Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 11002
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #110011
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Ну так оп стенку.... Не?
    Только что бошкой ) Это ниче не изменит. Покуда личности ходят по велодорожке и смотрят в глаза велосипеду- типа вон пошел отсель, МЫ идем- жить будет туго. Их видать велопарадом задело

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b0aa...?from=newsfeed
    Это все новичек!
    Последний раз редактировалось o_la_la; 27.05.2018 в 17:52.

  2. #110012

    По умолчанию

    280+ км за неделю на велике. Дурной пример оляля заразителен.

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Тут немного разные вещи - ложь истерическая подаётся как правда - но на этой лжи основаны наезды на Россию, в частности всякими лягушатниками да островитянами. За время царствования Ивана Грозного территория увеличилась вроде в два раза, а вот голов было откручено - от двухЪ до шести тыщщ. У меня нет данных, сколько народу порепали лягушатники за Варфоломеевскую ночь - но в любом случае только в Париже десятки тыщщщ. И, благодаря опсссусу Карамзина, в частности - обвиняют Россию в жестокости и дикости - хоть даже и сравнивать тут нельзя ( про островитян - "овцы съели людей" - должен помнить, цифры можно уточнить. Благодаря тому, что истерики - никогда не говорят правды, и не говорят правды и об опусссе сём - я считаю, что для историков - всех - необходимо восстановить 58 статью "предательство Родины" и минимальное "лечение" - "10 лет без права переписки". Потому как за науку они выдают свои лживые придумки. Да - я не люблю паразитов, есть у меня причины.
    Репин - ну да, тоже лжи наслушался - но объективно его опус туда же работает. Кстати - сейчас историки тихонько шопотом признают - не убивал Иван Грозный своего сына, это истерическая ложь Мурамзина.
    Не стоит так переживать, никто никому дифирамбы за Варфоломеевскую ночь не поет. Что Грозный, что ночь сейчас воспринимаются как факты. Не переживайте вы так за европейцев, что они о вас думают -- тут же вопрос сложный и комплексный.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #110013
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    280+ км за неделю на велике. Дурной пример оляля заразителен.
    Опачки, как же так? А говорил не велосипедист! Больше половины участников велопарада столько в год не проезжает. Вообще у многих велы столько там не проехали

  4. #110014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Опачки, как же так? А говорил не велосипедист! Больше половины участников велопарада столько в год не проезжает. Вообще у многих велы столько там не проехали
    сколько волка не корми, но you can't teach the old dog new tricks.... Я сам в офигении -- я на велик то сел, только чтоб ломаная нога отдохнула от пешки и бега. Так она еще после вчерашнего паркрана вообще даже не пискнула!
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #110015
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    ломаная нога
    А это что такое случилось? А меня инвалидом называешь ))) у меня переломов и не было почти!

  6. #110016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А это что такое случилось? А меня инвалидом называешь ))) у меня переломов и не было почти!
    невнимательно читаем. В конце ноября сломал лодыжку, восемь недель в гипсе дома, потом полтора месяца с палкой.
    Похоже у меня теперь суперкомпенсация -- погоды сейчас такие, что в бетонных стенах сидеть не могу.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #110017
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Опа- ужасно. Я с бурситом пол года почти маялся- но бурсит не нога я на веле рассекал (с температурой иногда и зимой ). Когда нога это ужасно

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Джазмастеру- выздоровления. Интересно полезно будет к нему появиться- я ж психопат.. неизвестно как это на выздоровление повлияет Гент ты где, как там дела?

  8. #110018

    По умолчанию

    Но не без пользы - занимался с тренером по плаванию. Он мне поставил основы кроля и брасса. Хотя я все равно кроль не люблю, какой-то суматошный стиль.
    Я теперь почти триатлонист. И бегаю и плаваю и на велике могу, пусть и медленно, но уверенно.

    Касьяныч, а чё, на Николов Перевоз справки нужны?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #110019
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..меня прогнали с плавания секции за недостаточную плавучесть но я в море подолгу потом плавал- правда не на скорость.. Нас кстати от Ла гоняли в бассейны регулярно- особенно в лагерях и на сборах. И там с вышечки низя прыгать, пока не проплывешь положенное- и тренера смотрят никуда не денешся

  10. #110020

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы