16.08.2014 Едем купаться на озеро ГЛУБОКОЕ, медленно. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: 16.08.2014 Едем купаться на озеро ГЛУБОКОЕ, медленно.

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Дато, давайте номер вагона определим ...)))) что бы не так скучно было ...))))))))

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    Я сейчас еще спецом Лешу приглашу ...))))

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

    И я что думаю на 5 часов купалки надо винца взять

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  2. #12

    По умолчанию

    Давайте в четвертом вагоне с головы состава.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хорошо постараюсь рассчитать....)))))))

    ---------- Добавлено 16.08.2014 в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение 15.08.2014 было в 23:19 ----------

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  4. #14

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    )))) я возьму фотик

    ---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:00 ----------

    Поехали ...)))

    ---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:38 ----------



    ---------- Добавлено 17.08.2014 в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение 16.08.2014 было в 09:09 ----------

    Дато , это лучшая покатушка 3 тебе *** Мишленовских звезды что стоит только ночное трофи в лесу без света ...)))) только домой зашел фотки завтра выложу всем спасибо ...)))) Ханна Дато дернул стоп кран держали поезд до конца ...))))) мне жаль что так вышло ...
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Сказочный маршрут! Сначала замок, живописные виды вдоль реки, прикосновение к старинным храмам, родник... В Новогорбово заглянули в коровник, где пахло молоком и навозом и телята, много телят!!! Потом великолепная дорога к озеру, само озеро - место, где можно спрятаться от суеты и растворится в природе, купание в лучах вечернего солнца. Дато как всегда показал мастер-класс, переплыв дважды озеро! Дорога обратно, закат, наши восторженные крики, разносящиеся эхом и уходящие в бесконечную даль подмосковных просторов, темный волшебный лес и последняя электричка, которую пришлось придержать, чтобы наша компания вихрем влетела в нее.

    Все хорошее быстро кончается, вот и это лето неумолимо подходит к концу, но воспоминания о нем еще долго будут с тобой)))
    Последний раз редактировалось velira; 17.08.2014 в 09:53.

  7. #17

    По умолчанию

    Рад, что понравилось)) Вообще именно под финиш экстремально вышло, спасибо и Вадиму, что держал двери, надеюсь все благополучно добрались до дома, Анна всё ок? Да, сорри, что там так вышло.
    Что касается фоток, то конечно ждем, их всегда бывает много))

    Спасибо за компанию!

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сказочный маршрут! Сначала замок, живописные виды вдоль реки, прикосновение к старинным храмам, родник... В Новогорбово заглянули в коровник, где пахло молоком и навозом и телята, много телят!!! Потом великолепная дорога к озеру, само озеро - место, где можно спрятаться от суеты и растворится в природе, купание в лучах вечернего солнца. Дато как всегда показал мастер-класс, переплыв дважды озеро! Дорога обратно, закат, наши восторженные крики, разносящиеся эхом и уходящие в бесконечную даль подмосковных просторов, темный волшебный лес и последняя электричка, которую пришлось придержать, чтобы наша компания вихрем влетела в нее.

    Все хорошее быстро кончается, вот и это лето неумолимо подходит к концу, но воспоминания о нем еще долго будут с тобой)))
    )))) Ира вам книги писать надо ...))))))!!!

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Так вот они фотокарточки ...))))). http://fotki.yandex.ru/users/ivan1231810/album/442404/

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    А маршрут Волшебный ...))))))))))
    Последний раз редактировалось Ivan79; 17.08.2014 в 11:35.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Вот что пишет интернет об озере:

    Глубо́кое (до XVIII века — Монастырское) — озеро в Рузском районе Московской области. Озеро Глубокое находится среди глухих, заболоченных лесов Рузского района. Его площадь составляет около 59 га, а глубина достигает 32 метров. Вода чистая. До 1970-х вода в озере имела желтоватый цвет, однако после строительства системы водосборных каналов, расположенных вокруг озера, вода стала прозрачной, но уровень воды в озере при этом понизился. На дне озера обнаружены голубые глины и валуны, которые свидетельствуют о его ледниковом происхождении. Характерная особенность озера — заболоченные берега. Из озера вытекает река Малая Истра. Температура в придонных слоях воды весьма постоянна в течение года и составляет 4-6 °C.

    В Глубоком обитают следующие виды рыб: щука, окунь, ёрш, лещ, плотва, линь, уклейка, золотой карась, верховка, вьюн, ротан, налим. Помимо этого в озере обитает 52 вида микроскопических рачков и как минимум 1 вид крупных раков, найденных на глубине до 4 метров. Прибрежная растительность состоит из тростника и хвоща.

    Биостанция на берегу озера основана в 1891 году, днём рождения считается 1 августа. Самое старое здание станции построено в 1905 году. Во время Великой Отечественной войны всё ценное оборудование было спрятано по окрестным лесам, однако постройки использовались немецкими войсками в качестве госпиталя.

    В октябре-ноябре 1941 года вблизи озера также базировался Рузский партизанский отряд, база которого была разгромлена 20 ноября 1941 года частями 87-й немецкой пехотной дивизии, а комиссар отряда старший лейтенант НКВД С. И. Солнцев зверски убит немецкими солдатами (посмертно присвоено звание Героя Советского Союза).

    Ваня, фотки Всем спасибо за душевную поездку. Озеро Глубокое останется глубоко в памяти)))

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я сегодня эту статью тоже зачитал и расстроился ...((( Ханна если у вас все впорядке вы отпишитесь ...))) ?
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.08.2014, 14:24
  2. 26.07.2014 Озеро ГЛУБОКОЕ, едем купаться!
    от Балашов в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.07.2014, 00:32
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 23:03
  4. 14.08.10 ПВД Озеро Глубокое
    от Беркут в разделе Покатушки
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 14:04
  5. 21-22 июля на озеро Глубокое
    от alefedos в разделе Покатушки
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 02:26