Предложение Железнодорожный: аргоновая сварка алюминия, втулки для амортизаторов, лигерады - Страница 215
Закрытая тема
Страница 215 из 244 ПерваяПервая ... 15115165185205210213214215216217220225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 2435

Тема: Железнодорожный: аргоновая сварка алюминия, втулки для амортизаторов, лигерады

  1. #2141

    По умолчанию

    Потому что на фабрике новые вилки делают.

  2. #2142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RRaa Посмотреть сообщение
    Потому что на фабрике новые вилки делают.
    Кто сказал, что эти втулки - оригинальные? И потом, размеры же известны. Никто не делает гайку М10 "по месту".

  3. #2143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skywriter Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что эти втулки - оригинальные? И потом, размеры же известны. Никто не делает гайку М10 "по месту".
    На ebay написано.

  4. #2144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skywriter Посмотреть сообщение
    почему тот, кто произвёл детали, приведённые по ссылке, обошёлся без того, чтобы делать их по месту?
    А почему вы хотите заплатить мне меньше, чем неизвестному продавцу на ебее?

  5. #2145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Халиков Олег Посмотреть сообщение
    А почему вы хотите заплатить мне меньше, чем неизвестному продавцу на ебее?
    Во-первых, я этого не утверждал.
    Во-вторых, для меня лично оба продавца одинаково неизвестны. Но у продавца на ebay (которым, впрочем, при желании может стать каждый) есть некоторое преимущество в виде гарантий со стороны самого ebay.
    В-третьих, продавец на ebay вышел на рынок и был мною замечен с конкретным, интересующим меня предложением, первым. По самоочевидным правилам рынка, от других поставщиков ожидается либо более низкая цена, либо более высокие эксплуатационные характеристики, либо более быстрое исполнение, либо сочетание перечисленных характеристик.
    P.S.: Как сторонник здравого смысла, предпочитаю обращение в единственном числе.

  6. #2146
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Халиков Олег Посмотреть сообщение
    А почему вы хотите заплатить мне меньше, чем неизвестному продавцу на ебее?
    это известный заворот в мозгах

    Цитата Сообщение от skywriter Посмотреть сообщение
    По самоочевидным правилам рынка, от других поставщиков ожидается либо более низкая цена, либо более высокие эксплуатационные характеристики, либо более быстрое исполнение, либо сочетание перечисленных характеристик.
    Те кто так пишет, банально не могут попрощаться с "совком" в мозгах. "По самоочевидным правилам рынка" вы УЖЕ ничего не выточите у дяди Васи - токаря или фрезеровщика "за бутылку" или на халяву по цене меньше, чем у продавца массово производимых финтифлюшек на e-bay или алиэкспресс. Потому что себестоимость у дяди Васи банально выше, если он не ворует своё рабочее время и материал на производстве или умеет считать стоимость работы в своей частной лавке.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  7. #2147

    По умолчанию

    Утрируя: увидев на е-бее капот от "шахи" за 1350 рублей, есть смысл обращаться к "дяде Васе" в Москве, чтобы он, не имея на руках ни "шахи", ни подобного капота для примерки, сделал такой же лучше или дешевле. Ещё пример: на Авито висит объявление о продаже подубитой " четырнадцатой" за 50 т.р. Сделает ли "дядя Вася" в гараже подобную "четырнадцатью" дешевле 50 т.р.?

    Это же относится и к велобагажникам из Китая: в сборе, с по краской - 1300. Сделать лучше и дешевле в гараже?

    Надеюсь, вы поймёте.

  8. #2148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skywriter Посмотреть сообщение
    Если ты уже как минимум 6 лет рекламируешь услуги по изготовлению втулок для амортизаторов
    Да, для амортизаторов. Делаю. Все 6 лет.
    Или вы, как сварщик, не видите разницу между между "грибками" для АМОРТИЗАТОРОВ и башингами для ВИЛОК? Я же сразу написал: нужна подгонка по месту, потому что я нигде не заявлял, что занимаюсь изготовлением БАШИНГОВ ДЛЯ ВИЛОК! Продукт для меня - новый, взяться - мог бы, но - нужна вилка и подгонка. Сейчас уже, увидев вашу манеру общения и подход - не возьмусь.

    Цитата Сообщение от skywriter Посмотреть сообщение
    Я понял, что ты либо ленив, либо неконкурентоспособен
    Кто вам разрешал "тыкать"? Это - во-первых.
    Во-вторых: господи, да найдите другого, кто Вам сделает это быстро, хорошо и дешево.

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    574. Разворот замка складной рамы Paratrooper на другую сторону.





  9. #2149

    По умолчанию

    Олег, а сталь паять еще не пробовали? Хотя бы по-мелочевке?

  10. #2150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Олег, а сталь паять еще не пробовали? Хотя бы по-мелочевке?
    Мелочь - паяю, но, нахожусь в процессе наладки рабочего места.

    ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    575. Cube AMS 100, фронтальный удар.
    Правка геометрии, усиление, старение.





Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предложение --- замена штоков вилок ---
    от URAGAN в разделе Услуги
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 13.03.2022, 00:43
  2. где выточить из алюминия детальку?
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 15:25
  3. нужна профессиональная сварка алюминия
    от tsymbal в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 16:56
  4. сварка аргоном
    от S@ncho! в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 20:20