Почитателям ХРОММОЛИБДЕНА посвящается. - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 116 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1151

Тема: Почитателям ХРОММОЛИБДЕНА посвящается.

  1. #311
    Почетный веломаньяк! Аватар для Дед Пыхто
    Байк
    Trek 6300 (2009), Giant Yukon, CrMo (1997), Giant Boulder Disc (2006), Author Basic (2007), Wheeler Cross 1600, CrMo (2004), Stels Navigator 390 (2007), ригидный самосбор на раме Nordway Discovery SX (2005), самосбор на раме Stels Navigator 750 D (2013), Forward 5330 (2012), Forward Tracer 813 (2011), Stels Pilot 770 (2009)...
    Адрес
    Первопрестольная, Колгановская слобода.
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IK-27 Посмотреть сообщение
    Принимайте в клуб,мой Jamis Dragon 29 Race.
    Такая ростовка, это осознанный выбор?

  2. #312

    По умолчанию

    Рама 17.(Рост во мне 176),что не так с ростовской ?
    Мне удобно))

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IK-27 Посмотреть сообщение
    Принимайте в клуб,мой Jamis Dragon 29 Race.
    Расцветка супер!
    Я пораньше просыпаюсь, что бы подольше ни чего не делать.

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лось3 Посмотреть сообщение
    Расцветка супер!
    Да расцветка бомба,в живую круче

  5. #315
    Почетный веломаньяк! Аватар для Дед Пыхто
    Байк
    Trek 6300 (2009), Giant Yukon, CrMo (1997), Giant Boulder Disc (2006), Author Basic (2007), Wheeler Cross 1600, CrMo (2004), Stels Navigator 390 (2007), ригидный самосбор на раме Nordway Discovery SX (2005), самосбор на раме Stels Navigator 750 D (2013), Forward 5330 (2012), Forward Tracer 813 (2011), Stels Pilot 770 (2009)...
    Адрес
    Первопрестольная, Колгановская слобода.
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IK-27 Посмотреть сообщение
    Рама 17.(Рост во мне 176),что не так с ростовской ?
    Мне удобно))
    Я заметил, характерная черта этого найнера довольно большой стендовер по сравнению с большинством прочих велосипедов. Мой рост 188см, данная модель мне была впору при 19" ростовке (чём я писал ранее), при том, что классический 26" хардтейл с таким же стендовером, у меня в 23" ростовке. В серебристом цвете велосипед выглядит очень эффектно.

  6. #316
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,649

    По умолчанию

    У джамисов вечно беда с геометрией, но если удобно то все ОК.

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дед Пыхто Посмотреть сообщение
    Это были слова продавца.
    Он также уверял меня, что большинство велосипедов средней ценовой категории с хромолевыми рамами, имеют из хромоля лишь подседельную трубу, но производители умалчивают об этом. В частности ссылался на продаваемый ими Форвард 5320. по его мнению он не может иметь полностью хромолевую раму и вилку, по той причине, что их цена приближалась бы к килобксу.
    Видится мне что добавки добавляемые в легированный сплав для превращения его в хромомолибденовый не тянут на такую разницу в цене.
    Интересно услышать мнение коллег на сей счёт.
    ну вот просто для тебя или меня хромолевый тьюбсет в розницу стоит 100-200 баксов в зависимости от труб. Соответственно для производителей это будет существенно дешевле.
    на колесах с 2002 года: Rock Machine Storm -> GT Ava 1.0 -> GT Ava Expert -> On-One Inbred -> Santa Cruz Heckler

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дед Пыхто Посмотреть сообщение
    Это были слова продавца.
    Он также уверял меня, что большинство велосипедов средней ценовой категории с хромолевыми рамами, имеют из хромоля лишь подседельную трубу, но производители умалчивают об этом. В частности ссылался на продаваемый ими Форвард 5320. по его мнению он не может иметь полностью хромолевую раму и вилку, по той причине, что их цена приближалась бы к килобксу.
    Видится мне что добавки добавляемые в легированный сплав для превращения его в хромомолибденовый не тянут на такую разницу в цене.
    Интересно услышать мнение коллег на сей счёт.
    Известный производитель укажет какие трубы из какого материала и в низшем сегменте своей продукции, уже обсуждалось. Речь о раме не средней категории, что, есть подозрение на счет рамы?. И как я понимаю 853 имеет более сложный процесс производства в связи с закалкой .
    Я пораньше просыпаюсь, что бы подольше ни чего не делать.

  9. #319

    По умолчанию

    Известный производитель укажет какие трубы
    Или, в нижнем сегменте, упоминают, что, дескать, качество труб гарантируется

    $_57 (10)-1 by jazzmaster.guitarplayer, on Flickr

  10. #320
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IK-27 Посмотреть сообщение
    Принимайте в клуб,мой Jamis Dragon 29 Race.
    за кружку зачот!

    Цитата Сообщение от Дед Пыхто Посмотреть сообщение
    на продаваемый ими Форвард 5320. по его мнению он не может иметь полностью хромолевую раму и вилку, по той причине, что их цена приближалась бы к килобксу.
    ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы