CUBE EPO / Пауэрбайк с электромотором - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 77 ПерваяПервая ... 20252829303132354060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 763

Тема: CUBE EPO / Пауэрбайк с электромотором

  1. #291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVRasta Посмотреть сообщение
    с моей точки зрения у вас нет жизненно- необходимых вещей вроде испепеляющего света, подстаканника для виски и полотенца для путешествий. И вам даже не пришло в голову их поставить - наверное вы дальше ближайшего парка никуда не ездите.
    По порядку. Цепь весит не 5, а 1 кило. На веле часто в магазин заезжаю. Отсюда цепь и сумка на руле (не баул). И подножка. И съемные МКС-овские педальки.
    Свет поставить мне как раз в голову пришло. Прикалывает вот такой фонарик. Бъет, КМК, совсем не хуже, чем ваш гиперболоид с проводками и коробочками. Думаю заказать намедни. К нему и задний фонарик можно легко прикрутить. И сделать его доп зарядкой для смартфона (ежли приспичит).
    В порядке аллаверды, смартфон у вас на сумке (может быть). А гармин на руле? А нах он нужен на электровеле? Пульс и давление мерять? Карт и трекеров мне на андроиде вполне хватает. Ежли приспичит пульс или каденс померять (зачем?), прикручу блютусовский датчик под смартфон. Зачем множить сущности без надобности?
    Единственное, чего проморгал, но тут каюсь, - ваша правда. Подставка для стакана под виски. Чтоб в подъезде или в чистом поле, с огурцом... Но это (с полотенцем, огурцом, фотиком и еще много с чем) можно и в переднюю сумку уталкать. Кстати, удобная ,зараза. И открывается правильно (чтоб прям в движении можно было ей воспользоваться). Вы ее презрительно баулом неизвестного назначения называете. А она весьма компактна. Просто на моей фотке она в переднем плане, отчего кажется, что весь руль загораживает. А это не так.

    Цитата Сообщение от topolini Посмотреть сообщение
    и арматура из титана
    Ну а это-то нахуа? 200 грамм сэкономить? Ломучие они, говорят. Не такие крепкие, как стальные.

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от AVRasta Посмотреть сообщение
    Дальше - истоновские карбониевые рога
    Не, ну канечно карбон, как я забыл-то? На веле за 20 кило.

  2. #292
    Веломаньяк Аватар для AVRasta
    Байк
    Merida Crossway 40, Velos Ohuenos 29er, Cube WLS Disk, Merida Ninety-Nine 2000-D Merida eBig.Nine
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Ок-ок-ок. разные цели - разный обвес. ))

  3. #293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от First1 Посмотреть сообщение
    Ну а это-то нахуа? 200 грамм сэкономить? Ломучие они, говорят. Не такие крепкие, как стальные.

    Это что надо с титаном делать, что бы поломалось! А 200 грамм там... сям вот и на круг получается - "ЧУНИЕВЫЙ" МОСТ! Если есть возможность сбросить эти 200 грамм, то я только за! Мне же его потом на себе тащить, ежели что.
    ДА что там говорить... Велосипедом в обидчика не кинуть! т.к. он дохрена весит!

  4. #294

    По умолчанию

    Хозяин - барин. Вы о них отзывы в профильном форуме почитайте. А про чугуниевый мост - это как раз к этому титану. По цене.

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от topolini Посмотреть сообщение
    Велосипедом в обидчика не кинуть! т.к. он дохрена весит!
    Дык, зачем кидать-то? Его надо под велик загнать. И поелозить по нем. ВСЕМ ЧУГУНИЕВЫМ МОСТОМ!

  5. #295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVRasta Посмотреть сообщение
    Ок-ок-ок.
    Миру - мир, а войне - сами знаете что icon_drinkbuddy.gif

  6. #296

    По умолчанию

    Круто, а кто что еще повесил?
    И есть ли люди кто как я лишен дорог? Я вот боюсь подножку ставить, мне все кажется что она будет болтаться на кочках горках и в колесо попадет или еще что вытворит на бездорожье.


    Спасибо большое что рассказали про обвес, не нужно теперь думать, выбирать.

    P.s. Поставил старый велик в коридоре (закрытом), ибо два велика уже перебор внутри квартиры. Через 7 дней кто-то взял покататься да вернуть "забыл".

  7. #297

    По умолчанию

    Похоже, пора сдирать желтую наклейку с верхней трубы моего кубика:
    http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1765370/
    И наклеечку на моторчике подфотошопить...

  8. #298
    Веломаньяк Аватар для AVRasta
    Байк
    Merida Crossway 40, Velos Ohuenos 29er, Cube WLS Disk, Merida Ninety-Nine 2000-D Merida eBig.Nine
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    А что там на наклейке?

  9. #299

    По умолчанию

    На строгом немецком полный форбидден для перемещения по велодорожкам. Типа, указатель на мощщнейщий S-pedelec.

  10. #300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rex@ Посмотреть сообщение
    Когда смотрел в магазине Epo туринг, на компе было ограничение 30 км/ч. По крайней мере, продавец акцентировал внимание именно на этом... А велосипеды ведь практически одинаковые...

    Посмотрел..... И заказал его себе на понедельник.... Надеюсь, привезут....
    Ну как там, не привезли еще? Есть новости?

    Кстати, в плюс CUBE EPO DELHI, видел тут многие покупая велосипед сразу же начинают поиск обвеса и дополнительных девайсов, превращая велосипед в более удобный или туристический.
    Если смотреть с этой точки зрения, у DELHI как раз очень неплохая изначальная комплектация.
    Итак, у меня уже есть крылья (расположены близко к колесу, защищают хорошо), есть неплохой фонарик (работает от общей сети, ночью ехать вполне реально), есть габаритный фонарик сзади (единственно, жалко что они его не подключили к тормозам, былоб неплохо если он сигнализировал об торможении), есть подножка (правда немного гремит при прыжке с бордюра, но тем не менее - есть ), есть даже зарядка для телефона от велокомпа (правда выход лучше бы сделали просто USB, не пришлось бы покупать переходники), ну что еще, багажник есть, купил к нему только пару сумок, для зарядки и для мелочей, и доволен!

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от First1 Посмотреть сообщение
    Похоже, пора сдирать желтую наклейку с верхней трубы моего кубика:
    http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1765370/
    И наклеечку на моторчике подфотошопить...
    Уже что то запретить решили) Велодорожки сначала бы сделали нормальные и побольше... побольше!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой Cube LTD custom
    от пушкен_вбане в разделе Мои два колеса
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 23:04
  2. CUBE Sting Team
    от Asher в разделе Мои два колеса
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 23:45
  3. FS новый фреймсет Cube AMS PRO 125 18"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 16:36
  4. кто хотел померить Cube AMS PRO 125 18"
    от o-leg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 13:18
  5. Cube AMS 125- серьёзная тема для больших мальчиков
    от Старый конь. в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 19:48