Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2015: Обсуждение. Скандалы. Интриги. Расследования. - Страница 201
Закрытая тема
Страница 201 из 319 ПерваяПервая ... 101151171191196199200201202203206211231251301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 3187

Тема: Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2015: Обсуждение. Скандалы. Интриги. Расследования.

  1. #2001

    По умолчанию

    Revers, не надо агитировать за одну из самых кривых и нечестных систем голосваний )

    Текущая система тоже не лучшая, но нормальную сложнее подсчитывать, и пришлось бы объяснять всем суть, потому что она не особо интуитивно понятная.

  2. #2002

    По умолчанию

    Revers, полный бред и идиотизм... вы не женщина случайно? с такой-то логикой

  3. #2003

    По умолчанию

    Сначала я ничего не понял, потом тоже ничего не понял.
    #dirtruwhatsappgroup

  4. #2004

    По умолчанию

    А что все такие нервные?
    shipkz.ru

  5. #2005
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Revers, не надо агитировать за одну из самых кривых и нечестных систем голосваний )

    Текущая система тоже не лучшая, но нормальную сложнее подсчитывать, и пришлось бы объяснять всем суть, потому что она не особо интуитивно понятная.
    "Текущая" была бы "верна" если бы бвло написанно:
    места распределяются по убыванию между участниками на основании, суммировании набранных балов, основанных на результатах голосования.

    На данном этапе нету правила по которому бы очки полученные от голосовавших зачисленных участникам, распределяли презовые места.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  6. #2006
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    На данном этапе нету правила по которому бы очки полученные от голосовавших зачислялись бы участникам.
    Всё пропало, шеф! Никому ничего не зачислится, Павлинух раздаст очки сам за взятки, а призы заберет себе! Ты разоблачил подлый заговор, теперь тебе полагается орден Сутулова с закруткой на спине. Обращайся в администрацию Кащенки, там выдадут.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #2007
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Текущая система тоже не лучшая, но нормальную сложнее подсчитывать
    ссылки не перепутаны?
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  8. #2008
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Создано не мало тем конкурса, огромное кол-во участников, еще большее голосовавших, до конца конкурса совсем ничего, а правила подсчета голосов не озвучено до сих пор, и может отличаться от представления всех проголосовавших.
    Вас это не удивляет? Видимо нет.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  9. #2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Создано не мало тем конкурса, огромное кол-во участников, еще большее голосовавших, до конца конкурса совсем ничего, а правила подсчета голосов не озвучено до сих пор, и может отличаться от представления всех проголосовавших.
    Вас это не удивляет? Видимо нет.
    Не знаю, кто как, я выставлял свои байки на конкурс предыдущие 6 лет подряд, сейчас вот только покупка более крупных вещей не позволила проапгрейдиться, и все эти годы система не менялась. Кого она может удивлять, мне слабо понятно.

  10. #2010
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_rumm Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто как, я выставлял свои байки на конкурс предыдущие 6 лет подряд, сейчас вот только покупка более крупных вещей не позволила проапгрейдиться, и все эти годы система не менялась. Кого она может удивлять, мне слабо понятно.
    Тех кто читает условия конкурса.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2010
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1198
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 00:53
  2. Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2009 - результаты
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 01:20
  3. Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2009 - регламент
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 363
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 13:58