Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 14327
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #143261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    ща туристы набегут расскажут про божественный BROOKS

    https://brookssaddles.ru/upload/resi...ks_england.png

    Не турист, но Брукс нравится. Меняются велосипеды, но он не продается... Сейчас так

    1708239952183 копия.jpg

    1708239952189 копия.jpg

    Brooks B15 Swallow Titanium

  2. #143262

    По умолчанию

    Еще из хорошего. Если у него в колесах дренажного отверстия нет, то это прямо печаль. Вода в ободах может месяц плескаться

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от orang Посмотреть сообщение
    Не турист, но Брукс нравится. Меняются велосипеды, но он не продается... Сейчас так

    Вложение 702468

    Вложение 702469

    Brooks B15 Swallow Titanium
    Лайтспид клевый. Но по мне так сбоку седло страшко. Ну я просто в Брукасх не понимаю, а там ведь явно своя эстетика
    HTFU

  3. #143263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение

    Лайтспид клевый. Но по мне так сбоку седло страшко. Ну я просто в Брукасх не понимаю, а там ведь явно своя эстетика
    Зато какое удобное...

  4. #143264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orang Посмотреть сообщение
    Зато какое удобное...
    не удобнее любого другого, которое подходит

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Еще из хорошего. Если у него в колесах дренажного отверстия нет, то это прямо печаль. Вода в ободах может месяц плескаться
    Такие бывают разве?

  5. #143265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    не удобнее любого другого, которое подходит


    Такие бывают разве?
    Не поверишь, полно. Включая некоторые Vision, Зиппы приличные и еще кого-то видел, не помню уже. Китайцы вообще через одного, если не сплошь, без дренажа. Ну, и любимый тобой алюминий тоже сплошь без.
    по-хорошему, полтора мм просверлить вполне хватит, на прочности вообще не скажется.
    Последний раз редактировалось Rule №5; 18.02.2024 в 13:51.
    HTFU

  6. #143266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Не поверишь, полно. Включая некоторые Vision, Зиппы приличные и еще кого-то видел, не помню уже. Китайцы вообще через одного, если не сплошь, без дренажа. Ну, и любимый тобой алюминий тоже сплошь без.
    по-хорошему, полтора мм просверлить вполне хватит, на прочности вообще не скажется.
    Не, я про карбон как раз. Странно, ZIPP/DT/Elite что я видел все с дырками. Думал это стандартная история.
    Последний раз редактировалось f1rstx; 18.02.2024 в 13:54.

  7. #143267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Не, я про карбон как раз. Странно, ZIPP/DT/Elite что я видел все с дырками. Думал это стандартная история.
    Не самые свежие зиппы точно без. Enve какие-то в прошлом году видел без, в их линейке не разбираюсь.

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    На последних Corima, кстати, которые я выставлял тут, еще дальше пошли. Клапан резиновый. ну, за эти-то деньги просто дырочки недостаточно
    Последний раз редактировалось Rule №5; 18.02.2024 в 14:05.
    HTFU

  8. #143268
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,642

    По умолчанию

    Пациент с такой грыжей скорее мертв, чем жив, или как? Я так понимаю, расслоение корда началось? Есть смысл морочиться с заклеиванием-заштопыванием, как в старые добрые времена, или сразу нах?
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  9. #143269
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленивец Посмотреть сообщение
    Пациент с такой грыжей скорее мертв, чем жив, или как? Я так понимаю, расслоение корда началось? Есть смысл морочиться с заклеиванием-заштопыванием, как в старые добрые времена, или сразу нах?
    Парктул ТВ-2 или пара кусков лавсановой изоленты крест-накрест, или армированного скотча катать до дыр еще. На протекторе насечка видна, жалко выкидывать.
    Последний раз редактировалось al_giorno; 18.02.2024 в 15:22.

  10. #143270
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,515
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я бы выкинул...такие вздутия я четко ощущаю задним местом. И мой личный бзик, что эта микроударная нагрузка передаётся на подшипники ступицы... Начинаю нервничать и избавляюсь от такой покрышки. А от всяких парткулов и других прокладок колесо обретает дисбаланс, вертикальное биение, что тоже не очень приятно для втулки ( Но это лично мои заморочки. Может и не основательные. )
    Парктул - это для "добраться до дома"... Как докатка в авто.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 2 , гостей: 10)

  1. vik3446,
  2. fokus

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы