Фэтбайк клуб - Страница 3158
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #31571
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Мне вот ровно такое надо. Она достаточно жёсткая и не мешает, когда не надо, не требует обслуги и никакого геморра зимой. Я щитаю – идеальный девайс.
    Карбонара не работает, кроме того пробивается с высоты ниже стула. Весь гемор с блуто тупо платный. Платишь сервису и она работает. Не раз писал про это, но почему-то удалили.

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Молодость побеждает, что ж тут плохого?
    Вообще, переход в 40+ отличный шанс в этот год попасть на тумбочку.

  2. #31572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    коня-огня и Белочку вспомнил )) Результат тот же, зачем платить больше?
    Ну ты сам почитай, что написал. Это нормально? У тебя какие-то навязчивые проекции и одержимость. Ну не по-фиг тебе на Белочку и Сухова?

  3. #31573
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Кто-кого-что заставляет покупать? Это же так просто, если что-то хочется и есть на что. Свое, между прочим. Одно дело-хендмейд, другое дело промышленная фигня с известной ценой. Узнал цену, прибавил доставку. Есть оно тут и сейчас- платишь больше. Нашел дешевле- ждешь. Нашли за тебя- а не пофиг ли, за сколько, если отдается по цене не выше той, по которой ты можешь найти. Да даже если выше, ты же свои отдаешь? Значит они лишние Можно подумать, от того, что тут что-то барыжится, как считаете, умну появились деньги и я это купил? Хрена...ничо не купил.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  4. #31574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Платишь сервису
    Я бы заплатил, но нет нормальных сервисов. Кому-то я не доверяю, кто-то будет динамить по пол-года... Поэтому я использую в великах только то, что могу сам исправить в любой момент. Ну, правда, колёса пока не научился собирать, но это редко требуется. К тому же, у меня есть запасной вилсет и даже ещё один запасной фэт в сборе.

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    отличный шанс в этот год попасть на тумбочку
    Катая на велике один год, я не питаю никаких иллюзий в отношении своих способностей Сегодня вообще позорно завалился в грязюку.

  5. #31575
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Ну ты сам почитай, что написал. Это нормально? У тебя какие-то навязчивые проекции и одержимость. Ну не по-фиг тебе на Белочку и Сухова?
    Большинство людей на эти понты так же реагируют. Тут рукотворный загончик. Я правил, кстати, этим не нарушаю

  6. #31576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Большинство
    Очень сомневаюсь. По пальцам одной руки вас можно посчитать. Вообще, очень много народу просто читает фэт-ветки и никогда ничего не пишет, не говоря уже про такие глупости.

  7. #31577

    По умолчанию

    Ого! Диванная ригид-экспертиза амовилок подтянулась!
    Ща вотрет их владельцам, как жить!

    Upd. Уже же втерла!!

  8. #31578
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    В итоге у тебя дорогой и очень странно выглядящий фэт
    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Есть такое дело, но мне плевать.
    Нет, Саша... в итоге - у тебя сейчас один из самых классных и красивых фэтов на веломании в стране.
    Особенно - с карбонарой, и на новых колёсах.
    Он стал ну настолько гармоничен, что просто АХ!!!
    NEXTIE

  9. #31579
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Кто-кого-что заставляет покупать? Это же так просто, если что-то хочется и есть на что. Свое, между прочим. Одно дело-хендмейд, другое дело промышленная фигня с известной ценой. Узнал цену, прибавил доставку. Есть оно тут и сейчас- платишь больше. Нашел дешевле- ждешь. Нашли за тебя- а не пофиг ли, за сколько, если отдается по цене не выше той, по которой ты можешь найти. Да даже если выше, ты же свои отдаешь? Значит они лишние Можно подумать, от того, что тут что-то барыжится, как считаете, умну появились деньги и я это купил? Хрена...ничо не купил.
    У вас сильно сбиты ориентиры. Напомню, помог, это заказал и продал по себестоимости. Или открыл топик, собрал заказ, доставку разделил. Хочется денюжку с этого, получил на себя купоны, что-то себе заказал.
    Заказал партию по дилерской распродал.. это несколько статей УК. От лежащей на поверхности незаконной предпринимательской деятельности, контрабанды-неуплаты пошлин, до контрафакта(если тут представительство), ну и уклонение от налогов, разумеется. Купив, выстали соучастником т.к. заведомо знали, что ввезено незаконно. Покупка заведомо незаконно приобретенного. Откуда, по-вашему, низкие цены берутся. Обманув государство.

  10. #31580
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Ну ты сам почитай, что написал. Это нормально? У тебя какие-то навязчивые проекции и одержимость. Ну не по-фиг тебе на Белочку и Сухова?
    Да тут у всей их гоп-компании всё время перманентно "подгорает"...
    Не пытайся понять - ты нормальный, у тебя всё равно не получится.
    NEXTIE

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы