Ibis, - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 778 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209214234254304404504704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 7773

Тема: Ibis,

  1. #2031
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ден, мое мнение такое, что использовать в паре с тормозами лучше родные роторы или гарантированно совместимые обычные стальные.
    Я тоже в свое время думал хоуповские плавающие диски "на пауках" поженить с калиперами Formula Оro 24К, да отказался.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  2. #2032

    По умолчанию

    Deny, я тут целую тему создавал по этому вопросу.
    Как помню,у магуры толшина ротора другая... вот здесь,FPDen подробно про это ответил.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #2033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    schmidt, ну да нужен жоплин (у него есть ситбэк) B)
    согласен. НО пока жоплиновцы не переделают "плавающую головку", в жёстко-фиксированую, я буду ездить на обычном подседеле).
    кстати, вопрос евоной надёжности на сегодняшний день тоже не закрыт...
    Third Reich`n`Roll forever!

  4. #2034
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Ден, мое мнение такое, что использовать в паре с тормозами лучше родные роторы или гарантированно совместимые обычные стальные.
    Я тоже в свое время думал хоуповские плавающие диски "на пауках" поженить с калиперами Formula Оro 24К, да отказался.
    Да, все больше склоняюсь к такому взгляду на вещи. Любой симбиоз несет риск несовместимости. А рисковать не хочется ...

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предудущее сообщение было в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Deny, я тут целую тему создавал по этому вопросу.
    Как помню,у магуры толшина ротора другая... вот здесь,FPDen подробно про это ответил.
    Спасибо, изучу

  5. #2035
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Самые свежие новости из под Алушты, где сегодня прошли первые на территории пост-советского пространства соревнования в формате SUPER D MOUNTAIN RACE (http://www.alushtacup.com/news/?id:144 )

    Цвета Ibis были представлены мощно и убедительно: второе место в категории "Спорт-Класс" завоевал Евгений Шипилов, а первое место среди женщин - наша стойкая и бесстрашная Оля Wrong. Ура! :holiday:


    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предудущее сообщение было в 23:18 ----------

    И это не все события сегодняшнего дня: на первой "темной" гонке кросскантри ( http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=64893 ) проводимой Алексеем Метео на Лысой горке близ пл. "Удельная", наши тоже отметились совсем неслабо - DocG - 3 место в "Элите", Alexxis - 5 место в "Элите", Серж ант - 5 место в "Спорт-Классе" )

    :ammo_smash:
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 09.11.2009 в 00:11.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #2036
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Deny, у меня магуровский 203 вентилируемый+hayes stroker+pike чуть чуть подточил переходник - диск качественный, жёсткий,дорогой мне нравится кстати Smith вроде продавал недорого...
    schmidt, пока небыло Ж волновали теже вопросы с покупкой просто наслаждаюсь ещё одной ступенькой свободы B)
    ЗЫ твой заветный томсон НЕПРОДАЮ
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #2037

    По умолчанию

    Deny
    Рекомендую "Элексиры" - проверено в горах.
    Цитата Сообщение от schmidt Посмотреть сообщение
    Заменил вынос с 90 на 60мм. Слегка затестил... Управляемость стала конешно выше, но и посадка по-короче.
    Поздравляю - окончательно "заДХашил" аппарат!:D Однозначно теперь нужен подседел со смещением - я в итоге к этому пришел.
    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    а первое место среди женщин - наша стойкая и бесстрашная Оля Wrong. Ура!
    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    наши тоже отметились совсем неслабо - DocG - 3 место, Alexxis - 5 место в общем зачете
    Ура! Рад за всех!:clap:
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #2038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Самые свежие новости из под Алушты, где сегодня прошли первые на территории пост-советского пространства соревнования в формате SUPER D MOUNTAIN RACE

    Цвета Ibis были представлены мощно и убедительно: второе место в категории "Спорт-Класс" завоевал Евгений Шипилов, а первое место среди женщин - наша стойкая и бесстрашная Оля Wrong. Ура! :holiday:

    И это не все события сегодняшнего дня: на первой "темной" гонке кросскантри проводимой Алексеем Метео на Лысой горке близ пл. "Удельная", наши тоже отметились совсем неслабо - DocG - 3 место, Alexxis - 5 место в общем зачете )
    Я не поклонник футбола, а поболеть "за наших" очень хочется! И тут такой подарок)) Рад за всех очень, а Оля прямо - открытие года Поздравляю, молодчина! Кто бы мог подумать, что та хрупкая девочка, с которой мы вместе покупали велосипеды, покажет себя как серьёзный райдер
    А кто такой Евгений Шипилов?

    зы На фото у Оли пояс рюкзака удачно совместился с невидимой частью руля.. Я некоторое время силился понять что там с левой манеткой))))

  9. #2039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    А кто такой Евгений Шипилов?
    Артём, Женя Шипилов считай папа твоего Ибиса
    Ген. директор Байкспорта, коллега Пита и ацкий фрирайдер, нам всем до него далеко

    Оля молодчина!!! Историческая победа!!!
    Ждём подробностей
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  10. #2040
    Временами активен Аватар для Alexxis
    Байк
    Intense Carbine 29 Pro
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Цвета Ibis были представлены мощно и убедительно: второе место в категории "Спорт-Класс" завоевал Евгений Шипилов, а первое место среди женщин - наша стойкая и бесстрашная Оля Wrong. Ура!
    Ibis жжет! :cool:
    Очень рад за Евгения и Олю, она просто потрясла своим результатом! Молодец!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы