Итоги шосс сезона 2008 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Итоги шосс сезона 2008

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пончик @ 18.11.2008 22:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Результатом это будет, когда мы стартуем и хоть кто-нибудь доедет до финиша.
    Календарь жесткий у VG получился. Я честно говоря до сих пор с трудом представляю как вкатываться и что делать в феврале-марте, чтобы осилить 200 км в середине весны. С одной стороны я хочу чтобы был серьезный "кворум", но переживаю как бы такой ранний бревет не отбил у тех, кто рискнет ехать первый раз, охоту к марафонам вообще. Хорошо что маршрут ровный и точек схода много если вдруг что.[/b]
    От себя могу добавить - зимой не на печке лежать, а тренится. Хотя бы на лыжах/бегом, еще лучше на байке, и про трейнер не забывать, ну это у кого он есть конечно. Тогда и форма к середине весны будет.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  2. #12

    По умолчанию

    Откатал лето на старт-шоссе (чем сильно раздосадовал коленку), 02.10.08 затарился треком 1000. Шоссеросезон окончен почетным кругом по району числа 20 (в снегопад). Впринципе, по снегу на шоссере ездить вполне можно.. но дюже ссыкотно, посему нафиг. Оба аппарата канонически консервированы и подвешены в гараже.
    Люди, как вы ездите на этих тракторах?! (мтб) Его ж надо уговаривать, чтобы он ехал.. Впрочем, офф

    итого по trek1000sl (сш у мя гибрид):
    по причине откровенной дерь.. недоброкачественности велокомпа пробег на глазок - ок. 700км
    участие в нескольких покатушках с ГанцАккерман
    практическое развенчание мифа о непроходимости говен шоссерами (за что отчасти спасибо WellmaR, окрестившему ацкие говнища в ло "шоссами")
    опробован лежак
    сточен комплект колодок
    рекорд скорости (за точность не ручаюсь, ибо спидометр - фу) - 51.8км/ч на горке ул. братеевская, кажись (от каширки до моста, на восток) - дело было ночью и в дождик, т.ч. чур не смеяться, цели убраться в биби у мя не было, как и шлема
    макс. пройдено за раз чуть меньше сотни

    планы
    купить нормальный велокомп и шлем
    посмотреть на веломанских шоссерасов, коих тока на форуме и видел
    катнуть с последними

  3. #13

    По умолчанию

    modul
    Добро пожаловать!
    Только совет, зимой про ОФП не забывай: лыжи рулят, если нет байка с шиповкой, что вобщем недешево...
    ну или можно трейнер прикупить и шоссер юзать всю зиму...

  4. #14

    По умолчанию

    купил шоссер, потом меня уговаривали продать с одной стороны и отговаривали с другой(VG), в результате решилось тем, что шоссер есть и будет оставаться при мне, - главное достижение. Проехал всего ничего, проехался по городу и району. Собираю мани на трейнер.
    В байке потребности нет, а если и будет, то будет у меня 2 велосипеда (почти как в Простоквашино).

  5. #15

    По умолчанию

    А лучше и шиповку купить к байку и трейнер к шоссеру! Сделал и то и другое. Снег только вот потаял, не знаю ставить теперь шипы или нет.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  6. #16

    По умолчанию

    "Похвастаюсь" и я:
    - пробег-2008 на шоссере 1650км (цифра скромная по веломанским меркам, но для меня это второй результат за 6 сезонов)
    - обновил личные рекорды: Vmax = 66км/ч и дневной пробег почти 200км (оба установлены на "минипушкинском" в нач октября)
    - посл раз на шоссейнике выезжал 9 ноября (тоже рекорд, но не мой, а погоды )
    Главный итог сезона: оказывается, за один выходной можно с удовольствием проехать не 75...100, а 200 и даже 250км!! Отсюда планы на будущий сезон - увеличить дальность ПВД, в т.ч. и не асфальтовых. По возможности буду присоединяться к веломанским покатушкам, бреветы вроде "минипушкинского" - то что надо!!
    И ещё - наконец-то, только на втором сезоне, я подружился с "компактом" 50/34 . Вот уж не думал, что переход от "трипла" будет таким болезненным.



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Итоги сезона: поломки (2008-2009)
    от Demeter в разделе Технические вопросы
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 14:42
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 12:23
  3. Граждане, пдводим итоги сезона!
    от Клубника в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 00:27