Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2 - Страница 306
+ Ответить
Страница 306 из 3901 ПерваяПервая ... 61062062562762963013043053063073083113163363564065066068061306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 39001

Тема: Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

  1. #1

    По умолчанию Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

    Новички, приходящие на форум с вопросом выбора велосипеда собираются здесь. В этой теме можно задать вопрос, за пару-тройку постов получить интересующий ответ и убежать дальше по своим делам.

    Прежде чем задать вопрос прочитайте:
    FAQ по выбору велосипеда.
    Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда

    Если вопросы все же остались - задавайте, постараемся помочь


    Вопрос по выбору велосипеда задается в формате:
    1. Для чего нужен велосипед (цель приобретения или, если можете сформулировать, стиль катания и места (город, парки, дача, лес, выездки на природу) катания).
    2. Ценовой диапазон.
    3. Ссылку на велосипед с его описанием, если Вам уже приглянулись какие-то конкретные варианты.
    4. Собственный рост/вес
    5. Город, в котором живёте.

    ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ВРОДЕ ВЫБОРА КОЛОДОК, АКСЕССУАРОВ, ЗАПЧАСТЕЙ И Т.Д. ЗАДАЮТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=313824
    Последний раз редактировалось Chlorophitum; 30.04.2016 в 10:25.

  2. #3051

    По умолчанию

    Jane_Riga, он у Вас есть уже и Вы спрашиваете подходит или нет?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #3052
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jane_Riga Посмотреть сообщение
    Всем, привет! Подскажите, подходит ли мне велосипед Merida big seven 40(2014) https://market.yandex.ru/product--me...-2014/10533191 , рама 18.5. Зона эксплуатации -пересеченная местность. Частота эксплуатации не больше 2х раз в неделю на даче, лесополоса, максимум 3-4 раза в неделю, небольшие велопрогулки в городе. Эксплуататор- девушка, рост 178, вес 62 кг, особенности длинные ноги- 88-89 см от промежности до пятки. И где можно сделать качественное ТО велосипеда? Город проживания Москва, Кузьминки. Заранее благодарю)!
    Чисто в теории должен подойти. Вопрос сколько он сейчас стоит? ТО можно сделать по сути в любом ближайшем к вам крупном магазине. Ну или bicyckle, но там очередь.

  4. #3053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Jane_Riga, он у Вас есть уже и Вы спрашиваете подходит или нет?
    Мне его подарили, но я смело могу его продать, если он мне не подходит и купить модель, которая будет подходить.

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Чисто в теории должен подойти. Вопрос сколько он сейчас стоит? ТО можно сделать по сути в любом ближайшем к вам крупном магазине. Ну или bicyckle, но там очередь.
    Спасибо!

  5. #3054
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jane_Riga Посмотреть сообщение
    Мне его подарили, но я смело могу его продать, если он мне не подходит и купить модель, которая будет подходить.
    Ну тогда катать и катать. Не хранить в подъезде, в межквартирном тамбуре, не доверять тросикам.

  6. #3055

    По умолчанию

    Добрый день!

    Закончился в триале GT Zaskar 650b моей ростовки (точнее меня просто кинул консультант), расматривал сгонять в Калугу, но там уже тоже был зарезервирован. Гнать из другого города, не пощупав его через ТК страшновато.
    Можно что-то еще похожее по параметру цена\качество подобрать при ценнике до 45к (например из Merida или заказать из-за бугра)?
    Смотрел Модель GT Zaskar 2016 года (она 51к, взять можно, но хочется в бюджет уложиться)
    (Москва, 178/99)

  7. #3056
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Чисто в теории должен подойти.
    Чисто в теории рама может быть и маловата... Но надо тестировать.

  8. #3057

  9. #3058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    17 и 19 в Калуге рисует.
    мне zaskar нужен был, а не jamis, нету уже в калуге, к сожалению

  10. #3059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levard Посмотреть сообщение
    Можно что-то еще похожее по параметру цена\качество подобрать при ценнике до 45к (например из Merida или заказать из-за бугра)?
    Что просили, то и посоветовали. В каком месте вашего поста указано, что нужен только заскар?

  11. #3060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Что просили, то и посоветовали
    Я не понял сразу. В приоритете минимальное количество движений (купить в Москве), ехать в Калугу я был готов за заскаром 650б

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ
    от Houl777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 64848
    Последнее сообщение: Сегодня, 17:45
  2. Глупый вопрос про выбор велосипеда
    от dak56 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 09:58
  3. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 15:27
  5. Выбор велосипеда. Вопрос философский.
    от Serserkov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 13:26