Fixed Gear Club - Страница 1132
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #11311

    По умолчанию

    chelvel, ты тоже, того, должен понимать все мы любим фикусы за каноничность и лаконичность. Я например, не собираюсь светить сдесь что буду втыкать седлище от щульца. Хочу высоты добавить а подседел на максимум и денег нет на более длинный. Получится уё. . . Но всё-же я иногда бываю церковной бабкой которая ругается: Девушка, платок наденьте и юбку длинную. Девушка поворачивается. Мужик ты либо бороду сбрей либо брюки одень. . . Так и я. Недавно тут показывали блестящий фикс из триала. Встретил в выходные такой весь в наклейках и цировках в крайней степени болезни. Но бабка возмутилась на не красиво задраный баран. Я: пуркуа ты микимауса сделал гы гы гы, пиши тогда дисней на раме ы ы ы. Парень : достали уже. Так хват удобный получается, как за слоны держится. Слонов не пробовал, но остаюсь в убеждении, не феншуй.
    Каноничность и лаконичность! а чего уж в реале получается не важно.

  2. #11312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Глава 20. Движение на велосипедах и мопедах

    148. Движение на велосипеде должно осуществляться по велосипедной дорожке, а при ее отсутствии — по обочине, тротуару или пешеходной дорожке, не создавая препятствия для безопасного движения пешеходов. При отсутствии указанных элементов дороги или невозможности движения по ним допускается движение велосипедистов по проезжей части дороги в один ряд не далее 1 метра от ее правого края. При этом:
    148.1. выезд далее 1 метра от правого края проезжей части дороги допускается лишь для объезда препятствия и в разрешенных случаях для поворота налево или разворота;
    148.2. колонны велосипедистов при движении по проезжей части дороги должны быть разделены на группы не более чем по 10 велосипедистов. Расстояние между группами должно составлять не менее 100 метров;
    148.3. при наличии на проезжей части дороги линии горизонтальной дорожной разметки 1.2, обозначающей ее край, эта линия должна располагаться слева от велосипедиста.
    1. Мы в России живем, а не в Белоруссии.
    2. Движение велосипедиста на расстоянии не более 1м от правого края дороги отменен в новой правке.
    3. Изменение в ПДД 2018 года касается всё же не самих велосипедистов, а водителей по отношению к ним.
    Отныне при опережении или обгоне велосипедиста автолюбители обязаны соблюдать боковой интервал не менее 1 метра.
    (опережение велосипедиста — это движение со скоростью больше, чем у него в попутном направлении без выезда на встречную полосу. А обгон — это опережение велосипедиста по встречной полосе.)
    Таким образом, если Вы едете по дороге с одной полосой в данном направлении, где выезд на встречную полосу запрещён, а ширина полосы меньше, чем ширина опережаемого Вами велосипеда плюс ширина Вашего автомобиля плюс 1 метр, то обгонять в таком случае последнего нельзя.
    Последний раз редактировалось Конь_педальный; 04.06.2018 в 18:38.

  3. #11313
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xxen Посмотреть сообщение
    Каноничность и лаконичность! а чего уж в реале получается не важно.
    нет важно, ибо неудовлетворенность есть стимул к совершенствованию. наверняка ни у кого из нас нет фикса не то, что NJS, но думаю, что и UCI, хотя большинство понимает, что это круть общеизвестные стандарты, и относится к таким экземплярам с уважением, стремясь хоть немного к ним приблизиться (хотя может и не совсем понимает, зачем это лично ему). всё естественно, и для нашего форума - любимая тема. но когда кто-то создаст нечто и не просто будет считать его удобным и наиболее подходящим для себя, но полагать, что "оно и самое правильное", возникает законная мысль про ограниченность и даже ущербность создателя. такой достоин только жалости, и для дискуссий он не интересен. один только тезис типа:
    Цитата Сообщение от chelvel Посмотреть сообщение
    ноги не уродуются пристёжкой к педалям - топталки полезны, пристёжки вредны
    вызывает недоумение своей бескомпромиссностью и безосновательностью. кстати, не забыли, что пристежки нужны не для торможения, а совсем наоборот? впрочем, зачем это на тротуаре для езды с пешеходной скоростью? а что, разве можно ездить где-то еще кроме тротуаров? а, конечно! от тротуара до тротуара велик полагается складывать и переносить или перевозить в авто! именно для этого нужно снять передний тормоз. а еще он – причина черезрулек и вообще зло!… ну о чем тут говорить? и ещё, chelvel, имейте ввиду, велосипедист на тротуаре заслуживает не уважения пешеходов, а хорошего леща. и иногда получает заслуженное
    you're never too old to ride if you're too young to die

  4. #11314
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Мы в России живем, а не в Белоруссии
    А проследить слабо, по какому поводу это было мной процитировано? Кстати, здрасьте! Давненько...

  5. #11315
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chelvel Посмотреть сообщение
    Да фик с ним со скидом. Лучше скажи, какой у твоего нового вела шатунах. У этого моего маленький - 85мм и это меня печалит безмерно
    Это какой-то возмутительный позор...
    Какой же у тебя маленький шатунах!

    У меня на Инди и то 105 мм!
    При длине шатунанана L=170 мм.
    На Поло 100 мм, шатуунн 165 мм.

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

    Хде фигсеры подевались все?
    Шатунахи мериют?
    Ну и у кого сколько?

  6. #11316

    По умолчанию

    Тут все с работы пишут, дома пивас кавальдас, блок на веломанию.

  7. #11317
    Веломаньяк Аватар для ШАфёр
    Байк
    Trek 26", Bergamont 28",китайкарбон 29"
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,286

    По умолчанию

    Харош трепаться,давайте по делу.Вот опять:скатился с горки,влез в горку,скатился с горки,влез в горку,ах как хорошо.Но цепь опять провисла на целый сантиметр,новая.Нормально их дешманских каждый месяц менять?

  8. #11318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ШАфёр Посмотреть сообщение
    Нормально их дешманских каждый месяц менять?
    не проще ли купить нормальную? мике или срам или пускай уж кмс из более дорогих (не за 300 руб)

  9. #11319
    Веломаньяк Аватар для ШАфёр
    Байк
    Trek 26", Bergamont 28",китайкарбон 29"
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,286

    По умолчанию

    Вот я и спрашиваю,дорогая цепь будет ходить?Крутящий момент-то переварит?Или тоже на пару месяцев?
    Что лучше много дешманских или.....

  10. #11320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ШАфёр Посмотреть сообщение
    Харош трепаться,давайте по делу.Вот опять:скатился с горки,влез в горку,скатился с горки,влез в горку,ах как хорошо.Но цепь опять провисла на целый сантиметр,новая.Нормально их дешманских каждый месяц менять?
    сперва бы заметить, вдруг колесо в дропах смещается

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы