Айфон и неайфон - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 2535 ПерваяПервая ... 15202324252627303555751252253255251025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 25345

Тема: Айфон и неайфон

  1. #241

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 02.04.2009 11:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Этот спор был зарание тупиковым.Что Вы пытались доказать?Что умнее всех?Или что владельцы Айфонов лохи?[/b]
    Я узнал, что у айфона есть ряд преимуществ. И в принципе они лоханулись не на много. Было любопытно посмотреть на их доводы, на логичность их мышления.
    И все идет по плану

  2. #242

    По умолчанию

    Айфон в России не выполняет своих функций, для него просто нет сетей:
    http://news.softodrom.ru/ap/b4578.shtml
    Покупатели сего приспособления в массовом порядке подают судебные иски на продавцов.

  3. #243
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сигизмунд @ 02.04.2009 10:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Покупатели сего приспособления в массовом порядке подают судебные иски на продавцов.[/b]
    - не секрет что 3G есть ещё в куче телефонов и смартфонов и айфон в этом не одинок... 
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #244

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 01.04.2009 07:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    - ВСЕ! laugh.gif[/b]
    Понятно. А потом еще люди удивляются откуда ползут странные слухи про эппловодов.
    [FONT=Book Antiqua]TORO BRAVO[/FONT] aka Norco Six Two

  5. #245

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_MrFoX_ @ 30.03.2009 22:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Проблемы с Гуглом? Ну если так сложно, то вот:
    Раз
    Два[/b]
    очень интересно, и что в них промышленного?
    это обычные среднеформатные камеры, их я как раз отношу к хорошим аппаратам.
    первый - со сканирующим цифрозадом, и имеет огромные ограничения в применимости, второй с нормальным One Shot задом

    ты кстати ими снимать пробовал ну или хотяб семплы с них видел?

    в общем сразу видно, компетентного в "промышленном оборудовании" человека B)

  6. #246
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    vilegnus Он компетентен во всём
    PS а спор действительно абсурден - у каждого свой выбор
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #247

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 02.04.2009 10:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А чего вы хотели??? Я больше года промучился WM MIO A701 побаловался с разным модным и не очень GPS софтом, попутно меняя прошивки, теряя стилусы, мучаясь мобильным интернетом и почтой - НАДОЕЛО!!! Сильно хотелось поменять; сначала на Eten, потом на какой-то HTC Touch, но цена и постоянное изучение соответствующих топиков на 4PDA убедило в том что: Я НЕ ХОЧУ WM, ну и совсем удачно коллега по работе продемонстрировал работу iPhone... Да хочу добавить плеером пользовался отдельным и фотиком тоже, про гпс молчу экранчик на солнце слеп Как только подвернулся iPhone по доступной для меня цене... И ничуть об этом не жалею! Да он не лишён общеизвестных недостатков, но они для меня перекрываются удобством пользования[/b]
    Год проходил с китайской поделкой "ginza", под управлением все той же win mobile. "Недотелефон" прекрасно звонил, отпарвлял смски, заходил в интернет, проигрывал музыку и видео. Сейчас пользую нокию 6120с. И она тоже прекрасно справляется со всеми своими функциями. Аще она "недокомпьютер и недотелефон", ну, проще говоря смартфон, и, в отличии от яМобилы умеет делать все, что должен уметь делать обычный смартфон, при этом не подвисая и не выйопываясь.

    Сейчас мне наверное скажут что я нищеброд и нихрена не понимаю в труЪ мобилах, но пратить на 18 штук больше только за то, чтобы иметь возможность пальчиком водить по не-в-рот-ноги-крутому дисплею и смотреть на очень-красивый-и-удобный интерфейс от эппла - удовольствие сомнительное.

    А, да, забыл. в 6120 нет вай-фай и gps. Тяжелая потеря для жителя города, где вайфай есть только в 2ух кафе

  8. #248
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Очередной нищий,закомплексованый теоретик.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  9. #249
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    cancelled
    Одного не понятно причём здесь айфон пользуйся тем, что нравится и будь счастлив - зачем забивать голову тем о чём понятия не имеешь
    PS всё познаётся в сравнении...
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #250

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 04.04.2009 11:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Очередной нищий,закомплексованый теоретик.[/b]
    Задело?
    ЗЫ:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сейчас мне наверное скажут что я нищеброд[/b]
    ЧТД.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    пользуйся тем, что нравится и будь счастлив - зачем забивать голову тем о чём понятия не имеешь
    PS всё познаётся в сравнении...[/b]
    Я разве сказал что не пользовался макосью или не имел дело с iPhone&#39;ом?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)