Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2246
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #22451
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Организм видел, что я худеть не очень жаждал, и не худел. Он тоже сам себе на уме.
    Организм это кто? Это какое-то существо, которое сидит внутри тебя и сам себе на уме? И это пишет врач? Серьёзно?

    Вот это как понять?
    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Организм видел, что я худеть не очень жаждал
    То есть у него есть глаза, у организма, а не у всего человека, да? И у него есть свои собственные мысли и мнение, отдельно от человека? И вон он видел, как Великман отдельно от него не хотел худеть, обиделся, обозлился и стал строить коварные планы? Потому что характер у организма "сам себе на уме".

    Это потрясающе, Великман. Это новые познания, что наш организм это отдельный разум и характер, и у него есть глаза. Он сидит отдельно от человека и смотрит, что тот делает.

  2. #22452
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Где-то тут писали как сбросили вес?
    И каким образом продолжаете?

    А то в теме одни дрищи да КОМ холиварят.
    В страве и я гажу
    Грубо говоря,осенью 2006 года, как-то приехал к брату.а он мне сахар замерил. 10 поутру. Перетрухал, и стал себя ограничивать. От сладкого жёстко отказался.
    В 2006 году, Здоровое ТВ было от Рамблера. Сейчас туфту показывают, а тогда-пенсионеров из США, которые то много пешком ходили,то по 4 часа в выходные на шоссейниках катали, реалити-шоу типа https://youtu.be/giUZoZSoLwY .Даже телемагазин с тренажёрами мотивировал. Стал пешком на работу ходить (9,6 км), потом-перебежками.
    В конце октября со 136 кг начал,а 8 марта 07 года было 112-точно помню.
    Сбросил до 105примерно(точно не помню) Потом запал ушёл, и стал вес набирать потихоньку, хотя бегал в ЛО. Пива много пил.После побегушки 2-4 бутылки. В 11 повредил ахилл. Вес с 113 в 10 году, до 125 поднялся в 12 поднялся. Потом, опять стал худеть. Вот,в 12 году как дышал на 18 км в час. https://youtu.be/Z8YOX_u6hTA
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #22453
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Для справки:
    "Вода и водорастворимые вещества (особенно в ионизирован­ной форме) преодолевают кожный барьер с трудом. Главным препятствием для их всасывания (кроме эмульсионной пленки и кожных липидов) является поляризованный (электрофизиологиче­ский) слой, обусловленный различными значениями рН рогово­го слоя (кислое значение) и дермы (сдвиг в сторону щелочной реакции). Водорастворимые вещества способны всасываться через выводные протоки потовых желез в период торможения потоот­деления путем втягивания."

    То есть нет абсолютного невсасывания воды. Достаточно лишь смыть слой.

  4. #22454
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    На соревнованиях выстреливаешь быстрее, выше, сильнее.
    Со страху
    Да ещё старался не забывать про круговое педалирование. После ноги болели дня три...
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #22455
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Организм это кто? Это какое-то существо, которое сидит внутри тебя и сам себе на уме? И это пишет врач? Серьёзно?
    Кто как понимает метафоры.

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Если есть мозг, посчитай.
    Фу как по-хамски. Я тебе не хамлю в отличие от. Твои простыни читать не собираюсь - можешь не утруждаться.

  6. #22456

    По умолчанию

    Реально... еще пару сезонов и Ника своих местных Израэльских читеров тренировать уже сможет.
    По полной программе: с методиками, планами... контролем восстановления... фармой и прочей требухой!
    Яп лауреату посоветовал уже сейчас к ней на удаленный коучинг записываться. Пока есть свободные слоты и цену Ника тройную (как Павлег) ломить не будет!
    Смотришь и похудел бы... и подтягиваться нормально стал... и... ПОЕХАЛ бы!

  7. #22457
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    У утоплеников, когда вода "просочилась", есть особое название кожи. Помнишь?
    А ты помнишь? Мацерация. А ты помнишь какая у тебя кожа становится, если долго мыться под душем или после длительного купания?

  8. #22458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Для справки:
    "Вода и водорастворимые вещества (особенно в ионизирован­ной форме) преодолевают кожный барьер с трудом. Главным препятствием для их всасывания (кроме эмульсионной пленки и кожных липидов) является поляризованный (электрофизиологиче­ский) слой, обусловленный различными значениями рН рогово­го слоя (кислое значение) и дермы (сдвиг в сторону щелочной реакции). Водорастворимые вещества способны всасываться через выводные протоки потовых желез в период торможения потоот­деления путем втягивания."

    То есть нет абсолютного невсасывания воды. Достаточно лишь смыть слой.
    лауреат!
    вы разницу то знаете... между молекулой Н2О и ионами "водорастворимых веществ" ?

  9. #22459
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Когда я еду, у меня спина мокрая, а если рюкзак, так вообще.
    Руки, голова и жопа даже обдуваться не успевают.
    И почему-то кожа обычно не насыщается водой.
    Ты выделяешь водно-солевой раствор - пот это растворенная моча слабой концентрации. То есть тебе не обязательно даже писать и ты не хочешь именно поэтому.

  10. #22460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    А ты помнишь? Мацерация. А ты помнишь какая у тебя кожа становится, если долго мыться под душем или после длительного купания?
    И это... МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!
    Если вы, лауреат, жопой воду из реки сосать научились... то чо... весьма полезный "опыт"
    Но я лучше ртом из фляги попью!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. P.V.