Приглашаю катнуть вокруг Дмитрова - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4912131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 144

Тема: Приглашаю катнуть вокруг Дмитрова

  1. #131
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    мы видели, velolev когда катали в Дмитров)))))
    как раз в нынешних кондициях, он не усидит за Александровичем,хотя бы по весу очевидно))))
    не смотря на парадоксальность этой ситуации)
    а Серега,как раз троллит,что не едет,но реально- силен,в форме,это факт

    https://www.strava.com/segments/14985379
    вот, из свежего Позняка))))
    кто не в танке,понимает, что такое 48 на 5км))) пусть и под хороший попутный

  2. #132

    По умолчанию

    Веселые буквы))) Если как бы совсем честно я лечусь тренями, дыра огромная, но это не дает выключить мозг и ноги от увлечения крутить))), дунуть на силу и скорость нет пока ни жил ни мяса, но есть феня под именем жди, это наверно самое приятное, в сезон гонок у меня к апрелю не неделя выездов, а под5000- 7000 в ногах и куча скоростной и объемов, я ищу любое информационное поле для занятия любимым делом без которого ломка, реальная.. Гонки другое, тут о тренях скорее и общем позитиве. Седня реально плавал не кролем на скорость в красной зоне, а легонько брасом и глазами как Шукшин разговаривал с березами, край сумасшедший для трень, всему своё время! Рад всем и всему что дает РЕЗУЛЬТАТ!
    Последний раз редактировалось velolev; 09.04.2018 в 17:45.

  3. #133
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    хорошо сказал

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    Серега,как раз троллит
    Так и я слегка потроллил его в ответ.

  5. #135
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Так и я слегка потроллил его в ответ.
    Саня))) давно тут не был, уж и забыл,какой ты....тролль бываешь

  6. #136

    По умолчанию

    Я уже фантазирую))) Правый тупик где торчек пока течёт и там много песка, но асфальт на 5,кончится течка))) я там веником подмету и можно гонять смело под край, место хорошее, подосинки, маршрут Яхромского это потом, надо найти место под лежак где можно тянуть скорость долго.. Помню катал Северный-Яхрома и обратно 90км на диске и лопости со средней 43.5..фанат был, ща это оооочень опасно! Лыжи уже накатал на водоеме канек))) 300 от дома.. Но тут много места и катают на буранах, думаю договорюсь, торчков полно! Байка пока нет.. Но скоро, кадэйл эво это истребитель перехватчик, пока жмусь))) А глаза горят! Я если честно не поверил.. Шоссеры! Пачка! Круто))) Дома второй треней "мою" ноги станком РИТМ с датчиками педоляжа и оборотов.. Потом больные растяжки, но походки аля лечу еще нет.. Хромой Хромов))) А так весне привет! Она нас выгнала... Ловить скорость.Вложение 485968Вложение 485972
    Последний раз редактировалось velolev; 09.04.2018 в 18:16.

  7. #137
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velolev Посмотреть сообщение
    Я уже фантазирую))) Правый тупик где торчек пока течёт и там много песка, но асфальт на 5,кончится течка))) я там веником подмету и можно гонять смело под край, место хорошее, подосинки, маршрут Яхромского это потом,
    да, Тупичок к Лагерю- место офигенное)))специально ребят прикатил показать
    Севера ,окрест,Дмитрова- очень хороши
    особенно,где трафика минимум
    передаем ,традиции,помаленьку


    а про гоночки,вот
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=385801

    твои соседи, очень правильные перцы- гонку делают
    Отличное начинание,конечно, хз что там с кворумом выйдет,но за орга Костика, я уверен- что все проведет достойно

    Человек дела,молодой-но серьезный

    Цитата Сообщение от velolev Посмотреть сообщение
    Она нас выгнала... Ловить скорость
    хорошо,как выразил
    Последний раз редактировалось Гент; 09.04.2018 в 18:29.

  8. #138

    По умолчанию

    Я уже зарегился)))

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velolev Посмотреть сообщение
    Если речь идёт о безопасности то вариант Пятиречье по мне так просто рай, ветки все тупиковые, их три, одна прямая, вторая с торчком, третья с тягунами, трасса не загружена, есть лесополоса но в основном открыто, парковаться можно у многоэтажек, место есть, всё зависит от задач, сам тут катаю, умея понимать нагрузку тут можно подготовить себя, длинные разные объемы другое, но это всё кино глазами, главное задача трени. Если что готов прокатиться вместе. А там желание само подскажет.
    Спасибо. Мы тут катнули в субботу в 17.00 где-то.Трафик меньше чем утром. Проехали всего лишь 30 км. (Подьячево-Языково-Андрейково-Дедлово и назад). Зато не сильно устали. Для первого раза вроде хватило. Как соберусь в субботу напишу. Могу и утром в субботу/воскресенье подскочить-поговорить-познакомиться. Сын учится с утра в субботу. но я могу один раз в компашкой, один раз вечером с ним отдельно проехать. Как войти (если можно) в вашу группу в вибере ?

  10. #140

    По умолчанию

    Просто напишите мне сообщение и всё, у меня групп нет))) 9775971637, Олег

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почти ежедневные покатушки вокруг Дмитрова.
    от alexanrovi4 в разделе Московская область
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.05.2015, 22:47
  2. 24.07.2010 ПВД Вокруг Дмитрова (90+)
    от Аскар в разделе Покатушки
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 10:35
  3. 27.09.2009 Марафонской тропой вокруг Дмитрова
    от Петруха в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 23:59
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 01:51
  5. На велосипеде вокруг земного шарика
    от Woo в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 15:42