GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 224 ПерваяПервая ... 1015181920212225305070120220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 2232

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #191

    По умолчанию

    Я в холодной ванне принимаю холодные углеводы и рыбку

    Как-то умудрился сжечь до пузырей шкуру под силиконовой лентой велотрусов. Солнцем-то как-то привычно

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Ну так рассказывай, как оно прошло, много народу было? Кто победил?
    Отмотай чуть раньше. Я писал уже - офигенное мероприятие. Перекрытие - что надо. правда местные жалуется у них в группе на фейсбуке, что не предупредили...
    Победили ребятки из русвело кажися. там то ли мастер спорта был, то ли бывший мастер. Ну не важно.
    Интересно было бы посмотреть на общую табличку результатов. Много ли людей не финишировало...

    я в электричке встретил троих. Парень и две девушки на олдскульных шоссерах. У парня кассета кажись на 20 зубов всего была. ыыыы.
    А еще все трое - белые и без фляжек. Я им говорю - вам писец однозначно. Они - ну там вроде должны воду давать в бутылках, мол воткнем и все дела. Ну ну. Про крем говорил им - ищите магаз в яхроме - у них на это было 40 минут, но нет - щелкали клювом. Сам я намазался дома и прямо перед стартом у кого-то из оргов стрельнул дополнительную порцию крема на шею. Кто ищет, тот найдет.

    А до электрички было еще веселее - я проспал два будильника. хз как. Вскочил за 20 минут до электрички. И я забегал. Два банана и три батончика в карманы. Третий банан в зубы. Ору - по три ложки изотоника в бутылки. С пятого этажа не помню как слетел, помню, что вспомнил Начинающего Мастера, бесславно убравшегося на лестнице. А потом так вкрутил, что аж пришлось просраться в электричке...

    на трассе жести не видел. Один прокол только помню. Еще чуваку жестко свело ноги судорогой после самого дальнего разворота (37ой км). Стоял и не мог пошевелиться В бачках у него была вода... Тормознул, дал изотоника и половинку банана. Потом он меня даже нагнал. О как
    Последний раз редактировалось apachik; 26.06.2016 в 20:27.

  3. #193

    По умолчанию

    Я и дома мазался и на площадке - один гхыр сгорел до рачья

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black_HobbiT Посмотреть сообщение
    Я и дома мазался и на площадке - один гхыр сгорел до рачья
    тебя прошлый год с асфальтом ничему не научил? чем ты там мажешься епт? купи себе c SPF 50
    ну и это самое - нехер на солнце тусоваться до и после заезда. Поражают меня такие люди - впереди жесть, а они на солнышке тусуются. Ну а че, в начале же много еще сил, да?

  5. #195

    По умолчанию

    И не тусовался и 60кой мазалсо

    На асфальте я тогда хуже сгорел
    Последний раз редактировалось Black_HobbiT; 26.06.2016 в 20:04.

  6. #196

    По умолчанию

    Блин, ну писец. сочувствую. Ты же знаешь наверное, что всегда в раз сгораешь? Одевал бы рукова какие-нить и на бошку какую-нить тряпку на шею.
    Может потом все смыло? Еще можно брать с собой в шприце крем и мазаться на ходу

    вспомнился анекдот:
    -доктор, у меня все болит. помогите!
    -вам срочно следует бросить пить!
    -да я и не пью..
    -ну тогда вам срочно следует бросить курить!
    -да я и не курю..
    -ну тогда вам уже ничего не поможет...
    Последний раз редактировалось apachik; 26.06.2016 в 20:06.

  7. #197

  8. #198

    По умолчанию

    Где видос? Мы когда крутить начали, из второй машины чувак с гопро торчал, много фотографов было. Интересно все посмотреть. Ну и за прогрессом поспевают, квадрокоптеры кругом
    Нашел , с телефона не кажет.
    Последний раз редактировалось freespace; 26.06.2016 в 20:58.

  9. #199

    По умолчанию

    2.30, я слева в черной форме и красных носках)))

  10. #200

    По умолчанию

    А общий протокол будет опубликован?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29