Титановый тренд - Страница 214
+ Ответить
Страница 214 из 989 ПерваяПервая ... 14114164184204209212213214215216219224244264314414514714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #2131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krazymouse Посмотреть сообщение
    далее- материалы по КОНКРЕТНОМУ проценту брака. кроме тех той ссылки с петухом слева. реальные факты а не как обычно " ну все же знают и вот писали" ГДЕ писали, ГДЕ пострадавшие,ЧТО было не так?
    я тут писал. и как минимум 2 раза. надеюсь в 3-й раз не надо писать?
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  2. #2132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Готово!
    Вступайте господа, вас уже четверо. Перецелуйте там друг друга в опки.

    Последний раз редактировалось igore; 03.05.2011 в 23:24.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #2133

    По умолчанию

    О, как тут весело, я практически только что оттудова, из переисподней отечественного лопатостроения... сдвиги есть.
    Считать косяком производителя ошибку в производстве и проектировании уникальной штучной рамы/багажника, неведомой е-ной х-ни идущему навстречу клиенту даже не представляющему что ему собственно нужно и нужно ли вообще дешевый и унылый аргумент, берите сток, там все впорядке. так нет же всем хочется шашечек, да еще и затак, и еще чтоб жопу облизали, будьте любезны господа злопыхатели подсчиитать процент серийных стоковых рам среди всех засвеченных случаев ошибок.
    в общем пока картины слова все уже терли многа раз:
    несуществующий 27,2х350 со стальными чугун болтами для крепления карбодосок и прочего хлипкоподжопия, из самой преисподней

    а на злопыхателей и недовольных лопатная гебня кладет...

  4. #2134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krazymouse Посмотреть сообщение
    вы даже троллить как то скучно стали,с переходом на личности и сомнениями в чужой ориентации(что,как утверждают психологи,ох какой тревожный звоночег для сомневающегося...)
    Перечитайте пожалуйста последние пару страниц, и обратите внимание, от кого в действительности изначально шли многочисленные (я насчитал не менее трёх) сексуальные намеки.
    Я игнорил их до последнего, Тассельхоф не утерпел и отреагировал - и в этом немедленно увидели "звоночки" Офигительно. Логика железобетонная. Услышал звон, да не понял где он.

  5. #2135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    от кого в действительности изначально шли многочисленные (я насчитал не менее трёх) сексуальные намеки.
    Намёки шли от меня, а сладкую апасику всю дорогу друг другу делаете всё же вы, дорогие мои лопатоненавистники.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #2136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    Считать косяком производителя ошибку в производстве и проектировании уникальной штучной рамы/багажника, неведомой е-ной х-ни идущему навстречу клиенту даже не представляющему что ему собственно нужно и нужно ли вообще дешевый и унылый аргумент, берите сток, там все впорядке.
    злопыхательство это когда на чертеже утверждённом один размер, а исполнитель делает другой другой? ггг хорошая такая совковая логика:-D поддерживаю! а то хаять все умею, как до дела доходит, то сливаются. сами лучше сделайте:-D

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    несуществующий 27,2х350 со стальными чугун болтами для крепления карбодосок и прочего хлипкоподжопия, из самой преисподней
    chugyn(C)
    мой алю подседел woodman 27.2x400 весит 182гр
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  7. #2137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    злопыхательство это когда на чертеже утверждённом один размер, а исполнитель делает другой другой? ггг хорошая такая совковая логика:-D поддерживаю! а то хаять все умею, как до дела доходит, то сливаются. сами лучше сделайте:-D
    chugyn(C)
    мой алю подседел woodman 27.2x400 весит 182гр
    это нормальная практика в производстве, где каждое изделие является экспериментальным и уникальным, причем в любом производсве, хоть у нас хоть у них, только они, любо сразу пошлют, либо выставят тройной+ ценник. без гарантии, что все будет в шоколаде, а у нас хоть что-то делают, из любви к искусству, хотя в нервном и материальном отношении дешевле послать на юг.

    а штырь, ну чугун, зато вечный, и есть надежда, что карбодоску будет держать мертво, опять же мне есть с чем сравнивать, со 148г титановым сопливым кцнц, а в 182г алю, да еще и от вудмана... где-то там подвох, томпсон и тот в мастерписах не шибко облегчается.

  8. #2138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    а в 182г алю, да еще и от вудмана... где-то там подвох
    нет подвоха. седло держит нормально. штырь жёсткий вынут почти на максимуме, откатал около года. сейчас лежит в кладовке из-за смены рамы
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  9. #2139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    Считать косяком производителя ошибку в производстве и проектировании уникальной штучной рамы/багажника, неведомой е-ной х-ни идущему навстречу клиенту даже не представляющему что ему собственно нужно и нужно ли вообще дешевый и унылый аргумент,
    фиерия!
    я в подпись пожалуй возьму.

    нука?

    чорд. феликс, а чево это вы свои эпические пёрлы такими длинными делаете, что они даже в подпись не влезают?

  10. #2140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    а у нас хоть что-то делают, из любви к искусству, хотя в нервном и материальном отношении дешевле послать на юг.
    Это никому не интересно Как говорится, назвался груздем - полезай в кузов.
    Либо ты в бизнесе, либо не в бизнесе. Простой выбор.

    igore, честно говоря надоело спорить с оппонентом, который не видит и сам не дает реальных логичных аргументов. А сводит все к войнушке "ты за красных, а он за белых". Я выступаю не за кого-то, а за позицию и аргументацию.
    Но самое забавное, что ты похоже всё это серьезно. Ты действительно думаешь так же, как пишешь То есть спор заведомо бесперспективен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы