Фэтбайк клуб - Страница 3085
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #30841
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я, кстати, в очередной раз начал тупо молча сливать, но этой зимой на смотре в час ночи чел сказал "да мы торт едим, подходи". Короче, люди разные. Только решишь, что адок один, оказываются прям на позитиве, наоборот.

  2. #30842
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    3,045
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    "да я за эти бабки машину куплю!!!11" (соответственно, "ах ты, гадина, с жиру бесишься")
    Даже в нашей провинции, где зарплата в 15 тыс руб в месяц считается не самой плохой, - достаточно людей с айфонами, но при этом никто не бесится оттого, что на эти деньги можно таз на ходу купить. У нас горнолыжка под боком, - на сноуборд-снаряжение тратят столько же, сколько стоит хороший велосипед. Это не бесит, наоборот, сами стараются подтянуться и вылезти хоть пару раз за зиму на люди показаться, что тоже катаются.
    Велосипед - как чёрная дыра. Когда выбирала узкий, - в финале были Форвард и Заскар. Если бы победил Заскар, - то ободрала бы раму и намалевала бы на ней что-нибудь типа "хедлайнер". С фэтом такое не прокатит.

  3. #30843
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    наши с тобой фэты без выепонов. Все строго и минималистично.
    самое смешное, что в итоге, если по-честному посчитать все вложения, стоят они так же, как и
    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    лауфы, подвесы, огнетушители на вилках хрен пойми что
    под 150-200 т.р.

    Ну может trial только сэкономил с норкой и любовью к распродажам. С кем лично ни катал, у всех 150т.р.+ вышло на сборку.

  4. #30844
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,561
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    С фэтом такое не прокатит.
    Напиши лавфридом и дело с концом)))

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Ну может trial только сэкономил с норкой и любовью к распродажам. С кем лично ни катал, у всех 150т.р.+ вышло на сборку.
    У меня около 80 ушло на норку с полной подгонкой под себя и даже покупкой неоправданно дорого подседела. Примерно во столько же планирую уложить вортекс жены, но он будет обвешан куда интереснее.

    Ну а так, счас в триале норка за 70, которая в стоке обвешана на уровне моей и на скидках будет еще дешевле. На хайбайке продается просто бомбический синий муклюк за 1300 евро в размере XS, смотрю на него, смотрю на унылый вортекс XS, который в итоге будет стоить не меньше, и грущу. Блин, они даже мулфуты в цвет покрасили.



    Собсно, к чему собирательство в «бюджетном» сегменте? Берешь и катаешь. Но в моем случае просто реально нет возможности сразу взять и выложить всю стоимость такого лясика. Плюс скидки дело такое...
    Последний раз редактировалось Vorchuh; 18.04.2017 в 12:06.

  5. #30845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    огнетушители на вилках
    что, прям так бесит?

  6. #30846
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    с норкой и любовью к распродажам.
    Это что, пересобрал тут колесо на страрых спицах, шайбах и.. ниппелях(тех самых из триал-спорта оранжпарка по 2 р. штука). Втулки чудом совпали.

  7. #30847

    По умолчанию

    А у меня по счастью наклеечка с ценой есть на байке, так что вопросы сами по себе отпадают
    Только вот боюсь в темных переулках катать)))

    IMG_20170416_095537 - копия.jpg

  8. #30848
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    что, прям так бесит?
    Наоборот! Я летом, бывает, мечтаю о таких, когда пить хочу, а вода кончилась

  9. #30849
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScrapKA Посмотреть сообщение
    А у меня по счастью наклеечка с ценой есть на байке
    Да-да, ещё страву выкладывай, чтоб знать, где и когда ты ездишь

  10. #30850
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Это что, пересобрал тут колесо на страрых спицах, шайбах и.. ниппелях(тех самых из триал-спорта оранжпарка по 2 р. штука). Втулки чудом совпали.
    Мужик! Завидую тебе, по-честному. Счастлив не тот кто богат, а кому хватает.
    На самом деле я тоже первый вел купил у друга б.у. за 2000р, откатал не зная бед лет пять, и продал за 3500 вроде...

    Это больше к Диме относилось, наверное. Насколько я помню, его вортекс вышел в районе 130т.р. (это я не считаю кучу резины, которой он накупил, хз сколько там ещё набежало). Это в общем-то дороже моего первого Шамана, купленного сразу и полученного через 10 дней в собранном виде, готовом к эксплуатации (127 стоил кажется). "Не гнался бы ты, поп, за дешевизной", как говорится.


    Ну и все самосборы местных ребят на карбоне тоже где-то за 150т.р. вышли, если не ошибаюсь. У многих конечно были щапчасти в загашнике, так что сложно реальную стоимость посчитать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы