GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 197
+ Ответить
Страница 197 из 224 ПерваяПервая ... 97147167187192195196197198199202207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 2232

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #1961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    макс скорсть по гармину вышла почти 77км/ч
    Слабак!
    У меня 82.8. Но я раскручивал, чтобы запрыгнуть вверх потом максимально. Вообще не ехалось

  2. #1962

    По умолчанию

    На спусках я только тормозил, макс 84 ))

  3. #1963
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Пардон... Это они нас округлили, я глянул на гармин - было 2.30....и потом еще до финиша кусок, правильно, получается 2.42

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

    Цитата Сообщение от Wild Rider Посмотреть сообщение
    Слабак!
    У меня 82.8. Но я раскручивал, чтобы запрыгнуть вверх потом максимально. Вообще не ехалось
    У кстати еще чего то с зонтом колеса случилось... Чуть задевать нижнее перо колксо стало... Чего за хрень??? Ехал слышал такое слабое дын-дын, на спусках особенно

  4. #1964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    На спусках я только тормозил, макс 84 ))
    На раму садился? Я что-то ссу на раму, на седле остаюсь, но складываюсь максимально. А тормозить - это ж тратить такую драгоценную энергию! Как можно?

  5. #1965

    По умолчанию

    Тула самый крутой гф из всех

    Ни разворотов

    Ни переездов

    Два лежачих всего после старта

    И там скорость небольшая

    Красотень

    Горы
    +100 500. Мини-швейцария. Ехать правда далековато, но я как и хотел, съездил одним днем. с Юга Москвы до старта 2 часа ровно без превышений. Обратно подольше ехали, но тоже нормально вышло.

    На первом круге судя по выданным ваттам я ошибся с пачкой. В итоге третий круг уже ехал в режиме бревета, любуясь красотами и трындя с попутчиками.
    Внезапно, познакомился там с мастером спорта в суточном беге (241.6 км) из Тулы - Алексей Бакулин. Похоже, подался теперь в велоспорт и у него все еще впереди
    Говорит, с четвертого раза только выбежать удалось на мастера. Жену забодало - или беги уже, или завязывай! в 40лет-то!
    https://probeg.org/runner/2326/
    Последний раз редактировалось apachik; 05.10.2020 в 10:45.

  6. #1966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wild Rider Посмотреть сообщение
    На раму садился?
    Нет ..не получается..возраст..., координация уже не та...неуверенность (((

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

    Почему такая скорость ? там даже когда в одной группе едешь, по факту у всех скорость разная , я перед спускас немного проваливался , а уже со спуска накатывал, и у меня скорость выше, и в горку лучше вылетал уже , используя поток передних...

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

    Все секреты рассказал ))) вот так по крупицам экономил, кое как доехал
    Последний раз редактировалось АлександрВРН; 05.10.2020 в 10:54.

  7. #1967

    По умолчанию

    ну я в одного молотил. Настроение было паршивое, видеть никого не хотел, посылал всех нафиг

  8. #1968

    По умолчанию

    В одного очень тяжело, честно говоря не вижу смысла, надо выбирать заезд по силам и стараться ехать в группе, я так щитаю..

  9. #1969
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    А мы ехали с длинноногими мускулистыми феями

  10. #1970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    В одного очень тяжело,
    Ну так как гонка для меня закончилась через километр после старта, группы попадались какие-то чудные, ехал просто объемную тренировку. Ничего сложного - держишь пульс и каденс по приборам, складываешься от ветра и пилишь потихоньку. Мощность и скорость - ну какие получатся. Когда ноги нет, вообще ничего не хочется. После каждого круга хотел сойти, но потом думал - зачем пропадать такой хорошей погоде? Надо пользоваться!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29