Вот купил себе вел ... <шоссейник> - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Вот купил себе вел ... <шоссейник>

  1. #21

    По умолчанию

    Скажи пожалуйста, у него действительно переднее колесо собрано радиально на 20 спицах?
    Ride Safe - Ride Fast © Lucas Brunelle
    Fixed Gear Moscow
    Fixed Gear Club

  2. #22
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    вова, а вы случаем не приходитесь сыном Алексею Ляшко?

  3. #23

    По умолчанию

    Нет, но я прихожусь родственником Василию Рочеву, правда дальним.
    А кто такой Алексей Ляшко?
    Ride Safe - Ride Fast © Lucas Brunelle
    Fixed Gear Moscow
    Fixed Gear Club

  4. #24
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    ба! папку то не принал... фф тему вспомнилось!
    - Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?
    Сын:
    - Зачем, папа?
    Папа:
    - Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому… из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там…
    Сын:
    - А зачем?.. Я и дойти могу.
    Папа:
    - Бл*дь! Не хочешь - так и скажи: «Пошел ты на х*й, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, е*ал я вороным конем всю твою отцовскую заботу»! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?
    Сын:
    - Да нет, вроде…
    Папа:
    - «Вроде»!.. Во саду ли, бл*дь, в огороде!!! «Вроде»!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: «Пошел ты на х*й, отец со своим…»
    Сын:
    - Да зачем?!
    Папа:
    - Как «зачем»? Как это «ЗАЧЕМ»?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!
    Сын:
    - Пап…
    Папа:
    - Что «пап»? Что «папа»?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого х*я тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!
    Сын:
    - Слушай, пап, зае*ал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?.


    можете втыкать предупреждение!

  5. #25

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Vova
    [b]Какое физическое удовольствие на карбоне? Он же жесткий как и Al. Самый лучший вариант - это хромолиевые рамы. CrMo имеет свойства гнуться, а не резко ломаться как Al или карбон при травмах. Мне довелось на одной из Московских улиц наехать на решетку водостока (не люк, а именно решетку). Колеса узкие, так что как на горном не выйдет проехать широкой резиной и не заметить. Вот это было круто. Протресло так, что не в сказке сказать, однако с рамой, да и с остальным хозяйством ничего не случилось. CrMo хорошо пружинит.
    Карбон же

  6. #26

    По умолчанию

    Originally posted by Vova
    Скажи пожалуйста, у него действительно переднее колесо собрано радиально на 20 спицах?
    Да.... а что ?! :?:

  7. #27
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    варашило! вел супер! геометрия тыренная у лука, не парься, вел реально отменный

    чо ты на провокации поддаешься... ты почитай про расплетание карбона... и сразу все ясно станет

  8. #28

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by o-leg
    [b]варашило!

  9. #29

    По умолчанию

    Полный бред со стороны Вовы про карбон. И про жесткость, и про расплетение...
    Варашило, давай весной подъезжай, заценим твой шоссер в ботанике.
    Love The Ride

  10. #30

    По умолчанию

    Не, то что шоссер должен круто выглядеть - факт, да и стоить должен от 1000 у.е. Все-таки шоссейник это игрушка, а игрушка должна несомненно радовать. Естественно, что на нем можно будет ездить только по очень хорошим (и уже разведанным!) дорогам. Так как те же люки ливневой канализации иногда устанавливают вверх ногами, да и секций в них иногда не хватает. И если на МТВ после 1-2-х наездов на препятствие хватает чтоб запомнить их расположение, то на шоссере права на ошибку нет.
    А у кстати у карбона есть еще плюс - внешний вид. Да и еще в кругу друзей можно на вопрос какой у тебя вел, небрежко кидать "да так, шоссер карбоновый..." :D
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Купил себе фонарики - протестил
    от ingsaf в разделе Электроника
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 15:52
  2. Купил себе недавно Scott Scale 70
    от КабановиЧ в разделе Мои два колеса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 04:03
  3. Ураа я купил себе велосипед
    от Rubix в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 16:25
  4. Купил себе KONA blast......
    от krishnakor в разделе Мои два колеса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 01:14
  5. :) штуку я себе купил :)
    от Kirill777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 15:55