А кто есть в Zwift? - Страница 215
+ Ответить
Страница 215 из 1172 ПерваяПервая ... 15115165185205210213214215216217220225245265315415515715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 11718

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #2141
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihelson Посмотреть сообщение
    Что такое ERG mode?
    Это режим, когда силу (мощность) сопротивления задаёт тренировка и это сопротивление не привязано к рельефу.

    Цитата Сообщение от Mihelson Посмотреть сообщение
    Сделал FTP тест, в конце 20 минут average 285 например, но прога делает вывод что мой FTP 273. Почему так?
    Оно так "по определению" понятия FTP. Чтобы экстраполировать ваш показатель на ЧАС страданий от среднего результата на 20 минутах берут 95%

  2. #2142

    По умолчанию

    Подскажите, понять не могу, типы карт выбирает сам райдер или там все распланировано, в понедельник, вторник Лондон, среда Ричмонд и т,д.?

  3. #2143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey.z Посмотреть сообщение
    Подскажите, понять не могу, типы карт выбирает сам райдер или там все распланировано, в понедельник, вторник Лондон, среда Ричмонд и т,д.?
    Недавно мне уже отвечали).

  4. #2144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от risotto Посмотреть сообщение
    Недавно мне уже отвечали).
    Класс, Ричмонд будет только сегодня, а у меня как раз сегодня дела, жди товарищ еще месяц, а пока катай вокруг вулкана либо в одиночестве и не жужи, так что ли?

  5. #2145
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey.z Посмотреть сообщение
    Класс, Ричмонд будет только сегодня, а у меня как раз сегодня дела, жди товарищ еще месяц, а пока катай вокруг вулкана либо в одиночестве и не жужи, так что ли?
    Если внимательно прочитать, то что отвечали внезапно выснится что любой мир можно включить в любой момент.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  6. #2146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    Если внимательно прочитать, то что отвечали внезапно выснится что любой мир можно включить в любой момент.
    Если внимательно прочитать, то выясниться что включить можно но катать там будешь в гордом одиночестве.

  7. #2147
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey.z Посмотреть сообщение
    Класс, Ричмонд будет только сегодня, а у меня как раз сегодня дела, жди товарищ еще месяц, а пока катай вокруг вулкана либо в одиночестве и не жужи, так что ли?
    Ватопия пока что - наиболее разнообразная из трёх "карт". Может, поэтомуив ротации она занимает 2/3 времени?

  8. #2148
    Веломаньяк Аватар для Marfan
    Байк
    Bianchi XL, Specialized Crosstrail, Mongoose Argus, Tacx Vortex
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    кст. давно интересно- в какое время меняют карту? Если в это время катаешь, выкинет или так и будешь докатывать?

  9. #2149
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey.z Посмотреть сообщение
    Если внимательно прочитать, то выясниться что включить можно но катать там будешь в гордом одиночестве.
    А если ещё и попробовать, то выясниться, что нет — не обязательно в одиночестве

  10. #2150
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey.z Посмотреть сообщение
    включить можно но катать там будешь в гордом одиночестве.
    Весной-летом в выходной день - может быть, нынче вечером в будни людей чуть ли не вдвое больше летнего и "фишку" с ручным выбором карт знают едва литне все.

    Ну будет на "дороге" не тысяча, а полсотни людей - что изменится?

    ---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    Цитата Сообщение от Marfan Посмотреть сообщение
    кст. давно интересно- в какое время меняют карту? Если в это время катаешь, выкинет или так и будешь докатывать?
    Меняют в 0:00 по какому-то из "американских" времён. И нет, не выкидывает, просто новых коннектит (по умолчанию, естественно) к другой карте.

    ---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

    А есть те, ктотрешился "настоящий" эверестинг осуществить в звифте? Там вроде отдельную "ачивку"-картинку добавили...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18