
    Итак, мой бывший фрирайдный подвес Norco six 3 (custom) стоимостью около 50 тыщ. рубасов (по временам 2008 года) пристегивался к перилам толщиной с довольно накачанную руку, каленной цепью 12мм толщиной, которую в магазине при мне самыми здоровыми болторезами кусали минуты 2 от силы (!!!) зацепленной хитрым образом (нужно было перекусить минимум в трех местах иначе бестолку). Но это еще не все... Перила были на подземной парковке служебного транспорта (т.е., кроме служебных машин начальников туда никто и ничто не допускалось) собственного здания нашей организации, охраняемую 2 обходящими охранниками, 1 охранником у мониторов транслирующих с около десятка установленных по всей парковке камер и за железными (толщиной в полчеловека примерно) автоматическими воротами, въезд и выезд через которые подтверждался посредством "Рожа-камера-ОК-проезжай".
    Мда... я не очень волновался за свой велосипед... ну по крайней мере тащить его оттуда было бы делом чрезвычайно глупым и неблагодарным (не говоря уже о крайней вредности для здоровья).
    Так вот, к чему это я... Хотите быть спокойны за неугонность своего велосипеда - не оставляйте его без присмотра нигде с условиями для угона, стоящими дешевше, чем стоимость самого велосипеда.
    В остальных случаях - велика вероятность, что вы просто "подарите" свой велик!...

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от митрий Посмотреть сообщение
    Пользуюсь ВВВ спиральный трос 12 мм за тысячу рублей для велосипеда за 100тысяч))
    а где пристегиваете, если не секрет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Недорогой велосипед для новичка
    от bomboclat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.08.2017, 20:36
  2. Недорогой велосипед для миниатюрной девушки
    от Купер в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 15:08
  3. Куплю недорогой велосипед для 8-ки
    от бродяга в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 10:14
  4. Недорогой велосипед.
    от dynax в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.07.2006, 19:21
  5. Самый *недорогой* велосипед!
    от Clod в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 05:47