САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2424
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #24231

    По умолчанию

    какой же это человек ? существо , пропагандирующее наркоту

  2. #24232
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..знаете я сижу и задумался. У всех есть доступ к водке, вину и пиву. Но кто то гасится 40 градусов (не обязательно водкой), кто то винишем кислым, кто то пивом обписывательным- и это чаще всего разные люди. Я не оч понимаю- почему например от петрушки должно тянуть на перец например у меня ощущенице- что это тоже разные люди ну так чисто логически

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

    ты глотнув пива бежишь водкой закупаться? да это разные напитки и разное времяпрепровождение чуть и т д- РАЗНОЕ

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    Крч зови павлика- он там работал он больше всех эксперт все расскажет

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    ..мне кажется теперь что все кругом нарки- я начал в раенном чатике спрашивать про это все- все ругаются и говорят пошел туда то туда то- и говорят что я как раньше павлик работал шо за реакция?!

  3. #24233

    По умолчанию

    алкаши именно градус повышают.
    "пиво без водки - деньги на ветер"(с)
    не знал ?

  4. #24234
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Даесть куча кто пиво по 5 литров садит и водка им не приятна, и вино тоже. И много таких в т ч на велах рассекает. У меня друг все время с пивасом- никогда не видел чтобы он что то крепкое, и не слышал

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    Цитата Сообщение от гроза Посмотреть сообщение
    алкаши именно градус повышают
    в курсе что по алко и нарко один и тот же врач? Так вот если ты пьешь пиво и не становишся алкашем- с чего ты взял что станешь героиновым покурив петрушку или что то там такое? каковы твои аргументы? Ну может тебе там снилось как нить когдато что ты нарик?

  5. #24235

  6. #24236
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..алкаши в законченном виде (в полной стадии скатывания)- пьют что угодно. Что дешевле и эффективнее- водка самогон спирт балтика 9ка (иликакое там ща модно вместо)- вот что дешевле найдут то и пьют. И портвешок тоже радость. Там уже алкороботы такие черно вонючие хрипящие

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от гроза Посмотреть сообщение
    мочить наркотов нужно
    а на страны где легалайз- значит проще бомбочку уронить? так получается? а ты знаешь, вон как те в чате- слишком както палевно реагируешь

  7. #24237
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,299
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #24238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ммм, и много ты таких видел, чтоб траву курили, а табак - нет?
    Ты прикалываешься так, да?
    У меня из моих друзей, почти никто не курит, кто-то не курил никогда, кто-то давно бросил. Но никто из них не отказывается от пущенного по кругу косячка. Это вообще никак не связано.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #24239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Ты прикалываешься так, да?
    У меня из моих друзей, почти никто не курит, кто-то не курил никогда, кто-то давно бросил. Но никто из них не отказывается от пущенного по кругу косячка. Это вообще никак не связано.
    мне бы было стыдно хвалиться такими друзьями.

  10. #24240
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Ты прикалываешься так, да?
    У меня из моих друзей, почти никто не курит, кто-то не курил никогда, кто-то давно бросил. Но никто из них не отказывается от пущенного по кругу косячка. Это вообще никак не связано.
    Пусть и шприц по кругу пускают
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01