Фрязинский Т-трейл - Страница 1855
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #18541
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Все банки- мошенники.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  2. #18542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    это вопрос к вашим юристам

    Как быть юридическому лицу при крахе банка?

    16.12.2013 13:05 15 17 124 просмотра

    Короткий ответ: мысленно попрощаться с деньгами, но произвести пару простых действий, чтобы через год-полтора получить хоть что-то. Если повезёт.

    http://www.banki.ru/blog/artm_eyskov/4595.php
    Я из-за этого, в этот НГ остался без НГ-премии и без нового карбонового велосипеда.
    Денег не будет, попрощался.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #18543
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Съездил я сегодня на трассу Калистовской лыжни. Народу никого. Трасса пропилена, правда, временами узковато. Видно, что когда-то ездили по ней, но свежих следов нет. Следов квадрожопых недочеловеков нет. Ехал до Медвежьего озера со скоростью 15-20 км\час по довольно твердой трассе. В одном месте дружественная сила в виде снегоходов поломала ненавистный поребрик лыжни, а так везде приходится его ломать самому. На полянах и вырубках ехать заметно труднее, иногда даже пешком лучше пройти (Стерховская вырубка). Чем ближе к А107, тем труднее ехать - наверное, так далеко доходили немногие. Остается только догадываться, в каком состоянии трасса после А107. По полям, все же лучше.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  4. #18544
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Если бы не выеживался скинул бы трек стравы, да с фотками. Сын вон зрю братана зарегался. Почему не катает ток вопрос

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    А сахатый кста обещал регу. Никто его не тянул, отступать стыдно.

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

    Калистову обязан проехать каждый фэтбайкер иначе на помойку фэта выкинуть.

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    Весеннюю ток, зимнюю по запросу . хочу весны блиииин

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    Гряяязь хочу чавкающую, ужей морить по ней, глаза их недоумением наполненные хочу зрить, солнышко, гари, вырубки, непотреба. Весна приди трахтибидох

  5. #18545
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Калистову обязан проехать каждый фэтбайкер иначе на помойку фэта выкинуть.
    Вот в этом я с Пахой согласен - это классика настоящего фэтбайкинга, что зимой, что летом, что весной, что осенью. В каждый сезон есть своя специфика. Редко кому удавалось проехать всю трассу полностью туда и обратно. Тем и ценна.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  6. #18546
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я не смогу приехать туда обратно. Итак норм иначе может передоз настичь , а он суров, кто хочет подробности в карьеры, там нарик есть спортсмен-местный.

    ---------- Добавлено 18.03.2016 в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение 17.03.2016 было в 23:19 ----------

    Saha, что скажешь в свою защиту?

  7. #18547
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Saha, что скажешь в свою защиту?
    "как прикажешь тебя понимать,Саид?"
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  8. #18548
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Если бы не выеживался скинул бы трек стравы, да с фотками. Сын вон зрю братана зарегался. Почему не катает ток вопрос


    А сахатый кста обещал регу. Никто его не тянул, отступать стыдно.
    просыпайся

  9. #18549

    По умолчанию

    страва это ваще не показатель,армянин ашот на свих тонированных жигулях шестой модели развивает скорость 366км/ч когда он один и никто не видит
    «Чем бы ты ни занимался, уважай выбор и право другого человека отличаться от тебя»

  10. #18550
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krasav4ik77 Посмотреть сообщение
    страва это ваще не показатель
    тоже просыпайся. речь не о показателях, а о доп. возможности позырить как кто и главное где проехал+фото, а остальное бонусом.
    а выпады про жигули ваще плевать, я вчера приколом 107 средней замерил на собаке чисто поржать над наивными (титаныч так ваще там на меня заругался ухаха)

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    например я смотрю как бегает чувак на севере, дюже фотки у него хорошие, вот просто смотрю как он бегает и знать его не знаю (как думаю и человек 100 кои подписаны на меня). неужели это так тяжело догнать? уже и пояснять позорно, задолбало.

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    а бонусом позволяет теоретикам эжкспертам открывать глаза
    по типу
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5562465

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19