А кто есть в Zwift? - Страница 151
+ Ответить
Страница 151 из 1172 ПерваяПервая ... 511011211411461491501511521531561611812012513514516511151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 11718

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #1501
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    А одновременно звифт на РС/Мастер/iOS и приложение Zwift Mobile Link на андроиде не решат вопроса с отваливание программы? По идее, "Мобайл линк" может и по вай-фай что-то ловить, и через блютуз от трейнера?

  2. #1502
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    не решает

  3. #1503
    Веломаньяк Аватар для Filliny
    Байк
    Giant TCR Advanced Merida GT Touring
    Адрес
    PainCave
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    не решает
    У меня на ноуте та же хрень - свисток ANT+ хоть в Usb3 хот в USB2.0 вообще ничего не ловит - ни пульсометр ни паверметр ни другие датчики в полуметре от них... полный ноль. Свисток фирменный гарминовский большой версии 2.0... Поэтому когда на ноуте кручу изз-за этого подключаюсь через BT на смарте.
    Но все же большую часть времени все работает на большом стационарнике, куда ANT+ свисток подключается в Usb3 через толстенький двухметровый удлинитель. Но не для того чтобы быть ближе к датчикам - просто разъем юсб сзади системника под столом - далеко лазить да и наводок там побольше... Так и лежит себе свисток воткнутый в удлинитель на столе метрах в двух от любого ближайшего датчика - все работает как часы. В чем разница? Я не знаю. Просто то ноут а то стационар)

    Пробовал кстати подключать в ноут через отдельный USB хаб свисток тот - прогресс был на лицо - датчики находились, но отваливались периодически. Если использовать к тому хабу внешнее питание -думаю все было бы стабильней. Из-за оптимизации и миниатюризации в ноутах шины питания менее разделены- наводок больше - маломощное радио типа БТ или АNT+ к этому чуствительно...
    Последний раз редактировалось Filliny; 03.02.2017 в 01:01.

  4. #1504
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А я подумал свисток у меня помирать собрался...

  5. #1505

    По умолчанию

    попробуйте поменять канал подключения к wi-fi на роутере, мне такое помогло.

  6. #1506

    По умолчанию

    Кто-то использует для тренировок zwift сикстер или 27,5 с определением виртуальной мощности через частоту вращения колеса?
    Мне вот интересно, zwift делает для этих вариантов какой-то пересчёт? Предполагаю, что нет...

  7. #1507
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t4tune Посмотреть сообщение
    попробуйте поменять канал подключения к wi-fi на роутере, мне такое помогло.
    это что за зверь?

  8. #1508
    Веломаньяк Аватар для Filliny
    Байк
    Giant TCR Advanced Merida GT Touring
    Адрес
    PainCave
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slantschewbrjag Посмотреть сообщение
    Кто-то использует для тренировок zwift сикстер или 27,5 с определением виртуальной мощности через частоту вращения колеса?
    Мне вот интересно, zwift делает для этих вариантов какой-то пересчёт? Предполагаю, что нет...
    Звифт по умолчанию предполагает что у вас 28 дюймов ( 700 сс ) c 25 mm покрышкой - что у вас другая окружность он никак определить не в состоянии))) . Задание длины окружности колеса в настройках вроде как в планах, но явно не в приоритетных....

  9. #1509
    Веломаньяк Аватар для hanov
    Байк
    Ridley Orion KAT10R Road Bike
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    это что за зверь?
    Если Вы используете WI FI роутер в квартире, то в настройках по умолчанию стоит автовыбор канала для связи. И выбранный канал может конфликтовать с ANT+. Можно выставить ручной режим и сменить канал. Посмотреть измениться что либо.

  10. #1510
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hanov Посмотреть сообщение
    Если Вы используете WI FI роутер в квартире, то в настройках по умолчанию стоит автовыбор канала для связи. И выбранный канал может конфликтовать с ANT+. Можно выставить ручной режим и сменить канал. Посмотреть измениться что либо.
    Конкретно конфликтовать могут только каналы 7-9.
    Остальные достаточно далеко.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18