Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1481
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #14801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    олее естественный для организма, чем черный.
    Где это написано? Есть исследование?
    No brain no fear!

  2. #14802
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Мои бабушки - нет!
    Одна бабушка вообще карело-финка по национальности. А в тех местах повторная заварка чая - преступление перед человечностью! Можно так огрести....
    А вторая чай пила редко... и заварка повторно не успевала завариться... скисала.
    Зелёный тот вроде наоборот - вторая - третья заварка лучше. Тот, что я распробовал - так себя и ведёт, первая какая - тожидковатая.

  3. #14803
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Зелёный тот вроде наоборот - вторая - третья заварка лучше. Тот, что я распробовал - так себя и ведёт, первая какая - тожидковатая.
    Любит наш народ выпить по незнанию, не то.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #14804
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Где это написано? Есть исследование?
    Хороший зелёный чай, в жару особенно - это действительно вкусно. Но я знаю только две марки, и одной не видел давно. Обе завариваются довольно таки густо для зелёного. Может - это те, что переходят от зелёного к жОлтому? (там вроде по степени хеферментизации так - зелёный, жОлтый, красный, чОрный, причём красный от чОрного только эстеты отличают "Я эстет - а все эстеты - гомосексуалисты"(Швейк) )

  5. #14805
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Где это написано? Есть исследование?
    Зеленый почти не подвергается ферментации. К тому же именно зеленый чай способствует похудению. Исследования ищите сами

  6. #14806
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Там в пакетике чая не 2 грамма, как обычно, а 1.7-1.8 г. За пачку 80, тоже дорого получается, по 2300...2400 за килограмм.
    За эту цену можно нормального развесного вкусного чая купить в чайной лавке.
    И заваривать в типодах, френчпрессах и заварочных кружках не сложно.
    Потом только отмывать все эти посудины после заварки сложно ))) А так кинул пакетик и всё, тем более что вкусы прикольные.
    У меня есть разные чаи, потому что кофе я совсем не пью, но заваривать чай листовой и гранулированый - это больше времени потратить на отмывку посудины от каждого пятна и каждой крошки чая или листика застрявшего в сетке)))
    Ну вот видите, 80 дорого у вас. А для нас 12 шекелей (200+ рублей) дёшево совсем тут по местным меркам. Если человек в час получает 50-70 шекелей, то 12 шакалов за 20 кружек чая на фоне зарплаты за целый день это реальные копейки. Поэтому, местные продавщицы из магазина себе забирают после привоза все самые вкусные вкусы, на полках ничего не остаётся, и одно время муж буквально охотился за Изабеллой из этой серии, виноградный чай. Хотя они наверное, получают всего 36 шакалов в чаc. И всё-равно, значит они могут за заработанный час купить аж 3 пачки этого чая.

    А дешевые чаи в чайных лавках это сплошная труха и солома, со слов моих родных, которые тоже подсели на Curtis, потому что никак не могли найти нормальных чаёв без опилок. Но прям реклама выходит какая-то этой фирме, на самом деле просто удобно, быстро, дёшево, вкусно и не надо отмывать от развесной заварки ничего.
    Последний раз редактировалось LNika; 07.06.2018 в 14:37.

  7. #14807
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Зелёный тот вроде наоборот - вторая - третья заварка лучше. Тот, что я распробовал - так себя и ведёт, первая какая - тожидковатая.
    А я открытие сделала по жаре белый чай. Вот реально белый чай типа, хотя он заваривается как зелёный. Органический типа, полезный. Но об этом ничего не могу сказать, а вот по вкусу целом в жару этот белый чай прям хорошо идёт, лучше зелёного почему-то )))

    PURE_Box-visual_Swirling_Mist_f9b4c49c-93e5-4ff4-ad49-07162d7d2d32_1200x1200.jpg

  8. #14808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Исследования ищите сами
    Как всегда...
    Бзднул... серанул...
    Лауреат, куле.......

  9. #14809
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Про чай в пакетиках:

    На оперативке директор чаеразвесочной фабрики спрашивает у начальника отдела сбыта:
    — Чай в США отправили?
    — Да, крупнолистный отборный.
    — А в Европу?
    — Да, индийский.
    — А в Казань?
    — Нет, еще не отправили.
    — Почему?
    — Не успели полы подмести!

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Как всегда...
    Бзднул... серанул...
    Лауреат, куле.......
    Дурак ты, вашеблаародие…
    Последний раз редактировалось velikman; 07.06.2018 в 14:59.

  10. #14810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Зеленый почти не подвергается ферментации. К тому же именно зеленый чай способствует похудению. Исследования ищите сами
    Почему тогда зеленый, а не белый? Белый еще менее ферментирован.
    На тему "естественности", черный чай содержит меньше танинов, которые в общем-то в человеческом организме сами не производятся, а следовательно "неестественны".
    Ну или объясни уже, что понимается под словом "естественный". Тока ссылку на вики кидать не надо тут!
    Последний раз редактировалось tufoed; 07.06.2018 в 14:42.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)