Велокросс для городской езды? - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 67 ПерваяПервая ... 7273235363738394247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 662

Тема: Велокросс для городской езды?

  1. #361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Не знаю, известно ли вам, что такое ехать по грунтам (не по ровным и сухим) на шоссейных сликах, а мне - уж поверьте - хорошо известно.
    А Вам известно что такое на шоссейных трубках съезжать по ледяным горкам для санок зимой?

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    И они вам говорили, что на гибрид нельзя поставить лежак? А на МТБ - можно?
    Кхм. Гибрид, mtb, лежак. Вообще ничего не понимаю.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #362
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Можно сразу купить mtb.
    Можно. Но далеко не всем нужно.

  3. #363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    А Вам известно что такое на шоссейных трубках съезжать по ледяным горкам для санок зимой?
    Я по таким в детсве на картонках бывало съезжалИ что?

  4. #364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    Мерзкая ложь.
    Для взрослого катания нужен шоссер или циклокросс. МТБ - для девочек
    Если ты продержишься хотя бы минут десять за мтб-шными девочками - то говори как хочешь. КК - очень сложная дисциплина, даже в масштабах местной водокачки подготовка там такая, что те девочки на МТБ на злых покрыхах тебя - пацана - и на шоссе натянут.

  5. #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать конкретно от владельцев плюсы и минусы,а не рассуждения на тему "а нахрена настоящему мужику циклокросс??бери мтб или шоссер!". Мне не интересно читать,как-то начинает рассуждать за других,что им нужно. Вопрос вполне конкретно прозвучал-два стобика-в одном плюсы,в другом минусы.
    Перечитай пост VictorW126 - раздели на высказывания в плюс и минус и помести в табличку.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #366
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    А Вам известно что такое на шоссейных трубках съезжать по ледяным горкам для санок зимой?
    Нет, неизвестно. Но думаю, что ничего хорошего. На Ютубе есть видео, где на шоссейнике прыгают и ездят где попало. Ну и что?
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Вообще ничего не понимаю.
    А если не понимаете, зачем пишите?

  7. #367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VictorW126 Посмотреть сообщение
    Если ты продержишься хотя бы минут десять за мтб-шными девочками
    на асфальте при чем
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    1. Вот когда будут, тогда и увидим.
    2. А что, на циклокроссеры скидок не бывает? Только на шоссейники?[COLOR="Silver"]
    Мне не надо "увидим". Я там постоянно бываю. В магазине. В самом магазине скидки бывают ещё больше. Как члену клуба дают 10% скидки, когда мы от них начинаем наши покатушки. Иногда дополнительно к тому, что есть. А так наши там регулярно закупаются -- тётечка, к примеру, у них Jamis карбоновый взяла на Ultegra по кругу за $1500 в прошом году. Несколько человек взяли разные Scatante карбоновые по цене от $999 и до $1200.

    На циклокроссы в этом магазине не видел -- они их не особо жалуют, т.к. нет спроса. В более мелких магазинах -- продают, но скидок не делают. Т.е. входной сталюга на 105 или Форсе идёт с $1600-1700. И так стоит весь год. При этом, это часто один и тот же велосипед. Если что-то повыше (уже нет креплений для богажников и крыльев), рама переходит в карбон, то цена улетает за $2400.

    Это при том, что CX соревнований у нас в округе хватает (буквально 20-40 км от города около 4 осенью), а, если брать соседние штаты (до двух можно доехать за 1 час), то будет около 6-8. И люди на эти гонки ездят. Со мной работали два гонца, которые регулярно там гонялись (откуда я и знаю, и пару раз ездил смотреть).

    А так на CX по городу из знакомых велосипедистов (их более сотни точно наберётся) ездят только человек 5. И все на начальных уровнях с багажником и крыльями.

  9. #369

    По умолчанию

    Кошмар какой-то...Соревнования,горки ледяные какие-то,девочки,пацанов натягивающие...Камрады,можн о просто озвучить свое видение плюсов и минусов циклокроссового велосипеда?

  10. #370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение

    А если не понимаете, зачем пишите?
    У меня традиционные представления о велосипеде. Я ими делюсь. В извращения стараюсь не впадать
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ригид для городской езды. Бюджет 25 000 рублей.
    от avkoltovich в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 14:44
  2. Городской велосипед для спокойной езды
    от sag_ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 23:35
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 20:15
  4. Куплю Недорогой велосипед для городской езды (до 6000)
    от Oksana.Sorokina в разделе Велосипеды
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 14:33
  5. насоветуйте полуслик для быстрой езды по городу
    от solar122 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 01:23